Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Задолжала дочерям 700 тысяч: мать троих детей в Челябинской области отправили в колонию
Задолжала дочерям 700 тысяч: мать троих детей в Челябинской области отправили в колонию

елена
8 февр 2019 в 12:46

наказания данная мамаша не почувствует. а мы, налогоплательщики, ее на свои отчисления и покормим и отмоем в колонии поселения.

"младшая родилась в 2010 году и практически сразу попала в приют. Госучреждения, в которых оказывались девочки, подавали в суд заявления о взыскании алиментов с матери" - ТАК ЭТО ГОСУДАРСТВО АЛИМЕНТЫ ВЫБИВАЕТ! ДЕТИ ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ??? не красивая манипуляция детьми....

Гость
8 февр 2019 в 11:31

Вот объясните мне смысл садить ее? Что от этого изменится?
Она своровала (даже не своровала, а не выплатила) трем людям, я понимаю что это плохо, но все же...!
А чинуши и прочии гос. структуры воруют у миллионов людей и все в шоколаде.
Обидно за такую великую страну у которой такие ........... руководители.

Гость
8 февр 2019 в 12:33

Какое-то беззубое государство. Принудительно стерилизовать и устроить на работу (типа ЛТП) и перечислять детям 50% заработка... и не будет проблем.

Гость
8 февр 2019 в 12:56

Это единичный случай! Бывший зять должен в три раза больше, но приставы Советского района почему-то скромничают!

Гость
8 февр 2019 в 14:10

Очередная сказка из области фантастики. В жизни никто никого не садит! Полное бездействие приставов и ГУФСИН.

Гость
8 февр 2019 в 12:28

Через приставов нечего не добиться. а мужиков то сколько с задолженностями,что то не пишут ,как сажают

Саша Грей
8 февр 2019 в 11:58

Нисколько не оправдываю женщину, но почему сразу в тюрьму садить то?

Гость
8 февр 2019 в 12:49

Оправданий для женщины мало, но ведь возможно через суд "автоматом" назначить
выплату алиментов детям, а не отправлять в колонию, ужесточая отношения между
детьми и матерью

дездъычадо нашего времени
8 февр 2019 в 12:33

вырванные из сердец
делишки и заботы
и нежные остроты
уже неведомы сим
людям и умам
и нет больней
удара по рукам
что может нанести
лихая тать
легонько не смущаясь
тот миг всевластия
над детскими сердцами
что уготованы ей
судьбою и Богами.

литератор
8 февр 2019 в 19:47

ее же прав лишили!!!! какие алименты блин ?????

литератор
8 февр 2019 в 19:50

прав лишили!!! а платить обязана???

Габбас
8 февр 2019 в 12:51

Героиня репортажа - типичная женщина-матерь Челябинска и области.