Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Проблем хватало: челябинцы оценили ушедший год для города
Проблем хватало: челябинцы оценили ушедший год для города

Гость
17 янв 2019 в 14:09

Это те самые социологи, которые подлавливают прохожих со своими опросами? Одно время их дофига было, аж раздражать начинали.

Гость
17 янв 2019 в 09:46

Поменьше заводов, побольше кислорода)))

Гость
17 янв 2019 в 09:44

Рекорд позитивных оценок? Ну допустим.
Только вот пессимизм везде. Или я его просто замечаю больше, чем позитив. Почти любая новость - сразу нытьё.
Мусорка полная - сразу ААААА, ОЧЕРЕДНОЙ МУСОРНЫЙ КОЛЛАПС!
Дым из трубы валит на заводе - НАС ТРАВЯТ. Одно дело на выбросы так реагировать, но некоторые индивидуумы умудряются даже из пара "сделать" выбросы.
Блин, даже лиса в городе замеченная - негатив. Че к чему то?

Гость
17 янв 2019 в 09:56

Проблемы как были, так и остались, и даже становится только хуже! Перспективы с этой администрацией не видать! Понятно ли, кого в данной ситуации нужно менять?

Гость
17 янв 2019 в 09:50

На будущий год столько запланировано мероприятий по улучшению экологии,ждём их реализации.

Гость
17 янв 2019 в 09:41

Проблем было много,но не так как в позапрошлом,да и большинство из них решены либо решаются.

Гость
17 янв 2019 в 09:44

А что сделаешь со смогом и химикатами, регион у нас промышленный. Завод-хлеб наш, с этим ничего не сделаешь. Ну может фильтры поставят.

Гость
17 янв 2019 в 09:48

А когда проблем не было,каждый год то больше,то меньше,хорошо что всегда можно найти пути решения.

Гость
17 янв 2019 в 10:17

Молодёжь даёт позитивную оценку лишь потому, что не понимают реальных последствий происходящего сейчас.

Гость
17 янв 2019 в 09:45

По сравнению с другими, область у нас вполне хорошая. А в Курганской что творится, ужас просто!

Гость
17 янв 2019 в 09:52

Со смогом и выбросами всегда были проблемы в тех районах где расположены производства.В этом году сказали проблема будет решена.

Гость
17 янв 2019 в 14:46

Нашли у кого спрашивать-у детей.Проблема одна-Дубровский.

Дед.
17 янв 2019 в 10:57

Под мудрым руководством держава по всем показателям весь прошлый год продолжала опускаться в аутсайдеры мировой цивилизации.И только по уровню казнокрадства мы уверенно удерживаем пальму первенства.

17 янв 2019 в 11:05

Стремительное скатывание в пропасть как на уровне региона , так и всей страной!

17 янв 2019 в 10:14

С увеличением пенсионного возраста очень много людей помолодело. Они стали зорче вглядываться в неотвратимо надвигающееся светлое будущее. Отсюда и такая оптимсистичная оценка возросшего числа молодежи.

Гость
17 янв 2019 в 09:40

2017 был «экологическим» годом. Но по сути, думаю, им будет 2019.

Мы Русские - С нами Бгг
17 янв 2019 в 10:35

Айнзатцкоманда Дубровского крайне плохо формирует "положительную информационную повестку" деятельности губернатора. Куда пожаловаться их куратору за такой некачественный найм персонала?

Гость
17 янв 2019 в 11:33

По своим методичкам рассчитывают индекс "улучшения". Я вот не понимаю, как оценить "Количество выбросов уменьшится на 20% через 6 лет". Т.е. будет вонять на 20% меньше? А нельзя, чтобы совсем не воняло? А то я не отличаю, 20% или 19%. Или через 6 лет на один рабочий день в неделю будут включать очистные, это как раз 20%

Гость
17 янв 2019 в 09:41

Ну саммиты своё дело следают, деньги стали масштабно выделять, посмотрим конечно как будет )

Гость
17 янв 2019 в 09:46

Нужно надеяться на лучшее,и на себя. Так что я ожидаю что этот год будет плодотворным.

СПОКОЙНЫЙ
17 янв 2019 в 10:01

Пустой звон.
Для сравнения должны быть критерии оценки ,а не субъективные ощущение.
Смог,засыпанный город химикатами,нечищеные дороги ,мусор,траву и ту полпред попросил скосить, взрыв дома в Магнитогорске...
Просто праздник .
И тролли ещё раздражают ,против властей настраивают.

Гость
17 янв 2019 в 09:42

"Очень высокой была протестная активность, кризис с вывозом мусора, но несмотря на возникавшие проблемы, минувший год челябинцы оценили лучше, чем 2017-й" - вот именно поэтому у страны нет будущего!

Гость
17 янв 2019 в 09:45

Да устроили перевозчики мусора в сентябре коллапс,но вроде быстро разредили все,у нас даже в праздники мусор стабильно вывозили.

Гость
17 янв 2019 в 10:01

Чем запомнился год в нашем городе? Соплями и грязе-пылевыми бурями на дорогах, смогом и бешеными маршрутками. Вот и все, чем он запомнился по отношению к действующим властям. Ничего хорошим последние 4 года, к сожалению, не запоминается.

Гость
17 янв 2019 в 09:46

Родился, потерпел, потом подумал, что вчера терпел немного меньше, чем позавчера (а значит есть надежда), умер. Занавес.

Ирина
17 янв 2019 в 10:38

Слепаков: "...Но приходит новый год,Фух...еле дождались. Будет все наоборот. Он нам счастья принесет. и споем мы через год: Это был тяжелый год..." И так по спирали

Гость
17 янв 2019 в 09:43

В этом году подготовка к саммита ,в следующем сами саммиты пройдут,они должны благотворно повлиять на развитие области в целом.

Гость
17 янв 2019 в 10:05

Социологи, по заказу "конторы", все "правильно" напишут - "жить стало лучше, жить стало веселей". На заметку: данные действия, вкупе с повальным расхищением госбюджета, в свое время привели к краху одного социалистического государства и обнищанию его населения. Ничего не напоминает?

Гость
17 янв 2019 в 09:43

Пусть год поросёнка будет плодотворным для всех челябинцев :D

Гость
17 янв 2019 в 09:43

Протестов и митингов реально дофига было, и я думаю, что половина из них просто пиар-акции....

Гость
17 янв 2019 в 09:42

Прошлый год был достаточно трудный особенно окончание,надеюсь следующий будет намного лучше.

Гость
17 янв 2019 в 10:51

Прям вертится песенка Слепакова: "Это был тяжелый год..."
А с вечными стройками хочется, чтобы доделали уже мост у Маяка, что на Троицком!

Дед.
17 янв 2019 в 12:59

По переписи населения 1937года в СССР оказалось 162 миллиона человек вместо прогнозируемых 180.Скзались потери от голода,вызванного коллективизацией и репрессии.Результаты переписи Сталин назвал дефектными,руководители переписи были расстреляны,а участники репрессированы. В 1939 году была проведена новая <правильная> перепись,которая удовлетворила Отца Народов. <Жить стало лучше,жить стало веселее!!!>.

Борис Дубровский
17 янв 2019 в 16:52

Этот год был сложным!