Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Пообещали рассказать всему городу»: на Южном Урале с гея потребовали деньги в обмен на молчание
«Пообещали рассказать всему городу»: на Южном Урале с гея потребовали деньги в обмен на молчание

Гость
17 янв 2019 в 10:06

Странный гей какой-то. С одной стороны, состоит в лгбт, значит сознательно пиарит себя как гея и сообщество свое в массы продвигает. Но с другой стороны, переживает, что о нем узнает весь город. По идее, этот вымогатель наоборот ему помогает, а гей обижается. Ничего не понятно.... Очень странный гей.

Гость
17 янв 2019 в 10:11

Полиция наша и так работает с трудом. Ещё и такой фигней их отвлекать

Гость
17 янв 2019 в 09:52

А зачем им какие-то сообщества? Для чего они в них вступают? Почему им не живется спокойно, зачем им надо постоянно выпячивать свою ориентацию, устраивать парады? В этом есть какая-то прямо агрессия! :) Может, и нам пора организовать сообщества натуралов или сообщества любителей женщин? Парады тоже устраивать, например? Маршировать там вперемешку с девчонками в бикини, а?

Гость
17 янв 2019 в 09:48

Ну гей и гей - меня же он не трогает!

Гость
17 янв 2019 в 09:52

Попа нужна что бы какать. Для продолжения рода другие органы предусмотрены.

Гость
17 янв 2019 в 12:11

Судя по комментариям, 21 век до Челябинска не доехал.

17 янв 2019 в 09:59

Молодому гею, вскормленному на минеральных водах, тоже увеличили пенсионный возраст. А жертва вымогателей из Миасса тоже платит ударный НДС и прочее изрядно выросшее. Но для них это такие мелочи, по сравнению с теми ужасами, что с ними творят. А нам есть дело до их кошмаров?

Гость
17 янв 2019 в 10:39

Можно не платить, уже не то что всему городу рассказали, уже страна в курсе.

Гость
17 янв 2019 в 11:50

Геи всегда были, есть и будут и надо с этим смириться, это не их выбор, их природа создала такими. Это то же самое, что нормальной ориентации людей будут щемить в гей-государстве и презирать. Рано или поздно генетика найдет способ устранить это.

Гость
17 янв 2019 в 10:03

Других проблем у нас нет?

Гость
17 янв 2019 в 14:49

Будь я на его месте ( тьфу-тьфу конечно), я бы вымогателям ответил бы зеркальными угрозами - это первое , что на ум приходит, и кто докажет обратное в наше фейковое время?

Русофоб
17 янв 2019 в 10:44

Гей, мои маленькие славяне!

Гость
17 янв 2019 в 13:37

Я родом из городка населением 10тыс, с 2000г приехал учиться в Челябинск. И, конечно, город сразу выделяется куда более свободными нравами в одежде и поведении людей. Где-то к середине нулевых до родной деревни дошла мода на реперов, хип-хоперов. Ребята слушали музыку этих направлений, раздобыли прикид, как видели в клипах. Так их избили в первый же "выход в люди" в таком наряде. Просто за то, как одеты. Вы думаете Миасс - это сильно большой город, где, как многие тут пишут, всем друг на друга пофиг? Да и в Челябинске не всем пофиг.

Гость
17 янв 2019 в 10:13

Ждала в статье фото этого гея. Признался бы уже на всю страну и был чист. А вообще, все это от лукового. Гей? Меняй внешность, обрезай причиндалы. Я бы прям обязала это делать. Не хочешь быть парнем? Верни писюн!

Гость
17 янв 2019 в 11:10

В России проблема с больными на голову, а не с геями. Сводка новостей тому доказательство.

Гость
17 янв 2019 в 10:34

Очень трудно закрыть доступ к своей страницы в соц сети, чтобы всякие фейковые акк не писали? Хочешь пообщаться- запроси доступ!

Гость
17 янв 2019 в 09:53

Фу фу фу противный

Гость
17 янв 2019 в 11:24

Да, появляется желание выйти на парад со транспарантом:"Я занимаюсь сексом со своим МУЖЕМ"

Гость
17 янв 2019 в 09:49

Быть геем или нет - это личное дело каждого!

Гость
17 янв 2019 в 09:50

Как тараканов развилось

Гость
17 янв 2019 в 10:16

А фото в статье чьё ?

Гость
17 янв 2019 в 09:53

Пусть рассказывают. Наверняка про этого эдика все известно.

Гость
17 янв 2019 в 10:07

Преступление века! Пускай рассказывают, мне вообще по.... барабану.

Гость
17 янв 2019 в 10:07

Мне эта новость вообще фиолетово! Других проблем в области нет?? ..

Гость
17 янв 2019 в 14:18

А чего удивляться такой истерике вокруг геев, если власть через центральные СМИ сама агитирует за дискриминацию по сексуальной ориентации. Как в том предвыборном ролике "гея в семью на передержку" и мужик просыпается в ужасе. Ролик кагбы говорит: если не ОН, то везде будут геи, в твоей семье тоже.

Гость
17 янв 2019 в 18:01

я их называю другим словом

Гость
17 янв 2019 в 11:08

Какое чокнутое стадо, гей и гей, ну и что в этом такого, умеют только всех осуждать. Убийцы и алкаши намного хуже для общества.

Гость
17 янв 2019 в 10:25

Главное его в полицию и Росгвардию не Брать, чтобы не разлогал коллектив изнутри.... а так то наплевать всем какой он ориентации.

Гость
17 янв 2019 в 10:39

повылазили...

Гость
17 янв 2019 в 11:02

Судя по всему пора сделать на сайте отдельную рубрику "Новости гей-жизни" или что-то в этом роде ! На прошлой неделе все внимание на себя оттянули, теперь вот вторая серия !

Гость
17 янв 2019 в 09:51

Папки видимо в детстве не было, с ремнём.

Гость
17 янв 2019 в 14:38

Да, в общем-то, адекватным людям все-равно : гей или не гей.
До тех пор, пока не начинают это выпячивать, пропагандировать, устраивать парады, гордиться этим. Вот это, действительно, раздражает.
А так ... Ну пусть себе тихонько любят друг друга, куда им нравится.

Гость
17 янв 2019 в 10:03

Теперь вся страна знает, а не только маленький город :))

17 янв 2019 в 18:38

Знает куда обращаться, ведь там же все свои, может пока и латентные.

Гость
17 янв 2019 в 13:35

мужики!! что вы распереживались,чем больше их,тем больше нам женщин.

Гость
17 янв 2019 в 13:32

Не сладко геям в суровом промышленном городе. Они бы ещё в Чечне попробовали права качать)

Гость
17 янв 2019 в 09:54

Уже и в маленьких городах геи есть?

Time
17 янв 2019 в 10:42

Ну всё...подняли "любимую" тему многих. Как голодные собаки накинулись на новость как на кость. Давайте, грызите, пока страна погружается в болото.

Гость
17 янв 2019 в 09:55

Так вот из-за кого демография у нас упала! Найти, наказать, запретить, осудить, лишить! Оно но чё, Михалыч! А я думал, государство виновато! Но нет, оно нам ничего не должно!

Гость
17 янв 2019 в 13:29

Геи это не нормально.

17 янв 2019 в 11:38

Фото в студию! Страна должна знать своих "героев"!

Гость
17 янв 2019 в 10:37

Гей или нет, какая разница, есть преступление, должно быть наказание.

Гость
17 янв 2019 в 12:09

Вот кто ВИЧ распространяет, наряду с наркоманами.

Гость
17 янв 2019 в 14:35

2000 и 800 р? Это явно дети.

Гость
17 янв 2019 в 17:11

Ну гей и гей, дальше то что?

Гость
17 янв 2019 в 10:57

Чем больше про этих пишут тем больше мне нравится ка к ним в Чечне относятся!

Адольф
17 янв 2019 в 11:23

В нашем праваславном государства содомитам не место!! Памолемся Господу об избавлении нашей страны от окаянных!!!!

Гость
17 янв 2019 в 12:01

Псевдо гей стали проявлять активность с целью переезда в США.