Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Искали носки, раскрыли целый заговор»: горожане делятся невероятными историями
«Искали носки, раскрыли целый заговор»: горожане делятся невероятными историями

Гость
28 янв 2019 в 13:15

Обалдеть, носки по всей квартире, в каждой щели и не найти без видеонаблюдения? Уборка раз в год?

грустный гость
28 янв 2019 в 11:39

понятно, что это реклама, но бесит, какая тупая. по камере в туалете увидели, что носки за унитаз прячут. В ТУАЛЕТЕ??? ЗАЧЕМ камера в туалете???

Гость
28 янв 2019 в 09:52

Это что, носки разбросаны по всей квартире? Где это енот их забирает? ))))

Гость
28 янв 2019 в 10:02

М...да. Видимо носки не первой свежести, если их таскает. Они ведь еноты полоскуны чаще, все моют и стирают. Куда зоозащитники смотрят)))), семья пытает енота грязными носками, тот уже не знает куда из запихать))) и ребёнок ему помогает

Гость
28 янв 2019 в 11:24

А при чём тут Ростелеком?

Гость
28 янв 2019 в 14:24

Хорошая попытка Ростелеком, но НЕТ.
А котоламповую историю могли бы придумать получше.

Гость
28 янв 2019 в 09:50

Если носки не из стиралки, нужно искать по запаху)))). Так дешевле

Гость
28 янв 2019 в 12:27

Можно снимать так в течение дня так кота, выкладывать ролики на ютюб и зарабатывать. Не благодарите.

Гость
28 янв 2019 в 10:15

Интересно, а можно научить енота носки собирать по всей квартире и чтобы он их стирал или хотябы в стирку закидывал? Есть в умном доме у ростелекома умные носки7

Гость
28 янв 2019 в 12:28

Ну хоть позитив тут, а то только как взломать подъезд

Гость
28 янв 2019 в 13:01

И в туалете тоже камеру поставили, чтобы носок найти? Выдумщики мои

Гость
28 янв 2019 в 09:23

Милота - носочный заговор))) У меня дети тоже все вечно по тайникам прячут

28 янв 2019 в 10:28

Шутки шутками, но когда в доме маленькие дети видеонаблюдние просто необходимо. А если ещё и онлайн можно смотреть, то вообще очень удобно. Всё думаю подключить, теперь точно решусь.

28 янв 2019 в 13:24

Повесилили) Надо устроить конкурс на лучший повод для установки таких камер

Гость
28 янв 2019 в 10:33

Лол, лучше за мужем присматривай чтобы он их в стирку кидал))))))))

Гость
28 янв 2019 в 12:41

У вас дочка, воспитанная енотом.

Гость
28 янв 2019 в 18:21

Сколько стоит?

Гость
28 янв 2019 в 22:25

Боже! И тут все комменты заказные....

Гость
29 янв 2019 в 07:18

Недавно по телеку показывали как хакеры подключаются к камерам и наблюдают за вами. Ещё хуже детей по ночам пугают через видконяню, издавая разные звуки или голоса.

Гость
28 янв 2019 в 12:26

Вот если бы у меня была няня, я бы 100% подключила эту услугу. Чтобы наблюдала за ней, да и за мужем))

Гость
28 янв 2019 в 09:25

мой как-то раз пульт от телевизора спрятал – всю квартиру перевернули, нашли только когда уборку делали – глубоко внутри полки под телевизором – всё нормально в воспитании, где взял, туда и положил)))

Гость
28 янв 2019 в 09:42

А я камеру дома для жены поставил пока дочь маленькая была, удобно было с телефона смотреть и звук хороший. Сейчас на балкон перенес, он у меня теплый – когда подъезжаю к дому видно свободные места на стоянке

28 янв 2019 в 10:25

Ахаха) Мне тоже нужно такое видеонаблюдение за котом наблюдать!))

Гость
28 янв 2019 в 11:11

На портянки надо переходить.

Гость
28 янв 2019 в 12:29

Ждем продолжения!

Челябинец74.ru
28 янв 2019 в 17:28

Почему не написано, что статья "на правах рекламы"???? Куда УФАС смотрит???

Гость
28 янв 2019 в 18:21

У друзей видеонаблюдение от Ростелеком. Постоянно шлют смешные видео с котом или с детьми) Тоже решили себе установить.

Гость
28 янв 2019 в 18:53

Эта семья похоже уборку в квартире никогда не делает. Енот, поселившись в их квартире, решил сделать таки генеральную)))
Как можно неделями под диваном не убираться? Это треш!

28 янв 2019 в 13:15

Крутая штука, тоже такую хочу! Буду на работе сидеть и смотреть отчего так жена устает в декрете!)

28 янв 2019 в 13:20

Поставлю-ка я такую камеру, чтобы посмотреть, что делает свекровь, когда приходит втихушку в нашу квартиру

Гость
28 янв 2019 в 10:31

)))))))))))))милота

Гость
28 янв 2019 в 14:56

Я поставила камеру Ростелекома, чтобы наблюдать за рабочими, которые делали ремонт, правда сказала им об этом только через неделю.....ох, что я там наснимала))))

Гость
28 янв 2019 в 14:57

За парковкой удобно с телефона наблюдать, что я и делаю.

28 янв 2019 в 15:00

А у меня каждая пчелка с системой ГЛОНАСС.

Аноним
28 янв 2019 в 10:33

Так мило) спасибо за позитив, а то устали уже только от плохих новостей)

28 янв 2019 в 17:39

Класть носки на место в комод или тумбочку не пробовали?
Смешно конечно, эдакая неказистая реклама от ростелекома.

Ева
28 янв 2019 в 10:22

У меня тоже видеонаблюдение от Ростелекома стоит, нужная вещь!)