Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Господь благословил»: челябинский священник прославился на YouTube с православным блогом
«Господь благословил»: челябинский священник прославился на YouTube с православным блогом

Гость
25 янв 2019 в 16:47

А пусть расскажет на Ютубе сколько храм в месяц гундяеву отчисляет на верх, или слабо ?

Гость
25 янв 2019 в 18:14

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Гость
25 янв 2019 в 17:35

Хороший пиар ход, один из них на всю страну прославился на 600 т.р. Бабушку нагрел, а вообще прав был Высоцкий « не то церковь не то кабак ничего не свято». Благодаря таким попсовым батюшкам люди от церкви и отворачиваются.

Гость
25 янв 2019 в 17:54

Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл заявил, что существование Интернета – вестник предшествия антихриста. Супротив начальства мнение имеет-багахул челябинский.

Гость
25 янв 2019 в 18:11

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде....

Гость
25 янв 2019 в 19:03

Слава Богу за всё.

Гость
25 янв 2019 в 16:41

Наконец то ходить никуда не надо!!! Дома со свечой встану, включу Ютюб и постою службу послушаю.

Гость
25 янв 2019 в 16:49

Какой им интернет ...!!! Их от электричества отлучить надобно ...

Гость
25 янв 2019 в 17:33

Батюшка с такой уверенностью говорит, кого и как Бог простит, а кого нет. Тут за Бога грехи прощают, от его имени говорят, что можно, что нельзя, что он простит, а что нет.
Откуда такая уверенность? Батюшки у нас какую-то лицензию от Господа имеют на право выражать его мнение?

Гость
25 янв 2019 в 16:47

Зайти надо глянуть. Что за проповедник очередной. Хотя уже по фразе "аборты - причина пенсионной реформы", надо полагать персонаж весьма "занятый" и смешной...

Гость
25 янв 2019 в 16:42

Ряженные рекламу заказал

Гость
25 янв 2019 в 16:22

Поддерживаю работу церкви современными методами.

Гость
25 янв 2019 в 17:05

Православие как религия всегда было основой нашего государства. Да, священнослужители совершают ошибки и порой очень серьезные, но они ведь люди. И не нужно из за этого считать православие чем то плохим, оно учит только хорошему.

Русофоб
25 янв 2019 в 16:39

Воистину, в наше нелегкое время надо во что-то верить. Спасибо за канал!

Гость
25 янв 2019 в 20:34

это кто, шоумен?

Кость
26 янв 2019 в 14:56

Здесь очевидно противоречие между каноном, традициями богослужения православия, общения бородатых ... с паствой. Опыт взаимодействия РПЦ с государством. Никаких симпатий к никакой религии не испытываю и зная многовековую практику работы данной конфессии могу с уверенностью сказать, что данного молодца старшие товарищи либо вот-вот одернут, либо пресекут. Либо определят его восторженную торжествующую энергию просветительства в какой нибудь телеканал типа Спас-ТВ.

Адольф
25 янв 2019 в 17:28

Россия - праваславная страна, настанет время и с багахулами будем бороться на законодательном уровне!

Гость
27 янв 2019 в 17:57

А мне больше всего понравилось "бог благословил." Это как? Был "глас божий"? А где свидетели?Так можно творить всем и всё,что в башку придёт: "бог благословил" - "взятки гладки." Впрочем,у нас в стране все беззакония,похоже,так и творятся.

Гость
25 янв 2019 в 18:22

Хорошо то как сейчас малится через интернет, благадать. Помолемся праваславные!

Гость
25 янв 2019 в 19:08

Купание в проруби, если делать его как предложение Богу, ради Бога, это пожертвование, это жертва Богу.