Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Кучи отговорок: смотрим вместе с мэром, как Челябинск замели сугробы с человеческий рост
Кучи отговорок: смотрим вместе с мэром, как Челябинск замели сугробы с человеческий рост

Гость
8 февр 2019 в 19:14

А штурма и не было-был день открытых дверей :р

Гость
8 февр 2019 в 20:09

Спасибо, что слякоти нет, так красиво, чисто, я не нарадуюсь!

Гость
8 февр 2019 в 19:15

Я сегодня видел три трактора снег убирали.

Гость
8 февр 2019 в 19:15

Уже вагонами все вывезли-раньше времени как обычно панику и шутейки наводят и устраивают.

Гость
8 февр 2019 в 16:14

Попробуйте сами хоть раз почистить снег в такие погодные условия, все вопросы сразу отпадут.

литератор
8 февр 2019 в 17:06

ну вы ваще зачем снег убирать ??? ваще к лету растает !! пустые хлопоты все!!!

Гость
8 февр 2019 в 18:29

Не можешь, не контролируешь? Ну и нафиг нам такой нужен?

Гость
9 февр 2019 в 18:04

Были тефтелевы кучи, а теперь елистратовы горки

Гость
8 февр 2019 в 16:18

Техника работает, дворники тоже-что ещё надо?

Гость
8 февр 2019 в 18:58

"Снежок нам в помощь" (как говорил Горбатый) !!! Может наконец то верха поймут и Парижанина заменят на нормального хозяина в городе Че. Из всех заявленных - офицер Легенчук Виктор вызывает наибольшие надежды и вполне адекватен, тем более он по ящику обещал всю эту верхушку разогнать вместе с временным И.О., который почти за 3-и месяца высиживания (явно в чужом кресле), так ничего и не смог показать горожанам((( "не по Сеньке шапка" !!! какой то он вечный и.о. и чей то зам ))) Нужна кардинальная замена чинуш по вертикале и горизонтали !!!

Гость
8 февр 2019 в 19:37

Хочу как в Париже!

Гость
8 февр 2019 в 22:04

Троллей даже жалко немного. Обычно пишут всякую одобрительную фигню, а тут надо защищать своих бездарных хозяев - так у них сразу истерика.

Гость
9 февр 2019 в 04:46

Он такой же мэр ,как и я мэр Парижа

Гость
9 февр 2019 в 08:47

Дорогие Челябинцы! Зачем мы платим практически 50 процентов налогов от зарплаты правительству!? Чтобы на нас вот так плевали?

Гость
9 февр 2019 в 10:05

Ох уж эти комменты трольные, смешно, глупцы.

Гость
8 февр 2019 в 18:02

Скоро весна уже-снега меньше будет, ну места не нашлось под снег-уверена что вернулись и загребли все себе и увезли.

Гость
8 февр 2019 в 16:15

Сугробы с человеческий рост? Ага, просто ракурс подобрали нужный и сфотали)

Гость
8 февр 2019 в 16:13

От этих сугробов кто-то умер, не понимаю?

Гость
8 февр 2019 в 16:23

Снег нормально почистили-горочки такие оставляют в каждом городе, что бы при следующем заезде было удобно собрать его.

Гость
10 февр 2019 в 00:29

Почему-то Москва, говорят, побольше, а сне, почему-то убирается шустрее. А живём вроде, говорят, в одной стране.

Гость
8 февр 2019 в 16:16

Погоду не выбирают, только ждать приходится изменений.

Гость
8 февр 2019 в 16:19

На машинах им неудобно кататься а, принцесски-пешком ходите!

Гость
8 февр 2019 в 19:16

Все тут про Юревича пишут. Только где он? Ах да, сидит в Лондоне пудинги кушает ))

Гость
8 февр 2019 в 16:15

Говорю для особо умных в кавычках-они так собрали по углам снег-что бы легче было его грузить.Так же как вы пол подметаете в горочку пыль и на савочек.

Гость
8 февр 2019 в 16:20

Зацепились за эту Францию-ну не смешно никому уже-перестаньте-лютый испанский стыд.

Гость
8 февр 2019 в 18:25

90% комментов от магнитогорцев что ли?

Гость
8 февр 2019 в 20:47

А может в прокуратуру лучше пожаловаться на нарушение ГОСТа? Смысл им то звонить

Александр Б
8 февр 2019 в 23:12

Такого кошмара который творится на дорогах города я не видел уже давно Власти полностью расписались в своем бессилии и не умении управлять ситуацией в городе. Ну неужто хотя бы главные магистрали нельзя почистить. Везде дороги покрыты либо снежным накатом либо вообще не чистятся. Но это еще цветочки, когда чуть пригреет солнышко и подтопит чуть снежок образуется такая ледяная катушка что мама не горюй. Вместо действительно работы какие то сказки про тысячи тонн. Я думаю ВСЕ- пора этой магнитогорской компании показать на выход и чем быстрей тем лучше

Гость
8 февр 2019 в 23:27

Самое смешное то что наш город зовут Танкоград. Мы выпускали танки во время войны. У нас два завода ЧТЗ и завод Колющенко. Ну неужели там нет ни тракторов ни грейдеров??? Это ли не реклама нашим механизмам? Вывезти технику и убрать снег для них труда не стоит. Просто у нас нет администрации города. На них надежды уже нет никакой.

Гость
9 февр 2019 в 10:48

Как в Париже!

Виталий
9 февр 2019 в 22:46

Просто в вынешнее время как мэр так и по фиг на всех, в том числе все живущие в этом городе кто будет у власти Илистратов или кто другой, всем будет наплевать на людей , самое главное успеть карман набить , очень быстро и много, нынешнее положение не сломать , а если сломается то только как раньше конфискация и смертная казнь, как было в СССР, только так чтобы боялись все и родные и приближённые.

8 февр 2019 в 16:16

и смех и грех, сегодня весь день за рулем был, дороги не убирают, кучи растут...

Гость
8 февр 2019 в 16:17

Хмм, ну расслабились видимо дорожники-их же работа, причем тут Мэр вообще.

Гость
8 февр 2019 в 16:25

Дорогие друзья, жители нашего прекрасного города Челябинска потерпите немного скоро выборы.

Гость
8 февр 2019 в 16:16

Странная тенденция мемчики из сделать-написать не о чем -будем трогать какой то снег-мать его

Гость
8 февр 2019 в 16:44

ЮжУралБоты вышли на работу? Комментируют без устали.

Гость
8 февр 2019 в 16:22

С одной стороны правы, но с другой стороны-вы же живете в этом городе-возьмите лопату и вперед!Или только требовать умеете?

Донбасс
8 февр 2019 в 16:55

Очень примитивный репортаж,
а где кучи, репортёров! ?

Гость
8 февр 2019 в 16:31

74-ка молодцы! Интересно и смешно придумали с «парижанином»

Гость
8 февр 2019 в 16:21

Ой-если со снегом расправятся они новую тему создадут-лишь бы зацепиться!

Гость
8 февр 2019 в 16:14

Нда-очень смешно(нет)

8 февр 2019 в 16:23

Как же приятно наблюдать за тем, как 74.ру превращается из проправительственного издания в народное. Это реально крутая статья и крутая идея! Надеюсь, вас за это не посадят! :D

Гость
8 февр 2019 в 16:17

И всё тот же вопрос: почему при Юревиче такого не было?

Гость
8 февр 2019 в 16:42

Не канает тут Париж, мер))) Этот тоже мер, ребятки, надеяться не на что!

Гость
8 февр 2019 в 18:02

Кто вообще придумал этот фотосет? Дикарство какое))

Гость
8 февр 2019 в 16:44

Мероботы упсраются прям, мерзотные ботишки)) Ни таланту, ни ума, одни только обезьяньи ужимки и корчи)))

Гость
8 февр 2019 в 16:27

Елистратов за несколько месяцев на должности ВРИО главы города обеспечит себя, своих детей на всю жизнь.

Егор Гурак
8 февр 2019 в 18:23

Коллекционируя дорогие квартиры в Москве, челябинский губернатор Дубровский собственным жильем в Челябинске не обзавелся: так и мается на казенной даче. Это много говорит о том, как именно человек видит свои жизненные приоритеты, цели и смыслы. Где у него грязная «плантация» для вахтовых заработков, а где – достойное место для настоящей жизни.

Искренне желаем губернатору (и его «экономическому» заместителю Гаттарову, который так же разрывается между Москвой и Челябинском) скорого окончания вахты, сколько можно тут мучиться. Да и не с пустыми же руками домой вернутся.

Гость
8 февр 2019 в 16:19

Жесть, а если он увидит мемы с ним...

Гость
8 февр 2019 в 16:19

Когда спрашиваю, почему боты и негативщики не агрятся на дорожников а сразу замахиваются на Мэрию слушаю такой бред-потому что им мало платят-ахахаах-ну да 35-40 тысяч не мотивация нормально делать свою работу))