Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Понимаю людей»: Путин поручил полностью расселить пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске
«Понимаю людей»: Путин поручил полностью расселить пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске

Гость
16 янв 2019 в 19:26

Владимир Владимирович, в терминологии Дубровского, пляшет на костях?

Сергей
16 янв 2019 в 18:37

Что же на это ответят БОТы ? которые совсем недавно кричали в одно горло что дом расселять не нужно !

Гость
16 янв 2019 в 19:09

Хватит устраивать пиар на крови! Из каждого утюга уже передают эту новость. Предполагаю, что все это возымеет обратный эффект, а рейтинг как падал, так и будет падать... Разве нельзя все это было сделать по тихому и без президента??

колхозНИК
16 янв 2019 в 18:07

я не узнаю Вас без грима ... .

Гость
16 янв 2019 в 19:10

Боты в растерянности. Как теперь хвалить губернатора?

Гость
16 янв 2019 в 18:48

От фуршетов Д. бы отказался, уже полляма нашли, премии чиновникам год не платить - миллиард будет.

Гость
16 янв 2019 в 18:54

Теперь президента просят убрать нынешнего губернатора. Выполнит просьбу?

Гость
16 янв 2019 в 19:14

Троль - что дышло, куда повернул, туда и вышло.

Гость
16 янв 2019 в 19:31

Боты Дубровского в замешательстве. Они то по другой методичке оды пели.

антон
16 янв 2019 в 18:46

Интересно сейчас подконтрольные Дубровскому сми, сотрут статьи где он называл петицию жителей расселить дом пляской на костях?

Гость
16 янв 2019 в 18:08

Местные чинуши как всегда хотели на людях сэкономить. В ..... Губернатор оказался.

Гость
16 янв 2019 в 18:51

Большинство против проводимой политики в стране, так понятно, что таким способом пытаются его хоть как то поднять. Недовольство в целом и в частности губернатором области. Если бы было по другому, то вряд ли бы дом снесли. Прикрывались бы экспертизами и точка

Гость
16 янв 2019 в 18:48

Ну а что скажут троляки? Согласовали тексты? Дубровсе то не хотел расселять

Гость
16 янв 2019 в 18:53

Это всего лишь 1/4 часть стоимости одной из дач Д министра.

Гость
16 янв 2019 в 19:13

Д...боты, оправдывается за прошлые "ну раз экспертиза показала, то можно. Я бы там сам жил..."

губернатор
16 янв 2019 в 19:16

Слова "Про пляски на костях" беру назад

злой
16 янв 2019 в 19:20

Это очень хорошо,даже отлично ,но этим рейтинг ни себе ,ни правительству уже не поднять,наворочили за 20 лет правления, дальше некуда!!!

Гость
16 янв 2019 в 18:05

А вот и кульминация! Повышение рейтинга неизбежно.

Гость
16 янв 2019 в 18:52

Так министр же сказал с дубовским что пригодный дом , просто даже отличный, что нечего на костях пляски устраивать. Как теперь?

Гость
16 янв 2019 в 18:22

А где оргвыводы? Надо же, опять с "гуся вода"!

сказать еще не сделать
16 янв 2019 в 18:49

Будем ждать. Сегодня 16.01.2019г - время пошло

Гость
16 янв 2019 в 19:00

и снова комменты почти в 1 время ))) что за ....

Гость
16 янв 2019 в 19:13

Д...боты, оправдывается за прошлые "ну раз экспертиза показала, то можно. Я бы там сам жил..."

Юля
17 янв 2019 в 09:02

Многие тут пишут у нас Магнитогорск всю область и Челябинск кормит, наш Магнитогорск должен жить как Арабские Эмираты и тд. Я вообще предлагаю вам в Магнитогорске провести референдум за от деление, от Челябинской области. Сделать свою область и жить на то, что заработает ваша Магнитогорская область. А самое главное всю вашу магнитогорскую команду из Челябинска отправить к вам обратно в управление чтоб ваша Магнитогорская область еще лучше цвела и процветала. Пускай Челябинская область после отделения Магнитогорска будет в два раза меньше ну и проблем у нее будет в три раза меньше. Магнитогорск это как раковая опухоль в челябинской области которую надо срочно вырезать.

Гость
16 янв 2019 в 18:14

1,3 ярда???? сколько квартир в этом доме?

Гость
16 янв 2019 в 21:14

Рейтингоподнимательство очередное,но жизнь простых людей не улучшилась.

Гость
16 янв 2019 в 22:34

А когда люди обратились с просьбой не строить ГОК, где он был?

Гость
16 янв 2019 в 21:16

Уважаемый президент, расселите пожалуйста всю область! Невозможно жить с таким губернатором!

16 янв 2019 в 18:15

На эти цели понадобится около 1,3 миллиарда рублей.

Интересно откуда взялась такая сумма и второй вопрос сколько из этой суммы переедет в оффшоры?)))

Гость
16 янв 2019 в 18:49

Не ожидал БАД, не ожидал. На костях жители плясали, а президент их поддержал!

Гость
16 янв 2019 в 23:12

Опять Бориска пролетел ... Не надо плясать на костях заявил народу... Как оказалось его попытка по попиарится на костях провалилась.

Гость
17 янв 2019 в 11:36

Ещё бы дал команду спасти миллионный город и построить за городом ЧЭМК а этот снести, как делают во сём мире со старьём 30-х годов

Гость
17 янв 2019 в 14:59

Долго еще дубровскому будет аукаться его высказывание про кости и спекуляцию на трагедии.

Гость
16 янв 2019 в 19:34

Почему в нашей стране нужно все вопросы решать только через президента ?

Гость
16 янв 2019 в 18:12

за чей счет банкет???

1488
16 янв 2019 в 19:17

В предыдущей статье речь шла о цене 31 000 за квадрат. Деньги потерпевшим дают из расчета занимаемой жилплощади. Что они купят за эту цену и где? А тут уже 1,3 ярда. То есть при цене 31000 за квадрат купят более 41 000 квадратов. То есть 700 стандартных трешек (60 кв.м) 80 годов постройки. А в том доме сколько квартир было? С одной стороны вроде всем хватит, а сдругой...?

Гость
16 янв 2019 в 18:07

Давай, президент! Заодно в отставку этого недогубернатора, вот будет сильный ход!

Гость
16 янв 2019 в 23:23

Че то на задворки бубернатора посадили. Распереживался, все жилочки на лысине вздулись

Гость
17 янв 2019 в 09:06

Легко быть добрым и щедрым за чужой счет.

Гость
17 янв 2019 в 09:59

С каких пор строительство одного жилого дома стоит 1,3 млд. руб.??????? Кто это посчитал вообще? Их в Германию переселяют?

Гость
16 янв 2019 в 18:09

Возможно и лучше так будет. Только ждать все равно придётся.

Гость
16 янв 2019 в 18:10

Ого, вот это головная боль у губернатора! Круто с ним обошелся президент.

Гость
16 янв 2019 в 18:25

Как всегда сейчас будет куча негатива в комментариях. Потому что нашему народу очень трудно угодить. Не расселили плохо, сказали, что всех расселят опять плохо кричать будут.

777
16 янв 2019 в 19:02

расселять можно и в другой город, на юг к морю допустим

Гость
17 янв 2019 в 10:08

Всего-то 1,3 миллиарда на почти тысячу людей-это мало. У Пескова с Навкой дом 1 миллиард.

Гость
16 янв 2019 в 18:22

Всё делается только по "команде", просьбы людей - по боку!!

Даши Улымшвили
16 янв 2019 в 18:41

"В Печатниках после взрыва, точно так же разделившего дом на двое, снесли весь дом и соседний дом, посредством ещё одного взрыва. Жителям домов, что были в момент взрыва напротив, вставили вылетевшие стёкла и выплатили компенсацию за причинённое неудобство и испуги. В течениии 10 суток с момента взрыва и последующего обрушения. Шёл в ту пору голодный 1999 год, стояла осень.
Теперь на месте взрыва в Печатниках стоит часовня. А от неё идёт что-то типа аллеи. Стоят лавочки. А уже дальше поставили высотки.
На лавочках можно посидеть, помянуть невинно убиенных, покурить и подумать о вечном."

Этот пост был опубликован мной на 74.ру в ночь с 13 на 14 января. Думал, что не опубликуют.
Решение расселить весь дом и снести - это чисто человеческое решение. Почему оно не пришло в голову Дубровскому, уму непостижимо. Или деньги не пахнут, Борис Александрович?

Гость
16 янв 2019 в 21:10

Верное решение. Опять же рухнувший рейтинг приподнять. Одно тревожит. Как художник свой мемориал теперь "освоит"?

Гость
17 янв 2019 в 10:28

А пока не расселят, где люди будут жить?

жители
16 янв 2019 в 20:40

Не совсем понятно, можно ли все таки там жить, как утверждают комиссии и министр строительства? Получается, что нельзя...То есть хотели оставить людей в доме, в котором нельзя...Ведь если реально можно, то почему тогда расселять?Головоломка однако...