Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации «XXI век, на улице не плюс пять»: вице-премьер Мутко поделился впечатлениями о челябинском аэропорте
«XXI век, на улице не плюс пять»: вице-премьер Мутко поделился впечатлениями о челябинском аэропорте

здоровье-наше Все
1 февр 2019 в 16:13

пусть у города появится чистый воздух! без этой ключевой доминанты, все остальные доминанты не доминируют!

1 февр 2019 в 16:18

Сегодня даже на Гагарина уличные торговцы не торгуют и в некоторых местах их развалы с глаз
убраны до завтра))) Показуха во всей красе)))

Отто
1 февр 2019 в 16:38

Из текста понял , что отремонтируют трамвай ,наверно один , а если будут деньги из федерального центра то--ДВА, а пока в основном Челябинск бороздят трамваи , вы не поверите 1970 года выпуска !

Гость
1 февр 2019 в 16:41

Интересно конечно, а почему нельзя просто преображать город. Почему именно к саммитам?

Гость
1 февр 2019 в 16:34

моторист (с корками пту)дал указание по развитию строительства......талантливые люди в Питере рождаются

Гость
1 февр 2019 в 19:33

Для чего Шосы,аэропорты ,конгресхоллы,если проект Рмк -Томинский Гок-убивает у людей надежду на будущее,люди бегут из города,бизнес хиреет.Строить у подбрюшья города эту бомбу замедленного действия,которая отравит воду,заразит нашу землю.Власти страны,спасите Челябинск,в эти месяцы аварии в Бразилии,Сибае как-будто специально предупреждают-рядом с Челябинском строить Гок -это большая ошибка.Это опасно.

Гость
1 февр 2019 в 17:43

очередное бла-бла-бла...

Гость
1 февр 2019 в 18:04

Уже год о ШОСОБРИКСе говорят. Может я слепой, но никаких изменений в городе кроме котлована возле цирка не наблюдаю!!!

Гость
1 февр 2019 в 16:22

пусть в детскую поликлинику на мамина 154 заедет!
ремонта сто лет не было.
врачей не хватает.
узких специалистов нет.
зачем нам ваши аэропорты

Гость
1 февр 2019 в 16:43

А у нас в Челябинске люди и живут в хороших условиях, правда не все, а только те, кто на Цвиллинга 27 работает))

Гость
1 февр 2019 в 16:44

Посмешнее персонажа не смогли ответственным по ШОСам назначить????

Гость
1 февр 2019 в 17:40

Если честно, так и не понял в статье, что Мутко сказал конкретно? То что мы заслужили хороший аэропорт это понятно)

Гость
1 февр 2019 в 18:01

Он зачем приезжал то? Командировочные "освоить" наверное...

1 февр 2019 в 17:15

Да за эти деньги лучше бы ЧЭМК новый за городом построили, а это старьё 30-х годов постройки снесли и в самом центре города бы парк построили - вот бы все задышали полной грудью и спасибо сказали.

Гость
1 февр 2019 в 16:42

Такая фотография, как будто похоронили кого-то. Мутко с печалью на лице и мужик в чёрном капюшон на заднем фоне, наверное в руках венок стоит держит.

"Ни шагу назад!"
1 февр 2019 в 16:08

Зачем приезжал? Что хотел? Увидел людей которые стоят на улице, если бы у людей были бы деньги, тут была очередь в миллион человек чтобы уехать куда подальше.

1 февр 2019 в 16:11

Набор дежурных фраз, то же самое он сказал бы в любом другом городе. Позабавила фраза: "Отремонтируют дороги, остановки, трамваи. Кстати, один я видел сегодня. Договорились в музей его отдать" - вот приговор нынешнему состоянию общественного транспорта.
Так и живём: убогие маршрутки, а если общественный транспорт - то такой, что впору в музей сдавать. И в этом городе задумали проводить какие-то саммиты!

Гость
1 февр 2019 в 18:08

Скоро мы все увидим как уродливый фасад конгресс-холла на Труда закроет красивый фасад Центрального стадиона.

Гость
1 февр 2019 в 21:55

Из статьи поняла, что ходил с сжатыми губами. А что ещё то было?
Что сказал?

Ценитель классической музыки
1 февр 2019 в 15:59

>>У города появится доминанта

Он еще и музыкант?...

Гость
1 февр 2019 в 16:13

Еще пару лет и аэропорт бы был в плачевном состоянии, сейчас внимание обратили на ситуацию,ждем окончания строительства.

Мефистофель
1 февр 2019 в 16:06

с такой фамилией не только ерёпорта построить можно

Гость
1 февр 2019 в 16:15

Бежать оттуда надо! Бежать!

Гость
1 февр 2019 в 16:13

«Сильно впечатление своею мощью»....блииин, он вообще о чем? Или к городу подлетал с закрытыми глазами? Его речь на цитаты разобрать - в цирке перестать смеяться. Его спец.поставили на самые гиблые объекты...спорт, Челябинск..?

Гость
1 февр 2019 в 19:42

Он перепутал, наша доминанта - это недострой на перекрестке каслинской и Кашириных

Гость
1 февр 2019 в 16:08

Я сама драила полы, лежу без рук и без ног, устала

Гость
1 февр 2019 в 16:05

Может у него просто настроения не было)

Гость
1 февр 2019 в 16:10

Саммиты только нам на пользу, стали все ремонтировать и обновлять по стандартам.

Гость
1 февр 2019 в 16:34

Слышал, что на дороги денег очень много выделят

Гость
1 февр 2019 в 17:35

Хороший человек этот Мутко, порядочный гражданин, честный труженик на благо народа
к чему бы не прикоснулся, все в руках спорится и сметы в разы растут

Гость
1 февр 2019 в 16:38

По выражению лица Мутко без слов ясно, что он обо всем этом думает.

Гость
1 февр 2019 в 16:13

Может стоит начать с более острых вопросов, экологии например. А то, возможно, и не понадобится аэропорт. Вымрем все)

Гость
1 февр 2019 в 16:37

Дюди должны жить в хороших условиях - местные чинуши , вы слышите? Люди, а не только вы. А то скоро местными гастарбайтеров здесь будете называть.

Гость
1 февр 2019 в 16:47

Аэропорт москвичам продали- они всё развалили, теперь им денег надо для заботы о челябинцах!!!

Гость
1 февр 2019 в 16:07

Видел, как должен будет выглядеть аэропорт после реконструкции.
Хотелось бы чтобы так же было в реальности, как на фото.

Кефир
1 февр 2019 в 16:02

Лет ми спик фром май харт ин инглиш)))))

Гость
1 февр 2019 в 16:06

Город и правда должен преобразится к саммитам.

Гость
1 февр 2019 в 16:07

Боялся похвалить, вдруг расслабятся.

Гость
1 февр 2019 в 16:19

Даже показушничество не зашло...

1 февр 2019 в 16:22

Можно еще маршрутки-пазики в музей отдать, которые с проржавели все и вместо стекол - картонки. У нас здесь много всего можно в музей - подземный переход на детском мире - вчера свалилась я там, скользко очень, думала капец мне, но упала удачно, встала и пошла сама ))))

Гость
1 февр 2019 в 16:55

К приезду и росола,который даже в -30 не замерзает на дороге почти нет....

Гость
1 февр 2019 в 16:56

вот, оказывается, когда дороги чистят!

Гость
1 февр 2019 в 17:13

С поджатыми губами Мутко, потому что одна мысль билась в голове-Какой...решил проводить Саммиты в Челябинске, и как я все это буду разгребать?

Гость
1 февр 2019 в 16:06

Ну а по итогу, что решили? «Продолжайте в том же духе» типа этого?)

Гость
1 февр 2019 в 16:22

В том городе, где правят воры и разгильдяи, телетрапов не будет очень долго.

Гость
1 февр 2019 в 16:20

В задрипанном Норильске современный аэропорт - "Норникель" вложился, у нас куча заводов с владельцами-почетными гражданами - они вкладываются сами знаете куда.

Гость
1 февр 2019 в 16:29

А еще южноуральцы заслужили право самостоятельно выбрать себе мэра!

Гость
1 февр 2019 в 16:05

А, так вот почему начали так рано работу с аэропортом )

Гость
1 февр 2019 в 16:34

Такое лицо и надо делать, чтобы боялись )

Гость
1 февр 2019 в 16:05

Разве мало времени? Ещё полтора года.