Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации 500 магнитогорцев, пострадавших от взрыва в десятиэтажке, получили выплаты на жильё
500 магнитогорцев, пострадавших от взрыва в десятиэтажке, получили выплаты на жильё

Александр
21 янв 2019 в 15:10

о, проплаченные комментарии))) какая прелесть.

Гость
21 янв 2019 в 15:55

Народ получает выплаты. Это хорошо поручения солнцеликого выполняются, но бюджет надо пополнять. Вот и на предприятиях кинули клич- помогите люди добрые губеру, кому сколько не жалко

Гость
21 янв 2019 в 15:06

Вот когда все благоустроятся,вот тогда и порадуемся за них.Пока Дубровскому веры нет,. своего не упустит.

Гость
21 янв 2019 в 17:16

Это все замечательно, но лучше своего жилья ничего нет.

Гость
21 янв 2019 в 17:14

Сегодня читал, что не все хотят переселяться из дома, и вообще не писали жильцы петицию. Получается, кто-то решил пропиариться?

Гость
21 янв 2019 в 17:13

А вот последние снова похожие друг на друга комментарии, это за кого пишут, за Юревича?

Гость
21 янв 2019 в 14:57

Надеюсь, у людей получится вернуться к обычной жизни.

Гость
21 янв 2019 в 15:27

После таких комментариев... Глядя на мир нельзя не удивляться.

Гость
21 янв 2019 в 17:03

Сколько, оказывается, народу проживало, а так не скажешь.

Рустем Салаватович
21 янв 2019 в 21:08

Хорошо что все успокоились и жизнь налаживается......

Гость
21 янв 2019 в 14:55

Дом расселять собрались, только почему- то не все этого хотят.. как жить на месте такой трагедии?

Гость
21 янв 2019 в 14:54

Быстрее людям найти себе квартиры, заехать и попытаться настроить обычную жизнь.

Гость
21 янв 2019 в 14:51

Столько людей оказывается жили в этих подъездах.

Гость
21 янв 2019 в 15:04

А ещё не известно где покупают квартиры? Может кто то и в другой город решил перебраться.

Гость
21 янв 2019 в 15:05

На прошлой недели 3 семьи получили ,а тут сразу 500 человек, быстро доки оформили.

Гость
21 янв 2019 в 15:03

113 млн. на покупку квартир для 500 человек??? В Магнитеке квартиры по 226 тыщ?????

Гость
21 янв 2019 в 14:55

Смотрел видео, как снесли стену, сейчас будут делать экспертизу, правильно? Не все же хотят съезжать.

Гость
21 янв 2019 в 15:00

А так на фотографиях не подумаешь, сколько людей проживало, а сколько еще осталось, кто не хочет уезжать.

Гость
21 янв 2019 в 15:00

Журналисты что-то замолчали про бабушку, которой поминки не оплатили, как она хотела.

Гость
21 янв 2019 в 14:54

По началу не верил что получат жильё, а сейчас читаю что 2 подъезда жильё получают и вообще решено весь дом расселить.

Гость
21 янв 2019 в 14:52

Хорошо, что нет волокиты, месяца еще не прошло, с выплатами решили.

Гость
21 янв 2019 в 14:58

Самое муторное, это восстановление всех документов, свидетельств.

Гость
21 янв 2019 в 14:57

Много скепсиса было в связи с этим расселением. Теперь за пострадавших можно быть спокойным.

Гость
21 янв 2019 в 15:03

Считай все жильцы из подъездов получили выплаты, теперь предстоит выбрать где же все таки приобрести жильё.

Гость
21 янв 2019 в 15:06

Что за умник петицию по расселению составил без ведома жильцов, я слышала не все хотят расселяться.

Гость
21 янв 2019 в 14:51

Сейчас еще проведут выставку квартир с предложениями от риэлтеров, чтобы проще было подобрать квартиру.

Гость
21 янв 2019 в 14:53

Прошло так мало времени, а люди уже выплаты получили на квартиры.

Гость
21 янв 2019 в 14:56

Как бы мы не относились к местным властям, но надо отдать должное, в этот раз сработали быстро, не затягивали, не требовали непонятных документов. Есть проблема, ее решили.

Гость
21 янв 2019 в 14:49

Жильцы вроде бы и не хотят расселяться, только составитель петиции, который давно не живет в этом доме.

Гость
21 янв 2019 в 14:49

Никто не сомневался что получат, рада за них, люди в полной мере смогут заняться своей жизнью.