Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Презерватив, банан, вид на жительство: что можно купить на добавку к детскому пособию в Челябинске
Презерватив, банан, вид на жительство: что можно купить на добавку к детскому пособию в Челябинске

Гость
1 февр 2019 в 16:01

Надо всем малообеспеченным семьям скинуться по 12 рублей и купить на эти деньги хоть немного совести для принявших этот закон о повышении.

Гость
1 февр 2019 в 15:55

О! А, говорите , государству и чиновникам до народа дела нет. А они, вон как стараются, кормильцы!

Гость
1 февр 2019 в 16:09

Когда уважаемые чиновники займутся пособием для мам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком с полутора до трёх лет? Места в садике выделяются к 3 годам, а пособия более-менее нормальные выплачиваются до полутора лет. А с полутора до 3 лет на что жить?

Гость
1 февр 2019 в 16:50

народу -12 руб добавка, а себе по карманам миллиарды! совесть есть- хоть у одного чела в Правительстве? или от бедноты народ еще больше тупеет и ладно(((

Гость
1 февр 2019 в 16:04

Позорище, за то Сирию с колен поднимаем.

Гость
1 февр 2019 в 16:31

12*12 = 144 р в год... Бюджет Собеса на перерасчет пособия явно побольше будет в расчете на одного получателя

Жужу
1 февр 2019 в 15:54

Божественно:=(

Гость
1 февр 2019 в 15:58

Презерватив за такие деньги вы купите такой, что вам стыдно будет и таки очень неудобно, вы плакать будете, когда его достанете из кармана и соберетесь использовать, и ваша дама увидит его! Это будет тьфу, а не презерватив, я вам говорю. Лучше уж купите банан, и вам не понадобится такой презерватив, и ваша дама останется довольна, а вы не обретёте себе неожиданную прибавку в семействе. Но контакт придется отложить, таки да.

Гость
1 февр 2019 в 16:47

людям в очередной раз плюнули в лицо

sergeirs
1 февр 2019 в 16:11

Обман народа

Чиновник
1 февр 2019 в 16:56

все вам мало! вы лучше подумайте о бедных асадах и мадурах! надо быть патриотом и любить сирию и венесуэлу!

Челябинский нищиброд
1 февр 2019 в 15:54

Уже пошел покупать банан, презерватив и не один, и вид на жительство.

Гость
1 февр 2019 в 16:22

Вот видите как хорошо о народе правительство заботится и о "бедных" вот не забывает - Правительство разрешит беспошлинный и безналоговый ввоз в Россию яхт и моторных лодок, арендованных за границей туристами из России, Белоруссии и Казахстана. Документ призван стимулировать развитие парусного спорта.

Гость
1 февр 2019 в 16:04

На банан не хватит - он 15 руб примерно стоит! А, ну разве что маленький....

Гость
1 февр 2019 в 18:13

Ну... видимо, это все что заслуживают ваши дети

Гость
1 февр 2019 в 17:38

Нашим родителям вообще никаких пособий не платили, и ничего все выросли. Простите, я никого не хотела обидеть.

Я в шоке
1 февр 2019 в 16:03

Люди просто рекомендую посмотреть выступление в госдуме депутата Олега Шеина от 10.01.2019, он все доходчиво объясняет куда уходят деньги. Все официально без всяких мошеннических схем, как говориться все по закону.

Житейский Психолог
1 февр 2019 в 17:55

на 298 рублей конечно ничего не купишь...это даже можно не оформлять...Но хоть один из вас купил своим детям физическое золото на пособие по рождению и содержанию ребенка до полутора лет... НЕТ. Как пришли, так и ушли... финансово безграмотные родители, всё думают, что им должны... Знаете я вам что скажу, все кто получают зарплату из бюджета, от президента до технички, вы все, те самые, которые как раз и пилят недра земли. Ибо являетесь дохода не приносящим населением, из бюджета получили доход, обратно в бюджет с вашего дохода перечислили налоги... Поэтому мыслите, не с тем чтобы пожаловаться, а именно изменить это...

Гость
1 февр 2019 в 16:25

Вид на жительство к чему приплели? Если а долях процентов, то хоть что записать можно

Гость
1 февр 2019 в 16:31

никому нет дела до ваших иждивенцев, сами родили, сами и обеспечивайте! государство вам ничего не должно! (с)
лучше бы и впрямь презерватив купили, чем рожать. наплодили новых иждивенцев, в садах и школах итак места нет!

Гость
1 февр 2019 в 19:09

А кто Вас просил рожать? Государство не просило.

Гость
1 февр 2019 в 17:24

Собрались бы мамашки да вышли с ребятишками и этими 12 рублями, положили бы их в наноурну и отнесли к подъезду Министерства соцзащиты или как оно там называется. 298 руб-это 4,5 доллара!12 руб-это 19 центов!Зашибись забота, зашибись подняли пособия!

Гость
2 февр 2019 в 07:57

Как же я хочу вместо здесь жить в Швейцарииииииииииииии!!!!!! Ааааааааааааааа!!!!

бывший нищеброд
1 февр 2019 в 16:14

работать надо, а не лениться, и тогда малообеспеченных семей не будет. А не можешь позволить себе семью - не сношайся без резинки. И вообще, при Сталине такой фигни не было.

Гость
1 февр 2019 в 17:27

Да, авторша совсем не в теме. Дешевле 30 рублей презервативов не бывает.
ТО, что продают за 12 рублей (может быть - не интересовался и не видел) можно использовать только один раз - потом все отвалится у него и зарастет у нее. Лучше тогда просто бесплатный полиэтиленовый пакет из Пятерочки использовать.

Гость
1 февр 2019 в 19:28

Такие пособия-унижение собственного народа. Даже Мадуро ежемесячно своим малоимущим даёт по большой коробке продуктов каждому! Но куда нам до Венесуэлы

Гость
1 февр 2019 в 19:57

Отослать Дубровскому,ему бедному нужнее,не хватает!

Гость
1 февр 2019 в 20:39

Даже на туалет не хватит. На Утёсе на рынке посещение их страшного отхожего места стоит 20(!) рублей

Гость
2 февр 2019 в 21:33

презерватив надо было раньше покупать думая смогут потянуть ребенка или нет....

Гость
2 февр 2019 в 21:34

Про преззик это такая наводящая фишка для .........малообеспеченных...!!!???

Гость
3 февр 2019 в 10:41

набор для приезжих ?

Гость
4 июня 2020 в 23:08

Недра народу а мне прозерватив а поняла удача а ведь еще не проголосовал

Гость
1 февр 2019 в 16:09

Государство никого не должно кормить , каждый должен кормить сам себя или свою семью. Хотя народ государству тоже ничего не должен,

Гость
1 февр 2019 в 16:05

Народ халяву любит, а когда дают возмущается, мало.