Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Завязали глаза и доставили в участок»: челябинского путешественника задержали египетские военные
«Завязали глаза и доставили в участок»: челябинского путешественника задержали египетские военные

Гость
17 янв 2019 в 14:18

Удивляют соотечественники иной раз, сильно удивляют.. своей какой то детской наивностью.

Гость
17 янв 2019 в 14:24

И? Сам виноват, что за горе путешественники такие, тяжело загуглить, что можно и нельзя в стране которую ты летишь?

Гость
17 янв 2019 в 14:30

Одаренный разумом земляк!

Гость
17 янв 2019 в 14:28

Хорошая реклама )

Гость
17 янв 2019 в 19:28

Очередной дармоед - инстаграмщик?

17 янв 2019 в 18:51

А почему не пишете , чем занимается Женя Шаталов? А держит он шарашку УАЗТехобслуживание. Сомнительная конторка.

17 янв 2019 в 18:56

А я братцы так думаю, как аукнется-так и откликнется. Может быть Женя и опытный путешественник и организатор внедорожных соревнований и экспедиций, но как руководитель собственного бизнеса не очень хороший человек. Покупал у него в салоне УАЗ в 2001 году, пока платил денюшки - облизали всего, но как через две недели случился гарантийный случай, тактично послали подальше. На трассе заклинили тормоза, на новой машине, улетел в кювет, слава Богу все остались живы.Намаялся тогда с ними. Давно это было. Время идет, все забылось..... И вот год назад с дуру решил купить у него новый УАЗ Хантер. Оплатил деньги и ... мало того что привезли из Кургана хоженый УАЗик, то опять его фирма по рекламации начала разводить на деньги ремонт гарантийного авто. Долго бодался с ними. Вобщем прошло всего-то 18 лет, а Женят так и не усвоил правила цывил-го бизнеса. А вы пишете ол онклюзив в безопасной стране но и Лазурный берег. А вот если я завтра прийду с фото и буду все фоткать.... Как ему будет.? Вобщем

Гость
17 янв 2019 в 14:48

Скорее бы открыли в Египет

Гость
17 янв 2019 в 14:20

А что хотел то? Помниться катался из Шарма в Гизу на пирамиды. Когда проезжали на автобусе - фотографировал. Там как раз КПП с танками и БТР с приготовившимися к открытию огня пулеметчиками, на берегу самого канала ДОТы с охранниками... Так вооруженный охранник, сопровождающий нас в автобусе, так на меня смотрел... А еще - места расположения воинских частей, когда у КПП выставлены памятники из старой военной техники или барельефы или мозаика на военную тематику... А разглядывание с проходящего автобуса в бинокль данных объектов - это вообще было писец всему...

17 янв 2019 в 14:42

Все верно сделали, ты гость и не имеешь права лезть в работу принимающей стороны, тем более в стратегическую.

Гость
17 янв 2019 в 14:57

О как, Путешественник! Советую почитать побольше и не учебник истории за 4 класс, благо вся информация в свободном доступе. Синай, говорите, браво!

Гость
17 янв 2019 в 14:24

Все знают, что в Египте нестабильная обстановка, здравомыслящий человек воздержится от путешествия в данную страну, а он ещё разрабатывает там какие-то экскурсии.

Гость
17 янв 2019 в 14:27

Маловато адреналина в России...?!

Гость
17 янв 2019 в 15:38

Да вербанули его и отправили назад в Россию- матушку...Пусть его лучше люди с Лубянке поспрашивают, как он назад приехал... Горе- путешествиник....

Гость
17 янв 2019 в 18:14

Каждый по своему с ума сходит. Только в разное время.

Гость
17 янв 2019 в 22:18

Дома вообще забили ,запытали!Только,что прослушал передачу по радио о пытках в полиции Воронежа!

Гость
17 янв 2019 в 22:54

Знаю его лично, и его брата, скажу что парни они отличные , а он вменяемый и нормальный мужик который отвечает за свои слова и дела.

Закос под тролля
17 янв 2019 в 14:36

Если задержали - значит было за что. По другому не бывает.

Адольф
17 янв 2019 в 14:18

Нормальные люди летают в Крым, а не во всякие там Египты!

Фома
17 янв 2019 в 15:32

Ездил наверно с компаньонкой. а эта статья алиби для жены , т.к.в срок не вернулся и по командировочным перерасход

17 янв 2019 в 16:08

Женя рад что все нормально разрулилось

Афоня
17 янв 2019 в 23:11

Ну народ! Ну ничего толком не могут сделать! А ведь для себя.

Гость
18 янв 2019 в 07:03

Все хотят только мотаться по чужим странам и кухням мира ,снимать это на камеру и получать деньги!Пусть идет повкалывает лучше на ЧМК!

Гость
18 янв 2019 в 13:14

Реклама какого-то тура от Жени, при этом бесплатная

Гость
21 янв 2019 в 11:13

Знаю Шаталова и его жену отлично, хорошая пара. Не понятно, кто такая тетка Екатерина, которая на каждый чих безумцев лезет со своими хвалениями Жени.... навязчивость, прилипчивость не украшает

Гость
22 янв 2019 в 02:22

Как то были с ним в Казахстане - тупо поехали за организатором - тоже взяли - попали по тем временам по 30 тыщ

Гость
22 янв 2019 в 02:25

Вообще поражаюсь терпению Оксаны - терпеть сковороду около себя - виват)))

Гость
22 янв 2019 в 22:54

Я вообще в шоке - меня тоже *** заблокировала - решила, что я на Шаталова виды имею - а мы просто с ним в Казахстан вместе поехали - турист я была

17 янв 2019 в 17:11

Сколько чуши в Ваших комментах , Женя опытный путешественник и организатор внедорожных соревнований и экспедиций, руководитель собственного бизнеса и может себе позволить при желании не только ол онклюзив в безопасной стране но и Лазурный берег, но он человек совершенно уникальный и выбор свой делает в пользу нового и неизведанного. И единомышленников у него очень много. А то что кто то из инсты скатал его пост и выложил здесь - не очень компетентно описав весь антураж произошедшего - это его проблема.....

Гость
17 янв 2019 в 18:00

Некоторые... пишут, лишь бы вставить свои пять копеек. Не применяйте чужую рубашку на себя. У шаталова опыт путешествий измеряется уже десятками лет, и в Египте он когда то жил не один год. Поэтому идите лесом, все умники.

Гость
17 янв 2019 в 15:44

Чёт я непонял! Опять, что ли нужно помогать теперь уже горе- несостоявшемуся разведчику?! Опять деньги нужны для него или самолёт губера для возвращения на Родину? Сидел бы дома лучше, коль в разведке не х... не шарит, вон на Тургояк бы по путёвке сгонял и то больше впечатлений, шпион неудавшийся....

Гость
17 янв 2019 в 19:17

Не было никакого крушения самолета,,уймитесь уже.