Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Сделали то, что мэрия не смогла за 1,5 года»: челябинские активисты утеплили скамейки на остановках
«Сделали то, что мэрия не смогла за 1,5 года»: челябинские активисты утеплили скамейки на остановках

27 янв 2019 в 21:29

Во прям в администрации слезами облились. Рады, что за них бесплатно сделали.

Гость
27 янв 2019 в 21:31

Зачем нам мэрия скажите люди??? Если как обычно сами все делаем... Может и дороги сами булем делать, налоги не платить, а создать какой нибудь фонд и собирать на ремонт дорог... Я житель г.Коркино и здесь дороги как не делались так и не делаются-хотя я уверен это везде так...

Гость Феня
27 янв 2019 в 21:32

Это что за скамейки такие за 30500?

тостер
27 янв 2019 в 22:16

все кто тут про пиар пишут
а вы сами попу оторвите от стула и сделайте что-то полезное
да хоть и ради пиара, какая разница, главное пример другим показан и дело хорошее сделано.
а вас я смотрю зависть берёт, от того что кто-то что-то делает, а вы у клавиатуры желчю льёте

Гость
27 янв 2019 в 22:24

Сюжет просто замечательный, а вот мэрия проявила в очередной раз полную несостоятельность ( к сожалению

Гость
27 янв 2019 в 22:30

Боты набежали, завтра накрутят плюсы))

27 янв 2019 в 22:34

Пиар или нет не важно. А железные скамейки ставить в регионе где под -40 температура опускается - это высшей степени идиотизм. Ребята молодцы. Сделали бы так на остановке "Сокол" в районе аэропорта, а то автобус не дождёшься, а на железяку не сядешь. И типа бы этого поймали, который "fawuk nwk" рисует везде.

27 янв 2019 в 22:41

Что вы привязались? У губера есть приоритеты. Что ему ваши остановки.

Гость
27 янв 2019 в 22:50

Ну вам самим не смешно? Лавки с подогревом XD

Гость
27 янв 2019 в 22:51

А что, кто-то жаловался что попа мёрзнет на остановке стоять ?)

Гость
27 янв 2019 в 23:30

Платите народу нормальную зарплату. Достали. Сегодня час ждала маршрутку. А с пересадками не могу ехать. Дорого мне. Я медсестра. Ваши жизни блин спасаю !!!!

27 янв 2019 в 23:32

Лучший комментарий, это разве лучший комментарий, такая чушь.

Гость
27 янв 2019 в 23:32

Увы, нашему вставшему с колен народу это сложно понять и осознать
Дух патернализма и реплика "а тебе больше всех надо...?" глубоко засел в подкорке.

Гость
27 янв 2019 в 23:34

Ребята вы супер!!! Спасибо!

Гость
27 янв 2019 в 23:40

Члб- это гетто!! МОСКВА - ВОТ ЭТО ТЕМА!!!!

Гость
28 янв 2019 в 00:48

Бежать тебе , урбанист, надо из этой помойки! Найдешь себе применение в приличных городах! Челябинск, город неблагодарных людей, ты никогда не будешь для них хорошим!

Адольф
28 янв 2019 в 01:21

При великом Сталене этих урбанистов посадили бы на 10 лет за такое самоуправство! Наши хозяева решили сделать скамейки металлическими, почему какие-то урбанасты считаю что они вправе отменять или изменять решение властей?

Баба Яга
28 янв 2019 в 03:24

Старая я и вся "наскрозь" больная.Особенно болит "костяная" нога,вернее-суставы коленные.Так мне такие,-с деревянным покрытием,- скамеечки самый раз: костыляешь по морозу,по нечищенным тротуарам,да с сумарями,- так хочется иной раз присесть,не говоря уже,если транспорт приходится ждать.Так этот швеллер ржавый,который кто-то додумался воткнуть на остановках,-за какие-то немыслимые деньги,- и назвал скамейкой,пусть сам и обсиживает,-желательно без подштаников да в мороз.Кстати:на Агалакова по просьбе песионеров с больными коленными,бедренными и другими суставами,а также с остеохондрозами, протрузиями и другими болезнями позвоночника администрация поставила-таки скамейки вдоль тротуара,- с рейками деревянными.Стоят пока.А пенсионеры-сидят.Спасибо.

Alexandr
28 янв 2019 в 03:58

На остановки еще кресла еще рваные притащите синим пакетом обтяните и скажите нано кресло будущего такого нигде нет только у нас и.ты есть, которым делать нечего, а если делают то бред, надо же показать вид рабочего процесса, за что получаю зп да и выделенные средства на шос надо потратить 100 дали купили наняли привезли за 50 30 планктону 20 себе в карман. Скажу по фактам современные остановки это тупой бред ждать автобус в пригороде в дырявой в прямом смысле дырявой остановке стены делают из решетки покрасив ее краска облазиет через год в -30 при ветре не приятно и не очень то тепло да и летом жарит через щели нафиг такая остановка нам да и скамейки сделали 1 м в высоту старая бабка че туда с разбегу должна садиться и ноги свисать у нее будут ктото вообще не залезет на такую высоту, чем вот думали эти .оты делая такие высокие скамейки старый человек ему итак трудно подниматься, налепили 4 решетки покрасили облезла и 1 метровые недоступные скамейки нафиг так жить.

Гость
28 янв 2019 в 04:52

Ну их теперь еще и оштрафуют за вандализм, повреждение общественного имущества, вмешательство в конструкцию объекта и пр. и др.

Гость
28 янв 2019 в 06:11

Налицо работа политтехнологов из Москвы,работа троллей и работа уполномоченного по СМИ с задачей купировать недовольство в интернете.Когда тема касается губернатора и будущего мэра появляется масса "хороших"отзывов об их якобы "деятельности".

Эти
28 янв 2019 в 06:29

остановки делали еще при Давыдове. Который бабки собрал, поделили, а до конца остановки не доделали.

Гость
28 янв 2019 в 06:49

Все будет хорошо. Сейчас на расселение дома отдадут лярд, а вы держитесь. Свои ж. С администрации возят в новых Авто и садятся теплое кресло. А то что кто то морозит свою ж.. им не интересно. Сейчас задача лярдом людям помочь, ну вы поняли.

Гость
28 янв 2019 в 07:06

В НьюЙорке открывают новый парк-407 тыс акров, 10миль дорожек для бега, великов, роликов, экологический центр, амфитеатр, пляж...Назвали парк в честь первой чернокожей женщины в Конгрессе-Ширли Чизхолм, она боролась как раз за доступную комфортную среду в городе для всех. В честь наших чиновников только кучи мусора называют.

Гость
28 янв 2019 в 07:21

Эти деревянные лавочки-происки госдепа США, наши попы к комфорту не привыкли, нечего и начинать. Именно так рассуждают наши чиновники и их вассалы кремлеботы.

Валера Карпин
28 янв 2019 в 08:37

ЛЬВА ВЛАДОВА В ГУБЕРНАТОРЫ В 2019 ГОДУ !!!ДУБРОВСКИЙ ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, МАГНИТКА!!!

Гость
28 янв 2019 в 09:00

господи, да как мы без этого жили то.

Гость
28 янв 2019 в 10:22

Самоуправство ! Возбудить уголовное дело и заставить вернуть все в зад!

Гость
28 янв 2019 в 10:59

Даже читать, противно, если человек делает хорошее дело для своей страны, а не для своего кармана как чиновники , это хайпиться, такое ощущение, что боты набежали. да хоть каким словом это назовите, парни делают хорошие дела!!! А на носу выборы, и работников нынешнего губернатора-бездельника набежала тьма!

Гость
28 янв 2019 в 13:09

А вообще, кто должен мыть, подкрашивать и ухаживать за этими остановками? На них уже слой пыли и грязи с палец, объявления понаклеены, сбоку многие порезаны, расписаны краской. Неужели нет денег даже на ведро с тряпкой?

Гость
28 янв 2019 в 13:33

Лев Владов и его сторонники хотят чуть улучшить наш город. Резко они не смогут его изменить, потому что денег у них нет. А до чиновников они достучаться тоже не могут, ибо каждый прыщ в администрации имеет либо ларек, либо стоянку.Им на комфорт и красоту в городе плевать, они на доходы от стоянки лучше купят себе домик в Майами, там будут на солнышко под пальмами жмуриться,св...

Гость
28 янв 2019 в 14:00

В последнее время такие мысли меня посещают-Россия исторически была и есть отставлая страна, везде в мире уже в 12-13 веках были красивейшие костелы, храмы и пр, каменные мостовые, водопровод и пр...А какие скульптуры, картины, а какая музыка.У нас и народ особый-сломать, испортить, своровать...В чем дело? И когда человек, этот урбанист, показывает, как можно сделать лучше для людей, толпа б..ла накидывается на него с упреками и насмешками.

Мимо проходил
28 янв 2019 в 14:57

Сколько говОри на пустом месте.

Гость
28 янв 2019 в 15:50

И опять в статьях о нерадивости городской власти нашествие проплаченных ботов. Вы бы реально работали, а не клацалок нанимали. Не этим с*** продажным смогом дышать. Только бесите народ. Теперь вот точно не просто буду голосовать не за Дубровского, но и всех родственников, друзей, коллег буду агитировать поступить так же. Сколько там ухлопали на поднятие имиджа? Четверть лярда? Ну так впустую.