Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Раскошелятся на 12 тысяч: на Южном Урале задержали маршрутку, набитую мигрантами
Раскошелятся на 12 тысяч: на Южном Урале задержали маршрутку, набитую мигрантами

Гость
17 янв 2019 в 16:28

Что у нас тут медом намазанно, едут и едут к нам, что дома то не живется, халявы ищут?

Гость
17 янв 2019 в 16:37

Мигранты из Центральной Азии - будущее этого терпящего бедствие города! Коренные жители здесь не нужны. Здесь у них нет прав.

Гость
17 янв 2019 в 20:24

где сообщения о депортации или увольнении должностных... из погранцов или таможни???

Гость
17 янв 2019 в 16:39

Наших бы алкашей маршрутками вывозили, для баланса.

Гость
17 янв 2019 в 18:30

это наверно команда газовщиков с работы из Магнитки ехала.....

Гость
17 янв 2019 в 19:43

И штраф всего лишь 12 тысяч рублей... Потому и прут кому не лень.

Гость
17 янв 2019 в 17:18

Пролетарии всех стран, соединяйтесь.

Гость
17 янв 2019 в 22:21

Соседка сдаёт квартиру мигранту. Она говорит, что живёт один. Нам не верит. На самом деле, после 23.00 заходит не один человек. Топот, разговоры громкие, как они в маршрутках орут. В час ночи ненадолго затихают. В 4 утра - подъём, что-то падает, передвигают тяжёлое. Уходят несколько человек. Что делать?

Больной
17 янв 2019 в 17:29

Кстати, когда у них байрам, все сразу начинают выть, куда маршрутки подевались, что то русские не идут маршрутчиками.

Гость
17 янв 2019 в 17:51

Через Магнитогорск нужно было на этой маршрутке ехать, дорогу просто не знали, голова бы уже не болела. Теперь стоять вот приходится краснеть.

Гость
17 янв 2019 в 17:42

О казахи потянулись!

17 янв 2019 в 18:42

Шесть протоколов по два рубля? У Карацупы результаты были веселее, а он по той же теме работал.

просто Абдула
17 янв 2019 в 18:46

Импорт замещение называется.

Гость
17 янв 2019 в 23:21

ой, пресс-служба МВД оказывается может давать комментарии. Но конечно не по таким малозначительным поводам, как обстрел и взрыв маршрутки с тремя погибшими. Поимка нескольких нелегалов - гораздо более важное событие

Гость
17 янв 2019 в 16:43

Давайте, работайте честно, и благодаря вам в Россию не попадёт ни одна шушера, из-за которых потом происходят всякие ЧП!!