Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Неправильное соседство»: челябинские власти вновь заявили о желании перенести АЗС от конгресс-холла
«Неправильное соседство»: челябинские власти вновь заявили о желании перенести АЗС от конгресс-холла

28 янв 2019 в 11:42

Там в любом случае самое дурацкое место для этого "конгресс-холла", - потому что вдоль левой стороны улицы Труда сплошной базар.
Плюс схема подъезда к нему совершенно неудобная, если нужно заехать со стороны центра.
Могли бы и что-нибудь поинтереснее придумать для своих шособриксов.

Гость
28 янв 2019 в 13:21

Не трогайте заправку, она очень удобна, проведёте ШОС и лучше свой ненужный конгресс холл снесите.

Гость
28 янв 2019 в 11:36

Нравится не нравится, уместно не уместно..что за ромашка то!? Дали разрешение на строительство, люди вложились, раскрутили...и не важно как вы к этой сети относитесь. Думайте заранее когда бумажки подписываете.

Гость
28 янв 2019 в 12:09

Ну не знаю, в Екб возле лимпопо хорошо вписана АЗС с "голубым пламенем".

Гость
28 янв 2019 в 15:02

В Европе заправка на первом этаже жилого здания это нормально, а тут помешала кому-то.

Гость
28 янв 2019 в 11:59

А что там с фальшивой декларацией Дубровского и чердаком "нежилым" за 500 лямов с видом на кремль?

Гость
28 янв 2019 в 11:33

Заправки им мешают, надо же. Совсем танцоры никудышние, эти ваши власти, всё-то им вокруг мешает!

Гость
28 янв 2019 в 12:28

Снести конгрес холл и построить парковку стадиона.

28 янв 2019 в 13:09

Когда проектировали, то про заправку вообще в курсе не были, прям совсем не знали. ну-ну. Чудненько

Гость
28 янв 2019 в 11:58

Ну перенести её решили только из-за строительства конгресс-холла (который, к слову, и не нужен). Значит раньше городские власти устраивало расположение данной заправки в этом месте. Да и осторожные формулировки почётного парижанина указывают на то, что с Лукойлом бодаться - это вам не ларёчников гонять.

Гость
28 янв 2019 в 11:42

Мне удобно там заправляться. АЗС пусть остается на прежнем месте.

Гость
28 янв 2019 в 12:14

Стройка рядом с заправкой? Да уж...

Не надо сносить!
28 янв 2019 в 12:28

Зачем сносить? Надо воспользоваться уникальной возможностью- повесить плакаты, про то что участникам шос и брикс скидка с каждого литра, бонусы, подарки...
Это же удобно: приехали участники в конгресс-холл на саммиты, и заправились заодно.
Вот только колонок там маловато, а президентов планируется много.
Поэтому варианта два: или количество колонок увеличить, или график заправок заранее донести до делегаций. Что бы так сказать международной напряженности не возникло

Гость
28 янв 2019 в 13:13

Дело не в заправке,земля нужна.Год остался,какие шоссы д.....ы из администрации.Один неумный выслужиться захотел перед кремлем,сам так решил и никого не спросив,нужны эти саммиты или нет.Классика ,деньги вымоют и свалят,а сейчас идёт показушная типо-работа.

Гость
28 янв 2019 в 11:33

В начале 2000 понастроили азс где попало, и вообще снипы не соблюдали.

Гость
28 янв 2019 в 14:06

Сады значит можно было сносить а заправку с фуфлыжным бензином и гнилым сервисом нельзя!

Гость
28 янв 2019 в 11:32

Вообще по нормам, азс нельзя рядом со зданиями располагать.

Гость
28 янв 2019 в 13:24

Злополучная заправка которой владеют жулики по франшизе.

Гость
28 янв 2019 в 11:36

Я бы вообще убрал из жилмассивов заправки, мало ли что случиться может. А рядом дома.

Гость
28 янв 2019 в 11:35

Лукойл любят по центральным улицам заправки ставить, в других городах также. Удобно для автомобилистов, не спорю, но небезопасно.

guest
28 янв 2019 в 11:43

Давно пора привести ее в нормальное состояние - наследство 90-х, сляпана на скорую руку так и стоит глаза мозолит

Гость
28 янв 2019 в 17:42

Перенесите дубровского подальше от Челябинска!!!

Гость
28 янв 2019 в 11:35

Лукойл не обеднеет, если перенесут одну заправку в другое место.

Гость
28 янв 2019 в 11:41

У Лукойлов самые удобные места по городу. Там еще парочка недалеко стоят.

Гость
28 янв 2019 в 11:49

Кинулись сарай свой облагораживать. Сколько просили не делать заправку возле сада победы, даже пальцем не пошевелили.

Гость
28 янв 2019 в 11:44

Как мне кажется азс должны находиться за городом или в таких местах где нет высоких построек.

Гость
28 янв 2019 в 12:13

Опасное соседство. Да и автомобилистам теперь не удобно, не подъехать нормально

Гость
28 янв 2019 в 12:14

Убрать или перенести. Не принципиально

Гость
28 янв 2019 в 11:34

Их же не в другой город или деревню переносят, на километр подвинуться можно.

Гость
28 янв 2019 в 11:45

Пешеходам на эту заправку все равно, а на машине можно пару километров проехать если перенесут.

Гость
28 янв 2019 в 11:50

Надо ее тоже как-то реконструировать, чтобы вписывалась в ландшафт

Гость
28 янв 2019 в 11:38

Кому нужно и подальше за бензином поедет.

Гость
28 янв 2019 в 12:13

Перенесли бы в более удобное место уже

Гость
28 янв 2019 в 22:56

Вынести ВСЕ АЗС за город, минимум на 5 км, оставить в центре одни заводы!

Гость
28 янв 2019 в 12:10

Ну раз надо - пусть переносят

Гость
28 янв 2019 в 11:36

Я не юрист, но скорее всего есть регламент где могут располагается заправки.

Гость
28 янв 2019 в 11:50

Лукойл везде ищет свою выгоду, то история с баками теперь переносить не хотят. Эта перестановка для их бизнеса погоды не сделает, только опять выставит их в неприглядном свете.

Гость
28 янв 2019 в 11:39

Разве безопасно находиться азс рядом со стройкой?

Гость
28 янв 2019 в 11:41

Если заправка норм, то поедут даже если дальше перенесут.

Гость
28 янв 2019 в 11:37

В такой близки к крупным постройкам опасно ставить азс ,нужно переносить в безопасное место.

Гость
28 янв 2019 в 11:42

С Лукойла не убудет если перенесут, тоже мне нашли проблему.

Гость
28 янв 2019 в 11:41

Ещё время есть , не выгоняют же их оттуда прям завтра, можно найти хорошее место чуть подальше с проходимостью там проблем не должно быть.

Гость
28 янв 2019 в 12:00

Эти заправки лукойла мало того, что наляпаны где попало, само оборудование на них старое, кое где просто ужасное, при этом такая цена на бензин. Затраты на бизнес минимальны, зато прибылЯ. Нужны жесткие регламенты и по местам расположения, и по оборудованию, и по качеству бензина. Заправку пусть хоть совсем уберут, частные дома же сносили когда нужно было для строительства.

Гость
28 янв 2019 в 11:38

Заправку не убирают же совсем, а переносят. Кому надо, доедет до нового места.

Гость
28 янв 2019 в 11:44

До Яковлева доедьте, там такая же стоит заправка.

Гость
28 янв 2019 в 11:45

Да их на труда несколько штук, одну перенесут, ничего не изменится. Проедут чуть подальше.