Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации 40 дней с момента трагедии: в Магнитогорске провели панихиду по погибшим при взрыве в доме
40 дней с момента трагедии: в Магнитогорске провели панихиду по погибшим при взрыве в доме

Гость
8 февр 2019 в 12:46

Память усопших нужно чтить, кто знает, что на том свете есть...

Гость
8 февр 2019 в 12:53

Уже в вк писали про 40 дней, и все равно нашлись родственники "взрывотехники" в комментариях. Поражаюсь людскому безразличию, нет чтобы выразить соболезнования или промолчать на крайний случай, нет пишут ерунду.

Гость
8 февр 2019 в 12:44

Ужасная трагедия, сил пострадавшим.

Гость
8 февр 2019 в 12:44

Не все погибшие исповедовали христианство, полагаю ...

Верую
8 февр 2019 в 12:56

Икона осталась на стене - как символично. Спите спокойно, ангелы

Гость
8 февр 2019 в 12:41

Икона прям так внимание привлекла у всех. Который раз вижу, что её упоминают. Кроме неё, из предметов, что ли ничего не осталось на свои местах?

Елена
8 февр 2019 в 12:42

Как же время летит...Только переживали почти всей страной, а уже 40 дней прошло...

Гость
8 февр 2019 в 12:44

И священники и простые люди кормили горячей едой спасателей и волонтеров, никто не остался в стороне.

Гость
8 февр 2019 в 12:47

Уже сорок дней прошло, а как вчера было. Соболезную всем пострадавшим.

Гость
8 февр 2019 в 12:47

Целых 40 дней прошло...пусть покоятся с миром. А нам на земле необходимо дождаться окончательного вердикта следствия и узнать на чьей совести эта трагедия

Кусь
8 февр 2019 в 12:44

Клумбы и лавочки? А писали где-то про деревья, что тоже 39 шт их будет, как и птиц.

Челябинец74.ru
8 февр 2019 в 13:45

И снова в комментариях полно платных троллей, поющих дифирамбы. Платные тролли – это никчёмные людишки, не способные заработать себе на жизнь честным трудом. Вот и идут туда, где ни работать, ни думать ни надо. Там платят деньги за то, что они разносят по и-нету мысли своих хозяев.

Гость
8 февр 2019 в 12:46

Читал, что людей, которые организовали еду и горячее питье спасателям в те страшные дни, недавно отметили и наградили.

Гость
8 февр 2019 в 12:49

Панихида - это даже не для верующих, а для всех неравнодушных людей, кого трагедия в магнитогорске тронула.

Панда с ломом
8 февр 2019 в 12:39

Арт объект безусловно нравится. По крайней мере - это лучше, чем предлагали до этого художники всякие. Плюс двор благоустроят, явно не помешает это.

Наблюдатель
8 февр 2019 в 12:54

Большое спасибо сотрудникам МЧС, врачам, волонтерам и т.д. Только благодаря слаженой работе всех служб удалось максимально помочь всем пострадавшим и не допустить бОльшего количества жертв.

Мечтатель
8 февр 2019 в 12:58

Будем надеяться новый сквер станет приятным местом для отдыха жителям этого дома. Это самое лучшее, что могли там возвести

Гость
8 февр 2019 в 12:58

Представители администрации тоже были в церкви, а как иначе. Так и должно быть, на место трагедии первыми приехать, и не покидать до конца, и память погибших почтить.

Зрительный зал
8 февр 2019 в 12:51

Наверное под такими статьями принято молчать, но все же выскажусь: новый проект, который планируют воссоздать на месте трагедии очень хорошо выглядит. Не бросили место, а постарались максимально облагородить. Надеюсь в действительности он не будет отличаться от картинки

Гость
8 февр 2019 в 12:50

На днях показывали проект, что хотят сделать на месте обрушения. Намного лучше, чем изначально художник предлагал. Тоже птицы, но красиво очень.

Гость
8 февр 2019 в 12:45

Приехал и поддержал, это по-человечески.

Гость
8 февр 2019 в 17:45

Ужасная трагедия. Мои соболезнования родственникам убиенных.
У меня вопрос по последним фото: Икона не спасла своих хозяев.
да может ли икона спасать и оберегать, тогда как сам нуждается чтоб ее сделали, оберегали и пыль с нее протирали.

Гость
8 февр 2019 в 15:40

Читаю комментарии, возник вопрос. А если губернатор бы не приехал на 40 дней, вы бы успокоились? Сомневаюсь, написали бы в духе, что ему проблемы людей не интересны, даже время не может найти уважить память. Так да? Лишь бы что-нибудь да написать.

Гость
8 февр 2019 в 12:47

Как быстро время идёт, а как будто это было совсем недавно (

Гость
8 февр 2019 в 14:06

У людей трагедия, а у Дубровского пиар акция!

Златовласка
8 февр 2019 в 15:48

Сегодня уместнее промолчать всем. В память о погибших

Верующий человек
8 февр 2019 в 15:46

Всем диванным критикам советую встать и дойти до церкви, поставить свечку за упокоение усопших. Сделайте доброе дело. А покритиковать всегда успеете

Адольф
8 февр 2019 в 13:22

Памолемся Господу вместе с нашим хозяином уважаемым Борисом Александровичем!

Гость
8 февр 2019 в 13:24

Опять этот кислый среди людей трется, типа свой. После того, как Путин его поправил, он вообще никто!

Гость
8 февр 2019 в 15:01

Царствие небесное и вечный покой! Пусть земля вам будет пухом! Родственникам терпения и здоровья! Ужасная трагедия!

Гость
8 февр 2019 в 15:23

Какое отношение имеет церковь к этому теракту?

Сергей
8 февр 2019 в 13:48

Заметили как статью написали , ни где не слова о ГАЗЕ а просто взрыв.

Гость
8 февр 2019 в 20:12

Идея с птицами мне нравится больше, чем предыдущая с ребёнком. Эта не такая печальная.

Гость
8 февр 2019 в 20:14

Нормальный арт объект-не будет бесящего многих там мемориала около дома, а на самом доме особо заметно не будет.

верующий
8 февр 2019 в 12:52

Спасибо, что почтили память таким образом. Но фотографировать в церкви все же не правильно. Это очень интимное место

Гость
8 февр 2019 в 13:29

Ребят, при всем уважении к приехавшему на панихиду из Челябинска митрополиту Григорию в дни трагедии на месте подолгу был епископ Магнитогорский Иннокентий. И помогавшая епархия -- Магнитогорская, а не Челябинская.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
8 февр 2019 в 16:22

Икона в мусор не пошла? Ящик шампанского на одном из окон, надеюсь, тоже?

гост
8 февр 2019 в 13:23

у Дубровского и этих генералов сегодня выходной ? Или что они там в рабочее время делают ?