Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Подмели улицы и вымыли пол: вице-премьеру Мутко показали, как Челябинск готовят к саммитам
Подмели улицы и вымыли пол: вице-премьеру Мутко показали, как Челябинск готовят к саммитам

Гость
1 февр 2019 в 16:26

зачем нам ваши саммиты, когда зарплата с каждым днем все меньше и меньше, а цены больше и больше. медицина бесплатная почти исчезла, хотя за неё мы отчисляем

Габбас
1 февр 2019 в 16:46

Очень символичное фото, на котором Наговицын показывает картинки с помощью костыля! Кадр -супер!!! Все у нас "хромает" и делается на костылях и костылями!!!

2009
1 февр 2019 в 15:33

Как была грязь в Челябинске,так она и осталась.

Гость
1 февр 2019 в 16:57

очередная показаха!а что мутко или как его там не мог отлучится от маршрута??? Заехать допустим на чмз или ленинскии???? посмотреть на строику на троицком тракте мост на чмз а то провезли по определеному маршруту посмотрит и отсчитается призеденту что все нормально

Гость
1 февр 2019 в 12:58

Да может, пускай Дубровский остаётся губернатором? Коня на переправе менять не выгодно жителям города. Может перемирие объявить всем сторонам?

Гость
1 февр 2019 в 12:50

Мутко не местный, по столичному нарядился без шапки, а местные знают, что голову в тепле надо держать.

Гость
1 февр 2019 в 20:04

Да всё они - проверяющие знают о показушничестве ! Это наши местные власти стараются! Формально, все довольны - одни (наши власти), что "в грязь лицом не ударили", другие (Мутко-смотрящий) - молодцы - везде у вас чисто и красиво! И все понимают, что это - "Потёмкинские деревни!" Вертикаль, очковтирательства однако!!! Кому втирают - не понятно.

Гость
1 февр 2019 в 20:43

У Дубровского вообще последний месяц после которого станет понятно, поддержит его на выборах МАСКВА, или нет? Если, да - то это будет плевок в лицо жителнй города Ч.!!!

Читатель
1 февр 2019 в 14:43

Мне как читателю гораздо интереснее узнать, как Мутко комментирует посещаемые объекты. Какие замечания, предложения. А не про чистые полы читать

Гость
1 февр 2019 в 20:28

Оказывается понятие "Потёмкинская деревня" - легенда! (Википедия) Получается, что даже князь Потёмкин так нагло не приукрашивал жизнь в провинциях! Показушничестве в 21-м веке на глазах у миллионного города- это верх цинизма и издевательства над нами - жителями, когда улицы в грязной чёрной жиже, дышать трудно (даже воздух видишь, пропитанный химией), и т.д. и т.п...Наш Губер похоже покруче какого то князя Потёмкина?!?!?

2009
1 февр 2019 в 15:33

Город погряз в грязи,разве не видно.и Мутко не поможет уже!

Гость
1 февр 2019 в 14:37

Первый раз дворников увидели, почаще на улице бывайте.

Гость
1 февр 2019 в 12:59

Зашибись у нас страна, бывший министр по спорту курирует вопросы строительства и развития, браво, так держать!

Пряничный человечек
1 февр 2019 в 13:05

В Магнитогорске наверняка тоже готовятся к приезду. Отправьте фотоотчет оттуда

Гость
1 февр 2019 в 13:04

Спорт развалил в стране, теперь и строительство успешно завалит.

Старичок
1 февр 2019 в 13:00

Автор статьи столько подробностей описал. Ждем фотоотчета о том, что ел Мутко. Наверное это нас тоже должно интересовать

Гость
1 февр 2019 в 16:55

на цирк показывает.говорит вон там нам место)))))))))))))))))))))

Гость
1 февр 2019 в 17:12

Свой парень, для него даже Н.М.У не отменяют.

Гость
1 февр 2019 в 13:36

Мутко:"Спортом надо заниматься"А где на улице вечный смог !Детей 2 записала на секцию 2600 в месяц на одного. За двоих уже 5200+проезд 6000. А кварплата 9000. З.П у меня 22000. И как жить??? Все делается для показухи!!!Ненавижу!

Раб
1 февр 2019 в 14:51

Без каски на стройке? Неправильно. Не по технике безопасности.

Гость
1 февр 2019 в 12:54

А чего он без каски на стройке, начальство всегда по белым каскам узнают.

Мангустин
1 февр 2019 в 14:44

Шустро прибрались. Надо ТСЖ тоже так быстренько порядок наводить

Гость
1 февр 2019 в 13:05

гатаров разве ещё не сидит?

Гость
1 февр 2019 в 12:57

Перед приездом-прилетом Юревича асфальт за один день укладывали, не то, что подмели. Не важно, что через день асфальт уезжал как и губернатор.

Андрей
1 февр 2019 в 13:02

Не понял, почему мусоркам внимание уделили, с осени нормально вывозят.

Гость
1 февр 2019 в 15:36

Ужас это он что костылем перед лицом тычет.

Местный
1 февр 2019 в 12:55

Теплее надо одеваться! Столько объектов еще предстоит посмотреть

Единорог
1 февр 2019 в 12:53

Гостям нашего города надо тулупы придлагать. А не только каски на стройке. Холодно однако...

Человек под дождем
1 февр 2019 в 13:04

Если такие официальные лица будут приезжать каждый месяц, еще и ездить по разным дорогам города, то мы забудем как выглядит снег на дороге

Гость
1 февр 2019 в 13:00

Наговицын скорее всего ногу сломал, подскользнувшись на одной из неубранных улиц Че, а не катаясь с горы!

Гость
1 февр 2019 в 12:51

сотни лет одно и то же. Показуха. На саммит приедут те, кто достоин жить в чистоте. А тут живут те, кто недостоин?

Гость
1 февр 2019 в 13:46

Где Тефтелев? Поляну накрывает?

Домохозяйка
1 февр 2019 в 14:47

Уборка лишней не бывает. Нам же хорошо. По всем почищенным улицам тоже люди ходят. Его же не окраинами к нам везли

Гость
1 февр 2019 в 15:42

С шособриксом и металлургами все ясно. Может кто знает кого назначат губернатором?

Гость
1 февр 2019 в 13:01

Еще один проверяющий, сколько их было уже в прошлом году.

Мы Русские - С нами Бгг
1 февр 2019 в 14:33

У Витька на стадионе в Калининграде умудрились даже песок растащить)))

Гость
1 февр 2019 в 15:16

Ребятам надо было противогазы выдать- на улице опять вонища!

гость
1 февр 2019 в 14:12

Дубровский,а почему ты сам не хочешь быть инвестором Выставочного центра на реке Миасс? Ты же миллиардер!

Женщина в красном
1 февр 2019 в 14:48

Есть все-таки толк в его приезде. Как минимум чище стало. Местами

шурик
1 февр 2019 в 13:41

Показуха, она и России показуха.

гость
1 февр 2019 в 13:12

ВИКТОР ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ ОБЬЕКТЫ А ИХ НЕТУ. ТОГДА МЕР И ГУБЕРНАТОР. ПОКАЗАЛИ КАР ТИНКИ И РУКАМИ НАЧАЛИ РАЗГОНЯТЬ СМОГ.

Гость
1 февр 2019 в 12:58

Шапку ему не мешало бы одеть, шевелюра хорошая, но не согреет.

Меня одного тошнит?

Гость
1 февр 2019 в 13:25

чиновник в капюшоне - гопстоп самый натуральный!

Гость
1 февр 2019 в 12:53

А почему не показали несколько тонн грязного снега и мусора, который вывалили в реку Миасс у строительства конгресс-холла возле цирка. Любой может подъехать и посмотреть. Река и так в бедственном положении, а из за стройки её просто добивают.

Гость
1 февр 2019 в 13:06

О чём задумался В. Мутко после увиденного - Стыд срамом не прикроешь.

Гость
1 февр 2019 в 13:14

пускание пыли в глаза...

Гость
1 февр 2019 в 13:24

На аглицком хоть рубанул чего министр? Он же большой дока в языках, почти как Сталин был.

Гость
1 февр 2019 в 13:24

Надоели уже все эти бесполезные ..ммм...лица. Что сделали эти люди, занимающие долгое время такие высокие посты, чтобы жизнь людей стала лучше, а страна богаче? Есть конкретные примеры?

Гость
1 февр 2019 в 13:29

Вот че радует, так это то, что гаттаровым-бурматовым зарубают проект ВКС)) Медвед сказал, что нефиг такое баблище тратить на мутные делюги. Сбрили их, кароч)))