Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Против «Года свиньи»: как Россия митинговала из-за «мусорной» реформы
Против «Года свиньи»: как Россия митинговала из-за «мусорной» реформы

3 февр 2019 в 12:21

74 ру, спасибо вам.

Гость
3 февр 2019 в 13:29

Унылый дуботролль пытается за...ь всю ветку.Но ума не хватает и получается смешно и уныло.

Гость
3 февр 2019 в 11:08

Было бы здорово построить ещё несколько заводов по утилизации и переработке тбо.

Гость
3 февр 2019 в 11:10

Опасная тенденция, решать все таким способом...

Гость
3 февр 2019 в 12:38

Всю власть надо менять!

Гость
3 февр 2019 в 11:12

Это простой митинг или люди хотят выдвигать какие то конкретные предложения ?

Гость
3 февр 2019 в 11:12

Думаю, не надо раскачивать лодку. Надо подождать. Время покажет.

Гость
3 февр 2019 в 12:05

Честно говоря,муть какая то! Из за пенсии никто не выходил,а тут нате))))

Гость
3 февр 2019 в 12:07

Сегодня митингуют, а летом бычки выбрасывают и в лесу гадят. К чему эта показуха с себя начните. Государство во всем виновато, ага, сейчас.

Гость
3 февр 2019 в 11:13

День протеста-интересненько)) А как власти относятся к этому ?

Гость
3 февр 2019 в 17:16

Причем здесь год свиньи.......... Нечего пенять на зеркало коли сами рожей не вышли......а пластик кто покупает в виде бутылок и пакетов...кто выбрасывает по садам да огородам эти бутылки....?

Гость
3 февр 2019 в 11:09

Сами же и загадили мусором))

Гость
3 февр 2019 в 11:09

Тарифы повышают, как минимум потому, что мусоровозки дорого содержать.

Гость
3 февр 2019 в 11:10

А не холодно, на митингах то стоять?

Гость
3 февр 2019 в 11:12

Ну посмотрим, что будет-ждём трансляций

Гость
3 февр 2019 в 11:24

В этой стране от митингов толку никакого нет, давно уже пора понять это. Так только, пустая трата времени.

Гость
3 февр 2019 в 12:20

Сейчас набегут боты, у которых с подачи Тулеева стало модно визжать о бузотерах.

Кость
3 февр 2019 в 11:57

Протестное движение по стране будет только нарастать. Факторов недовольства- масса. А коммунисты должны оформиться в единую силу, возглавить протест, убедить и повести людей в правильном направлении. Не против тарифов на мусор, а против капитализма как общественно-экономической формации в целом, основной причины происходящих сейчас безобразий.

Гость
3 февр 2019 в 11:37

Ну, у нас-то всё то же, кроме митингов. Пока. Скоро будут!
Написал обращение в прокуратуру: Отчего тариф, предусматривающий ВЕСЬ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС РАБОТ по сбору, перегрузке, перевозке, сортировке, глубокой переработке и сжиганию, применяется СЕЙЧАС, когда ни перегрузки, ни перевозки, ни сортировки, ни... и близко нет - ведь полигон в Кунашакском районе ещё не действует!
Обращение переслали в областное министерство, утвердившее этот тариф. Ждём-с! Интересно, как отмазываться будут?
Получу отмазку - перешлю в Чел74ру.

Гость
3 февр 2019 в 15:06

С себя бы люди начинали, за***ли город, а теперь винят кого угодно только не себя

3 февр 2019 в 17:34

74 ру, можете пояснить, как так получается, только что читала комментарии, все комментарии ботов были глубоко заминусованы, обновила страницу и сразу же в топе висит самый заминусованный комментарий. Т.е. буквально за несколько минут произошла накрутка голосов. Понятно, что все эти минусы и плюсы ни на что не влияют, и подобное вызывает только брезгливость, но может пора вам что-то с этим делать? Ну противно же.

Гость
3 февр 2019 в 17:36

Как еще людям вбить в головы, чтобы сортировали, никто же напрягаться не хочет.

Гость
3 февр 2019 в 17:40

Лучше бы предложения собрали, как можно свалки рекультивировать и что на их месте делать.

Гость
3 февр 2019 в 17:38

Зачем митинги устраивать, сами же хотят жить в чистых городах, а не на свалках. Реформа для этого проводится.

Гость
3 февр 2019 в 12:57

вот эти комичные протесты в загончике, в выходной день, в количестве до десятка участников, и вот эта бравада, мы в мороз,. а вы на диване... еще раз доказывает что вы рабы.
вы давно про..ли свою совесть гражданскую, позволив им поступать с вами как с рабами, позволив вне страны творить то что они творят (по другому не скажу, 74 не пропустит), и теперь этот цирк еще больше подчеркивает вашу несостоятельность...
ну и яблоку, раздав эти плакатики, вы лишь очередной раз показали кто вы есть, с вас станется и на детях выехать, на их страданиях например. это просто подло, пользоваться ***.

Неужели? Давно пора!

Гость
3 февр 2019 в 17:35

Реформа нужна, свалки убирать надо из городов. Такие площади занимают.

Гость
3 февр 2019 в 17:37

Заводы нужны, чтобы утилизовывать, перерабатывать. В каждом регионе.

Гость
3 февр 2019 в 21:14

Власть задумала еще одну кубышку - мусорную. Вот так точечно то там, то тут бороться бессмысленно. Этим *** всегда будет мало. Нужно избавляться от причины всего этого грабежа.

Гость
3 февр 2019 в 21:26

Все хотят живой мир, надо от пластиковых пакетов отказываться, как раньше, помните, авоськи.

Гость
4 февр 2019 в 00:03

Шапка у девушки зачетная, тоже такую хочу.

Гость
4 февр 2019 в 00:07

Можно же и тему с раздельным сбором мусора поднять на предстоящем экологическом форуме, более продуктивно получится, чем стоять на морозе.

Гость
4 февр 2019 в 00:06

В других регионах я могу понять митинги, но у нас не понимаю. В регионе есть уже заводы по переработке мусора. Немного, но есть. И в планах еще строить.

Гость
4 февр 2019 в 00:04

Хорошо, что есть люди, кто готов мусор разделять. Но думаю, что это меньшинство. Остальные не такие сознательные.

Гость
4 февр 2019 в 00:08

Митинг организовали кандидаты в мэры города) Хорошая идея, можно не тратиться на предвыборные кампании.

Гость
11 февр 2019 в 10:43

Самое главное что лидеры этих протестных движений должны быть те которых вы хорошо знаете они долже быть из вас . А вам всегда подбрасывают провокатотов которые говорят только красивые лозунги а все протестные движения заводят в тупик.

Гость
3 февр 2019 в 11:21

Молодцы! Гражданская позиция. Это у нас в яме ввели налог, десять человек что то вякнули на сайте инкогнито и всё. А насчёт мусора вообще молчок.

Гость
3 февр 2019 в 12:30

Насчёт тарифов странно, власти должны обьяснить, на что конкретно будут уходить деньги с тарифа, может все вполне аргументированно.

Гость
3 февр 2019 в 12:31

Мне кажется что митинг этот -просто для инфоповода

Гость
3 февр 2019 в 12:33

Ну может и снизят тариф, но со временем опять повысят, потому что все дорожает, и это нормально

Бабушка
3 февр 2019 в 11:27

Ну ***, их отвлекают от настоящих проблем, а они ведутся!

Гость
3 февр 2019 в 12:32

Интересно, а активисты эти проплаченные или реально интересуются этой проблемой...

Гость
3 февр 2019 в 13:22

Так бы работали.

Адольф
3 февр 2019 в 14:05

Разогнал бы всех этих митингующих силами ОМОН. У нас есть хозяева, они знают о каждой проблеме нашего великого государства, а митингующие всякие только раскачивают лодку и нарушают стабильность великой России!

Гость
3 февр 2019 в 15:07

Че это за показ мод? Клоунада какая то, а не гражданское общество.

Гость
3 февр 2019 в 12:31

Ну, активная гражданская позиция это всегда хорошо, главное не переборщить)

Гость
3 февр 2019 в 15:32

Опять карнавальный раскачивает лодку!