Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Меняем бесплатную землю на скидку 20%»: челябинский депутат Госдумы предложил снизить цены на жильё
«Меняем бесплатную землю на скидку 20%»: челябинский депутат Госдумы предложил снизить цены на жильё

Гость
25 янв 2019 в 15:28

Новая коррупционная схема по распилу бюджета. Плюс рцнок жилья в Челябе разрущить окончательно. Молодца депутатат!

Гость
25 янв 2019 в 20:48

Цена квадратного метра останется прежней, а прибыль застройщика вырастет на 20 процентов.

Челябинец74.ru
25 янв 2019 в 15:20

В реальности наше правительство пока только НДС повышает, да новые поборы вводит.

25 янв 2019 в 15:22

Инфляция то у нас и так бесплатная которая эти 20% сожрет за год, и это не та проблемам которую надо решать в первую очередь а вот земля то пропитанная ядохимикатами прям навес золота)))
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара...

Скептик.
25 янв 2019 в 18:36

Не знаю как в Челябинске, а в Магнитогорске жилье все дешевеет. И это не помощь государства, а реальная ж... в городе. Пусть депутат лучше думает как страну из ж... вытащить и чтобы народ нормальную зарплату получал, а не копейки как сейчас.

Гость
25 янв 2019 в 16:22

Барышев мега модзгпрямхештег100500. Решили остатки области за даром щипануть, а через 6 лет думаете с вас не спросят!?

гость
25 янв 2019 в 17:32

так нельзя,народ в России привык страдать от действий власти,не по царски это делать что то полезное для народа

Гость
25 янв 2019 в 15:54

Куда еще понижать то?

Гость
26 янв 2019 в 11:32

Для народа??? Врятли. Парковки то не могут во дворах сделать, вон на амз три недели арудуют гаишники с кучей эвпкуаторов , забирают машины пачками с тратуаров . А людям то куда машины девать не кто ответит не может. Понастроят домов по 300квартир и парковку на 20 машин. Обсурд .

Гость
26 янв 2019 в 12:11

Вот только не надо о дешевизне говорить .

Гость
26 янв 2019 в 20:55

Ценник жилья составляет 20… 300%% от себестоимости. Может здесь поковырять палками?