Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Исчезли 250 миллионов: в администрации Златоуста прошли обыски с выемкой документов
Исчезли 250 миллионов: в администрации Златоуста прошли обыски с выемкой документов

Гость
31 янв 2019 в 19:33

Раньше было воры должны сидеть в тюрьме, а сейчас воры сидят в администрации. ((

Злюка
31 янв 2019 в 20:05

250 лямов, это позор для области! Сенатор вон по русски не понимает, а 30 лярдов поднял!

Гость
31 янв 2019 в 19:33

Не врачи же... Ошибок нет. Ну спёрли миллионы и чо. Садить-то не за что, перевести на другую должность, повыше и всё.

Гость
31 янв 2019 в 20:20

Деньги ножки пришили и ушли, и конечно никто не знает и не видел куда. Бред...

надеждаф,
31 янв 2019 в 20:31

надо все УК проверить, где зарегистрированы счета,на которые поступают деньги.На что , или на кого, или в чей карман.Не хотят УК давать отчет жильцам, так может прокуратура запросит отчет.

"Ни шагу назад!"
31 янв 2019 в 19:55

Статья неправильная, деньги никуда не исчезают, а вот пр....ать их можно, написали бы Деньги пр...ли.

думайте головой
31 янв 2019 в 20:51

Все ресурсоснабжающие компании и УК нужно проверять по р/счету 40702810...,которые выводят за границу.А должен быть р/счет 40821643.... , а также должен быть подписанный договор по354 постановлению,по П.97 услуги ЖКХ за 2016-2018 уже оплачены, народу выставляют повторно. Квитанции на оплату должны быть подписаны гл.бухгалтером и директором компании, заверенные печатью. А народ не читает законов,не знает своих прав и со страху платит,лишь бы не было долгов.Рекомендую правоведа Ленура Усманова: крышка гроба для ЖКХ и многих других правоведов,которые добиваются своего. Молодцы,если это так,эти правохранители такие люди как все оплачивают "попрошайки". В Ленинграде также проверяли,в результате многие ЖКХ закрылись или сбежали.

Гость
31 янв 2019 в 21:19

Чем больше сумма , тем меньше срок будет. Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!!!

Гость
31 янв 2019 в 19:50

В этом году вообще не топят, мёрзнем!

Челябинец
31 янв 2019 в 21:33

Глава в отпуске после Новогодних праздников?! Скорее всего в отпуске на всякий случай

Гость
31 янв 2019 в 21:40

Это была вынужденная коррупция!
Обстоятельства непреодолимой силы... на новый домик и бЭнтли

Гость
31 янв 2019 в 22:04

Все успокойтесь. Вначале громкая завязка, как в кино. А затем тихая развязка, о которой
мало или никто не узнает. Например -- что вы знаете сейчас о Захарченко и 90 миллионах?

Гость
31 янв 2019 в 21:36

Я уже все эти новости о хищениях,растратах,коррупции воспринимаю,как должное - слишком уж часто они мелькают за последние 20 лет!Вот если бы новость была например такая - сегодня ни один чиновник не украл из бюджета ни копейки! - вот тогда бы я удивился!

Гость
31 янв 2019 в 21:50

Пока в одном месте 250 искать будут, в другом ещё 500 исчезнет. Странно, начинают что-то делать или делать вид что делать когда уже ничего нет. Интересно, сколько из них наша доблестная прокуратура вернёт.

Гость
1 февр 2019 в 11:26

Что вы дураков из нас делаете? Исчезли... Я вон на работе ластик купить не могу просто так - в двух бумажках расписаться заставят за подотчетные деньги!

Гость
31 янв 2019 в 21:55

Захомячил получается...

Гость
1 февр 2019 в 08:16

Коррупция и беспредел процветают, вор на воре сидит, воруй не хочу, вот времечко золотое для чинушь, вот они дворцы, дорогие машины, яхты. Народу карманы выворачивают, а сами обогощаются.

Гость
31 янв 2019 в 19:51

А что с комплексом ишмуратовой в Златоусте? Его когда проверять будут? Там денег ещё больше непонятно где! На пенсии денег нет, на детей всем миром собираем, а тут столько строек незаконченных, а они все новые начинают! Хоть бы сказали тогда или где деньги или где объекты! Рифей, ишмуратова, шорт трек, везде один застройщик и везде все непонятно. Массовый сорт похоронили, бассейнов нет, нормальных спорт комплексов нет. Стадион в центре снесут, ради непонятных строек реликтовые сосны вырубают. Это закончится когда нибудь? Что за произвол власти?

Гость
31 янв 2019 в 20:42

Такие они, денежки бюджетные. Раз.....и исчезли...

31 янв 2019 в 22:12

Жулики поменьше недодали жулику побольше, и он прислал им черную метку. Как гармонична природа Родины, одна пищевая цепочка чего стоит!

Гость
1 февр 2019 в 01:14

Да управляли по всей стране собирают с населения а дальше никому платить не хотят .

Гость
1 февр 2019 в 05:55

А Горбачов в такие моменты всегда был в отпуске...и ничего не знал.

Гость
1 февр 2019 в 06:15

С губернатором Дубровским в области один развал и коррупция!!!

Гость
1 февр 2019 в 07:23

Надо искать их у дубровского !

Гость
1 февр 2019 в 11:16

ВОР НА ВОРЕ СИДИТ, ВОРОМ ПОГОНЯЕТ!!!

Гость
1 февр 2019 в 12:06

Газпром-Достояние Народное!!! а миллиарды у кого? всем на выборы)))

Сергей
1 февр 2019 в 10:13

Почему то администрация Челябинска никогда ни хочет что бы МУП ПОВВ проверяли, а вот МУП ЧКТС проверяли и разгоняли под приветствие администрации города.Деньги МУПа ПОВВ идут в карман города, а с ЧКТС ни чего ни капало и бывший гендиректор ПОВВ Крехтунов теперь руководит ЖКХ города, а он проходит по уголовному делу главным фигурантом, правда прокуратура области дело пытается развалить.За 2017 2018 годы МУП ПОВВ по распоряжению Тефтелева отправил на команду Трактор 40 миллионов и на квартиру Параничеву 15 миллионов, а это тоже платежи населения, может это МУП ПОВВ субсидиями считает? Пусть МУП ПОВВ лучше субсидии на технику для своего АТП направит, а то авто у вас 70х годов еще используются для перевозки ваших рабочих.Где силовики, пусть прибудут в МУП ПОВВ.