Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Пресс-секретарь Путина прокомментировал статьи о взрывах в Магнитогорске
Пресс-секретарь Путина прокомментировал статьи о взрывах в Магнитогорске

Гость
30 янв 2019 в 17:49

Враньё и воровство! (С)

Ну-Ну
30 янв 2019 в 18:08

Вот честно, не понимаю. Уважаемые комментаторы, А-У-у. Ну, завтра сказали, что это был теракт, И-И-И...... Что изменилось то. Сегодня в свете событий, в стране, администрации гораздо проще все спихнуть на теракты, ведь не надо платить страховок ( и только на этом уже будет величайшая экономия. Но поорете что фэйсеры не работают, поменяют пару тройку неугодных заместителей, и пару десятков топтунов. Ну, что кто то пойдет громить кого-то, что ли, и мстить кому то. Сомневаюсь., ох как сомневаюсь. Да нонешней власти теракт как манна небесная. Это гораздо лучше, чем дрючить все газовожэкэхашное хозяйство, которое приносит огромную прибыль. Следов ВВ не обнаружено, а значит тема теракта, совсем не стабильна. А то что Путин там был, ну так 39 погибших

Гость
30 янв 2019 в 16:16

Ну да. С осторожностью. Все эти статьи и домыслы появляются только из-за того, что пока нет официальной и достоверной версии. А тема животрепещущая. И много непонятного.

Вот ему и Путину вообще НЕ ВЕРЮ!

"Ни шагу назад!"
30 янв 2019 в 16:29

Лучше бы рассказал почему его дочь живет в проклятом Париже и за чей счет ходит питаться в самых дорогих ресторанах, как говорил классик "Где деньги Зин?".

Кость
30 янв 2019 в 17:22

Вполне технично, как и раньше переводят тему с причин происшедшего на вопрос выделения средств и расселения. Типичная логика капиталистических управленцев- главное залить проблему деньгами, а другое не интересует. А людей не надо будоражить вопросами теракт не теракт. Им главное свои сладкие крЕдиты вовремя обслуживать, пивасик пить за просмотром 1 канала да правильных пацанов во власть выбирать вплоть до отмены этих самых выборов. За нецелесообразностью. Пройдут месяцы, и вопрос о причинах происшедшего никого вообще волновать не будет. Родственники утрут слезы, жильцы новых квартир будут благодарить царя за неожиданную радость обретения жилья, сменится новостная повестка новыми ЧП счастливой буржуазной России.

Гость
30 янв 2019 в 16:16

Этим ребятам верить - себя не уважать!

Гость
30 янв 2019 в 16:23

Новый русский словарь:

Теракт- взрыв бытового газа

Обнищание- стабильный рост экономики

Смертность- оптимизация медицины

Кинуть- Мадуро

Русофоб
30 янв 2019 в 16:14

Неужели он выучил что-то большее, чем "у меня пока нет информации по этому поводу"?

Гость
30 янв 2019 в 16:48

даже не понимаю смысла комментировать статьи в интернете, половина наговоры просто и попытка людей ввести в состояние паники

30 янв 2019 в 16:50

Решение Путина расселять весь дом (хотя раньше после взрывов газа только сносили разрушенные подъезды) - еще один странный пункт в этой истории со множеством вопросов и минимумом официальных ответов.

Гость
30 янв 2019 в 16:18

Ну без главного менеджера по перекладыванию мешков никак не обошлось конечно...
Уж кому, а этому мы особенно трепетно верим

Гость
30 янв 2019 в 16:49

попросили расселить - вот и расселяют.... идут на встречу, а недовольны всё равно почему-то

Гость
30 янв 2019 в 21:41

Дождёмся окончания следования и будет известно намного больше.

Гость
30 янв 2019 в 16:20

Говорящим усам не верю. Пусть лучше про Колю Чоулза расскажет.

Гость
30 янв 2019 в 16:21

Бикса с усами

Гость
30 янв 2019 в 16:50

Столько версий уже было. Посмотрим, что же все таки по окончании расследования будет.

Гость
30 янв 2019 в 16:59

Вполне здраво рассуждает.

Гость
30 янв 2019 в 16:33

Как легко трепаться, когда зарплата по цене всего взорванного дома в Магнитогорске.

Гость
30 янв 2019 в 16:57

Когда уже расследование закончится, дело закроют и люди наконец успокоятся.

Гость
30 янв 2019 в 16:43

Даже если и найдут следы взрывчатки, населению об этом не скажут.

Гость
30 янв 2019 в 16:52

Мужик на фотке на актёра Майкова похож очень

Гость
30 янв 2019 в 16:52

Вбросов куча, все пытаются заработать на этом.

Гость
30 янв 2019 в 16:51

Да статей о взрыве очень много и каждый пишет бред какой-то.

Гость
30 янв 2019 в 21:44

так президент и приказал дом расселять вот сам и контролирует - а как иначе?

Гость
30 янв 2019 в 16:50

Такой суммы хватит на хорошие квартиры, быстрее бы им новоселье и спокойная жизнь чтоб началась

сосед
30 янв 2019 в 20:20

Очень интересное начало: Песков прокомментировал......И дальше, сколько ни читал, комментариев так и не нашёл...Обычный треп, чтобы что то сказать, лучше бы продолжал молчать....

Гость
31 янв 2019 в 07:34

Ну раз Сам президент сказал, значит точно все в рай попадём.

Гость
30 янв 2019 в 19:28

Вас взрывают,но вы держитесь с осторожностью,как его дочь в Париже!

Гость
30 янв 2019 в 16:47

бла,бла,бла!!!!!Не верю !!!!!!. Только по ушал тереть и могут!Грошь цена их словам!

Гость
30 янв 2019 в 16:51

а переживали ещё, сам президент контролирует весь процесс, медлить не будут

Гость
30 янв 2019 в 16:45

Первое время отрицали всё. Сегодня всем очевидно, что Магнитогорск шерстили, искали предполагаемых террористов, известно, что квартиру, где был взрыв сняли за день до этого. Известно, что найдено взрывное устройство на остановке. Скажите, какой смысл скрывать эти факты? Чтобы не спугнуть подельников? Думаете они новости не читают?

Гость
30 янв 2019 в 18:12

Часы ему Навка подарила хорошие,и дочка в Париже Ах! Свадьба еще
у них роскошная на яхте была в океане.Что он там говорит то?

Гость
30 янв 2019 в 17:11

Почему так долго идёт расследование? Хоть какую-то версию можно озвучить? Отсюда и слухи.....

Гость
30 янв 2019 в 17:20

"Он (Песков)иногда такую пургу несет".- В.В.Путин

Гость
31 янв 2019 в 11:58

Интернет такая штука, тут вечно много мусора информационной )

30 янв 2019 в 17:09

засуетились наверху.

Челябинец74.ru
30 янв 2019 в 17:13

Привлекать ВЦИОМ для того, чтобы определить был ли это терракт или просто случайный взрыв бытового газа - это аналогично тому, что в какой то момент спрашивать у жителей Краснодарского крася о том, идёт сейчас снег не Камчатке или нет. В обоих случаях и те и другие не знают ничего.

Гость
30 янв 2019 в 16:50

А в жизни то люди все таки по другому думают.

Гость
31 янв 2019 в 11:49

Нужно поменьше всяким слухам верить и дождаться все таки официального результата, а то слишком много взбросов по этой ситуации.

Гость
31 янв 2019 в 11:59

Главное просто не паниковать от любой информации, а относиться объективно.

Гость
31 янв 2019 в 11:59

Кто вообще верит сомнительным изданиям, у них одни анонимные источники, а в версиях куча нестыковок.

Гость
31 янв 2019 в 11:58

Почему правительство не наказывает тех, кто распускает слухи. Или вот даже тех, кто угрозы писал магнитогорцам...

Гость
31 янв 2019 в 12:00

Да уж, про теракт столько вбросов, тут любой нормальный человек свихнётся (

Гость
31 янв 2019 в 11:59

Официальной информации прислушивайтесь и спокойно спать будете.

Гость
31 янв 2019 в 12:07

Иногда как выложат что-то, сидишь и думаешь: долго сочиняли?! А ведь кто-то еще и комментирует...

Гость
31 янв 2019 в 12:06

Неподтвержденных фактов в интернете с каждым днем все больше. Это пугает.
Я бы их блокировал, будь у меня такая возможность

Гость
31 янв 2019 в 12:12

Поиск правды всегда требует времени. А вот на фантазию его почти не требуется. Отсюда и такое количесво версий и статей

Гость
30 янв 2019 в 16:28

Да, да, говори, говорилка говорящая! Мы все в твоём понимании идиоты, и верим безусловно!

Гость
31 янв 2019 в 09:34

Людям скучно живётся, газ-это не интересно, бытовуха. Нужно шоу, чтобы нервы потрепать-и вбросы про взрывы как раз под это подходят.