Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Изнанка челябинского аэропорта: чем занимаются сотрудники, когда их никто не видит
Изнанка челябинского аэропорта: чем занимаются сотрудники, когда их никто не видит

Гость
31 янв 2019 в 09:04

Очень интересно было читать. Спасибо большое! А сотрудникам аэропорта отдельное спасибо за их нелегкий труд.

Гость
31 янв 2019 в 09:18

Юрий Коньков, прокомментируйте пожалуйста ситуацию с жутко пахнущими туалетами в зоне прилета внутренних авиалиний. В туалеты можно только в противогазе войти.

Гарнетт наше все
31 янв 2019 в 08:42

Статейка хорошая, интересная, написана хорошо, описание фотографий информативное.

Диспетчерам уважуха и здоровья!

Гость
31 янв 2019 в 11:21

Странно, давно не проникался чувством гордости за родной город. Прочитал- горжусь вами, ребята, которые продолжают честно и ответственно трудиться, даже когда корабль идёт ко дну(. Они настоящие! Спасибо!

Гость
31 янв 2019 в 08:59

Садились в Лос-Анджелесе, дождь, туман сплошной, землю в иллюминаторе увидел за 3 секунды до касания. На дальних международных рейсах Аэрофлота пилоты, конечно, профи высшей категории. Но и оборудование аэропортов за рубежом - качественно другой уровень. Сервис для пассажиров - тоже из другой оперы.

Гость
31 янв 2019 в 11:44

Посмотрите на flightradar24 как загружена Москва и какой одинокий Челябинск. Почему нельзя часть пересадок перевести с Москвы на Челябинск или Казань? Если уменьшить масштаб Россия смотрится как нежилая территория.

Гость
31 янв 2019 в 12:54

Всё таки тяжело нашему аэропорту, прошли его золотые времена. И спасибо всем за добросовестный труд!

Гость
31 янв 2019 в 10:33

кто владелец аэропорта?

Гость
31 янв 2019 в 09:26

Крепких вам нервов и конечно же здоровья диспетчера! Ну а нам всем конечно мягкой посадки!

Гость
31 янв 2019 в 09:26

Очень интересная статья! Спасибо!

Гость
31 янв 2019 в 15:30

На конец мая ни одного направления, кроме Турции не открыто из Челябинска))) Летим через Кольцово... Хоть как хвалите наш аэропорт и его сотрудников,но главная задача аэропорта-чтобы летали самолёты!!! Далеко нам до цивилизации...

Гость
31 янв 2019 в 11:03

Раньше можно было посмотреть на летное поле и самолеты из зала, почти единственный такой был. Хоть как-то скрашивало убожество.
Теперь, как везде, обзор закрыли, убожество осталось.

Гость
31 янв 2019 в 11:05

хорошая статья.хорошие фотки.

Сергей
31 янв 2019 в 11:27

Свечкой заманили - редиски :). Но статья интересная. Спасибо.

Гость
31 янв 2019 в 09:59

Всё прекрасно в Челябинском аэропорте, но, летать люблю из Кольцово ;-)

Гость
31 янв 2019 в 10:52

Один раз летела в Москву перед днем независимости. Уже после контроля на входе, упаковки багажа, регистрации мой чемодан показался подозрительным и вызвали в комнату милиции. Милиционер спрашивал "Может у вас там бигуди?". Батарейки им показались подозрительными (несколько упаковок по 4 шт)

Гость
31 янв 2019 в 09:07

Интересное видео! Теперь понятно, почему в городе снег на дорогах, если >50 единиц техники в аэропорту! (сарказм!)

Гость
31 янв 2019 в 17:49

Заматывание чемоданов - это жесть, конечно . Это - чемоданы, не дизайнерские сумки, они для того и предназначены, чтобы их катили, бросали, складировали и тп. Умиляют семьи в аэропортах -« Наиля, скотч взяла???!! Где рулон пленки?!». Аааааа..

Гость
31 янв 2019 в 10:53

Знакомая рассказывала что к шоколаду "Вдохновение" были еще вопросы.

Гость
31 янв 2019 в 19:36

Позорище, а не аэропорт! Почему его позволили приватизировать? Собственник решил зарабатывать на аренде магазинчиков и кафешечек. Новые рейсы вообще не запускает, просто выставляет огромные счета авиакомпаниям. Никакого развития. Если приедете в 5 вечера, то в аэропорту даже свет приглушен и сотрудников нет - экономия!!

Гость
31 янв 2019 в 10:06

История одного путешествия) Вылет рано утром,сели в баре. «Можно кофе?»; «Кофемашина не работает»; «Тогда бокал вина»; «Нет лицензии на алкоголь»))) «Прикольный сервис) Чем можно у Вас скоротать ожидание вылета?»; «Купите в дюти фри вино и пейте у нас в баре,мы разрешаем)». Спасибо) В Кольцово только успевают штрафы выписывать распивающим напитки из дюти фри))))

Гость
31 янв 2019 в 20:02

Спасибо за статью, очень интересно посмотреть на "кухню" аэропорта изнутри

Дмитрий
1 февр 2019 в 16:53

Интересная статья, спасибо. Надеюсь, наш аэропорт продолжит развиваться в пику екатеринбургскому

Гость
2 февр 2019 в 13:25

Очень странно, что новое здание строят турки...

Гость
4 февр 2019 в 23:06

Интересно. И грустно.

Звонкие рыгуля
14 окт 2021 в 16:35

К чему нам эта информация. Про коронавирус пишите и прививки.

Гость
31 янв 2019 в 09:18

Убожество советское....

Гость
31 янв 2019 в 12:36

"надувает облака смога", спасибо напомнили))) Челябинск - город который смог))))