Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Взрыв эмоций: смотрим 30 лучших снимков с крещенских купаний в Челябинске
Взрыв эмоций: смотрим 30 лучших снимков с крещенских купаний в Челябинске

Гость
19 янв 2019 в 10:53

Я в шоке от ваших татуировок....

Гость
19 янв 2019 в 11:59

А Вы видели хоть одного попа или священнослужителя который нырял бы в прорубь,вот и я не видел

Гость
19 янв 2019 в 10:52

Уголовники-самые верующие, даже иконы на на себе накалывают. Образец благочестия.

Гость
19 янв 2019 в 10:28

Детей-то не жалко???

Кость
19 янв 2019 в 10:38

Ходячий пузатый иконостас улыбнул))
А вообще, дичь какая то, яб даже сказал мракобесие))

Гость
19 янв 2019 в 16:44

А ребёнку, на кой спрашивается нырять, ну хочешь ты мать ныряй, дитя ещё поди говорить то не умеет

Гость
19 янв 2019 в 10:33

Удивило что даже пили из проруби. Хотелось бы чтобы рассказали о самочуствии этих людей.

Гость
19 янв 2019 в 10:58

Мракобесие во всей красе. Попы рулят, одурманенный водкой и ладаном народ теряет последние остатки разума... А в это время космические корабли бороздят просторы Большого театра...

Гость
19 янв 2019 в 12:59

Когда Ваши маленькие дети успели нагрешить,что Вы их с собой тащите грехи смывать?

Гость
19 янв 2019 в 15:23

А мне понравилось фото с бабушкой в храме! От фото прям теплотой веет ! Здоровья и всех благ нашим старикам , им особенно тяжело в наше время !

Юлька
19 янв 2019 в 11:15

Ну черпать и пить-это апогей , конечно)))))))

Больной
19 янв 2019 в 10:30

Наконец то это январское безумие закончилось, начиная закупками корзин жратвы в Ашане и заканчиванием нырянием в грязное Смолинино. Теперь все должны сплотиться и готовится к репетициям парада, ведь он не за горами.

Гость
19 янв 2019 в 20:49

кроме урок ещё кто-то купался?

Гость
19 янв 2019 в 13:30

Прощай насморк и фаренгит, здравствуй двустороннее воспаление лёгких

Гость
19 янв 2019 в 11:38

А есть ли вера? Крест изо льда, облепленный мелочью... Татуированные тела... Бедные детишки (вообще вопрос о правах ребёнка, подвергать риску и опасности). Для кого это? Вера ли это? Показуха и экстрим

петя
19 янв 2019 в 11:56

Прям как в Папуа-Новой Гвинее. Все в наколочках, с оберегами совершают обряд под присмотром служителей культа.

Гость
19 янв 2019 в 12:25

Малыша купать ,слов нет !!

19 янв 2019 в 12:02

Интересно, если б нельзя было фотографироваться, и выставлять фото в соцсети, сколько бы человек полезли в воду?

Сергей
19 янв 2019 в 10:45

Вот этих вот сейчас называют Православными ??)))

Гость
19 янв 2019 в 11:47

сколько оказывается судимых. уважаемые репортеры - вы бы не выкладывали фотки судимых с лагерными татухами...

Гость
19 янв 2019 в 20:09

Таких родителей,которые и детей окунают,надо привлекать за причинение вреда здоровью

Гость
19 янв 2019 в 11:04

В ясмолино даже окунаться не рекомендовали, а верующие пить оттуда кинулись...

Гость
19 янв 2019 в 11:49

что за средневековье??????????

Гость
19 янв 2019 в 11:16

Колоритные фото. Отражают суть. Сборище язычников, друг друга там все стоят. Кто во что горазд, как говорится. Я сам верующий, но такие мероприятия с верой не имеют ничего общего. Я называю это гундяевщиной.

Гость
19 янв 2019 в 10:56

Адольф ты где фото? Почему отлынивал от багаугоднага дела?

Гость
19 янв 2019 в 10:46

Боже... неужели в этом городе осталось столько быдлоты?! Какое отношение к этим ныряльщикам имеет Христос? Очень грустно смотреть пляски на костях вымирающего Челябинска... тем не менее сегодня праздник, всех причастных С Крещением Господним! Духовного и телесного здравия! Ну и у кого есть возможность, а она есть всегда, поскорее покинуть этот регион!

Гость
19 янв 2019 в 12:04

Какие колоритные личности с тату во всю грудь

Гость
19 янв 2019 в 11:07

Половина людей вообще не понимают что это за праздник и как его нужно праздновать, а так приехали себя показать и на других посмотреть таких же неадекватов

Гость
19 янв 2019 в 13:00

Крест и голая баба.....

Гость
19 янв 2019 в 10:34

больные люди

Гость
19 янв 2019 в 17:51

Смотришь на фото - такое ощущение будто полгорода сидело. Расписные все!

Алексей
19 янв 2019 в 12:13

Я сам не крещёный, но всегда считал, что вера, понятие интимное, не подлежащее выставлению на всеобщее обозрение. Видимо каждому-своё.

Гость
19 янв 2019 в 10:38

Зачем все это?

Гость
19 янв 2019 в 10:40

Ужасно. Уж извините, купающиеся.

Гость
19 янв 2019 в 14:27

крест в монетах , вот суть вероисповедания в РФ

Гость
19 янв 2019 в 12:05

У нас тут пруд есть, там вырубили типа купель и под Шуфутинского пол ночи квасили «верующие».

Гость
19 янв 2019 в 11:12

ДИКАРИ.....)))))))))))))))

Гость
19 янв 2019 в 10:46

Ну все, потусовались, себя показали, грешки и грехи смыли, можно дальше жить. И грешить снова. До следующего Крещенья.

Гость
19 янв 2019 в 10:46

Собака встала у лунки и подумала: "БА, какие не умные лезть в холодную и грязную воду..."

Кость
19 янв 2019 в 19:02

Потребуется время для чистки. После конца этого 16 века в веке 21-м. Постараемся смягчить, но горечь неизбежности страшного не покидает.

дальнобой
20 янв 2019 в 12:40

Крест и голая женщина в солнечных очках ночью ...
Татуированные «верующие» православные....
Сценический грим и окунание в прорубь...

Как-то по снимкам формируется мнение об абсурдности происходящего,
Противоречие между увиденным и святостью идеи.

План Даллеса в действии. Окна Овертона.

Гость
19 янв 2019 в 13:40

Поздравляю ВСЕХ с Святым Благовещением, Крещением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Господь сегодня освятил ВСЮ воду, в том числе и из-под крана и в ванной. Не надо никому ничего доказывать, хотите - лезьте в прорубь, хотите - примите душ....и будет на вас благословление Господа.

Гость
19 янв 2019 в 15:09

Ну почему я болею именно в Крещение?! Уже несколько лет из-за этого пропускаю купания крещенские, так обидно

Гость
19 янв 2019 в 16:19

Крест мелочью звлепили. Вы больные вобще?) что за сельские замашки? Верующие так бы себя вести не стали, теперь всё на своих местах, кто там ныряет.

Гость
19 янв 2019 в 12:35

Сколько нервных и заботливых комментариев собрал сайт, тут и про не детишек и собачку пожалели и обругали купающихся. Народ, ну а ваша какая забота об этом? Ну полезли люди в воду так их же под дулами автоматов не тащили, они уже все взрослые и сами решают как им быть, зачем оплевывать всех?

Гость
19 янв 2019 в 10:55

Святая вода из мужского туалета или женского? Какая благочестивее? Я думаю из мужского, там недавно трубы меняли.

Гость
19 янв 2019 в 13:53

да.печалька, ночь сворога,

Гость