Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Отнеситесь неформально»: Дубровский распорядился проверить дома с газом по всей Челябинской области
«Отнеситесь неформально»: Дубровский распорядился проверить дома с газом по всей Челябинской области

Гость
18 янв 2019 в 15:03

Кто не пустит - штрафуйте, следующий раз сами попросятся.

Гость
18 янв 2019 в 15:03

Верия теракта- это придуманный вброс, и верят в это только придурошные...

Гость
18 янв 2019 в 15:04

хоть кто-то может со здравым рассудком работать, я почитала за день столько про игил, что уже голова не работает.

Гость
18 янв 2019 в 15:05

ну пукай перепроверяют, людям спать спокойнее будет. хотя я считаю, но нет причин для паники - бытовой газ и несчатный случай.

Гость
18 янв 2019 в 15:05

Нервы ни к черту от таких новотей...

Гость
18 янв 2019 в 15:06

Для тех у кого газ дома, лишний повод проверить оборудование, вот и все.

Гость
18 янв 2019 в 15:07

СМИ конечно неплохо хайпу отхватили, но может достаточно уже....

Гость
18 янв 2019 в 15:07

А что, все проверки проводят только когда что нибудь взорвалось, сгорело, погибли. Господа СЛУГИ НАРОДА МИЛЛИАРДЕРЫ, ВАМ ЧТО МЕШАЕТ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ВСЕГДА, А НЕ ТОЛЬКО КОГДА ЛЮДЕЙ ДЕСЯТКАМИ МРЕТ. Очередная показуха

Гость
18 янв 2019 в 15:07

Одорантов больше в газ добавлять еще можно, чтобы даже малейшую утечку заметили.

Гость
18 янв 2019 в 15:08

Халатность никогда до добра не доводит, так что прото относитеь к дому бережно,проверяйте ночью перед сном отключили ли газ и т.д.

Гость
18 янв 2019 в 15:09

Террористы или газ, не важно, проверка никогда не помешает.

Гость
18 янв 2019 в 15:17

Когда уже будет новость об его отставке?

18 янв 2019 в 15:19

Ну теперь бабушки и дедушки ждите "гостей!
Будет вам и газ, и пенсия. и фига с котлеткой....

Гость
18 янв 2019 в 15:20

Смешная власть! Лучше скажите правду народу что это не газ!

Гость
18 янв 2019 в 15:33

Верно-верно, пускай перепроверяют, каждый газифицированный дом.

Гость
18 янв 2019 в 15:34

Я конечно поддерживаю версию про газ, потому что она самая адекватная!

Гость
18 янв 2019 в 15:35

Давайте без паники, люди дорогие, земляки. Мы же все образованные, зачем вы верите в слухи галимые про теракт ...

Гость
18 янв 2019 в 15:40

Сейчас еще и мошенники активизируются, под предлогом замены шлангов деньги собирать будут.

Гость
18 янв 2019 в 15:42

Люди, в случае проверки газовой службы, звоните диспетчерам, уточняйте, работают ли такие в службе.

Гость
18 янв 2019 в 15:44

У них и так проверка плановая весной будет, пораньше на два месяца проведут.

Гость
18 янв 2019 в 15:46

Только у нас в области будут проверять или по всей России?

циник
18 янв 2019 в 15:47

подобный энтузиазм обычно быстро угасает, ну побегают пару месяцев, наставят галочек об исполнении, а потом забудут на долгие годы.
прошёл (почти год) после ЧП в Кемерово, пусть МЧСники напомнят, когда они проверяли пож. сигнализацию в ТК г. Челябинска?

Гость
18 янв 2019 в 15:48

Не просто неформально, а проверить от и до.

Гость
18 янв 2019 в 16:03

Дубровский,где ты раньше был со своими чудо-указаниями,тебе не нужна забота о людях.Тебе сейчас просто нужно,что то шевелить,делать,но это только видимость,нет тебе веры.

Сын Солнца
18 янв 2019 в 16:24

Он бы лучше распорядился долги по ЖКХ списать в области. Как в Чечне сегодня, списали более милиарда.

18 янв 2019 в 16:25

В Копейске сегодня проверяли газоборудование в квартире: вентиль,счётчик,шланг. сама газовая плита..
Обошлось всё это в 492 рубля с копейками. ГАЗКОМ челябинск проводил в соответствии с договором с управляющей компании.
ТЕПЕРЬ эта процедура будет ЕЖЕГОДНО.
Новый налог.....

Гость
18 янв 2019 в 17:08

Дон Кихот Челябинский, борьба с ветряными мельницами.

Гость
18 янв 2019 в 18:20

Да конечно надо проверять дома с газом, по всей России вообще.

Гость
18 янв 2019 в 18:20

Конечно, это правильное решение. Чтобы чувствовать себя в безопасности.

Гость
18 янв 2019 в 18:22

Главное, что бы пенсионеры не боялись и впускали проверяющих-от этого жизни зависят!

Гость
18 янв 2019 в 18:23

Хорошо бы еще по всей стране проверки провели, Шахты не исключение!

Гость
18 янв 2019 в 18:32

ОБЯЖИТЕ проверяющих ходить не только в рабочее время, но и с 18 до 21 в рабочие дни и в субботу. Не у всех есть возможность отпрашиваться с работы.

Гость
19 янв 2019 в 07:42

Я не знаю как у всех, но наш газифицированный дом (старый фонд) проверяют стабильно по графику. Если жильцы не открывают, то пишут объявление, что отключат газ во всем доме если на следующий день также не откроют. И поверьте это правда, а не пустая пугалка. Практикуют такую меру. Очень помогает. Находят люди и время и возможности дождаться газовщиков. Я считаю что это правильно. Согласитесь есть ведь и безответственные жильцы, и пустые квартиры где никто не живет, и просто люди которые могут не знать например о трещине в шланге газовом или что плита потравливает газ. Много конечно всяких аферистов ходит, но работников проверяющий наш участок всего двое и знаем их в лицо,а также на сайте компании всегда висит график какие адреса попадают под проверку в этом месяце. Всегда знаешь ждать проверку или так торгаши мелкие под видом газовой службы бродят.

Гость
19 янв 2019 в 19:46

Выгнать нерадивого губернатора! С позором

Гость
19 янв 2019 в 19:49

Как возможно, ставить на пост губернатора, таких , как дубровский???ему управлять телегой и , то нельзя доверить, не то что областью или заводом!

Гость
19 янв 2019 в 20:26

Установят всем газоанализаторы и электроклапана наконец то. Для безопасности людей мы не должны жалеть ни ресурсов, ни времени.

Гость
19 янв 2019 в 20:35

У китайцев на Алиэкспресс датчик на газ и 100 рублей не стоит , плюс апгрейд типа сирены - недорого встанет . Но кто у нас это сможет произвести , если заводов не осталось .

20 янв 2019 в 15:17

Надо комменты новые вперед ставить, а то читаю с к конца постоянно, трольчиха так в первых комментах гадит, что глаза слезятся и нос закладывает