Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Ушёл в точку: авиарейс Челябинск — Екатеринбург прекратил работу
Ушёл в точку: авиарейс Челябинск — Екатеринбург прекратил работу

кластер туристический
15 янв 2019 в 18:25

вот и сказочке конец! давно уже челябинцы просят прямые рейсы в Сочи, Анапу и Крым, хоятябы раз в неделю. Не ужели до руководства авиакампаний это не доходит?

Гость
15 янв 2019 в 18:29

Да не может быть! Такой гениальный проект!
А вот рельсы со шпалами так легко и ненакладно не исчезнут.

Гость
15 янв 2019 в 18:38

Плохо, что отменили рейс Челябинск-Екатеринбург. Очень удобно было я 4 раза летал уже. Очень жаль.

Гость
15 янв 2019 в 18:41

Постоянно летал этим рейсом, а теперь как даже не знаю.

Горожанин
15 янв 2019 в 18:44

А ЧМЗ-АМЗ остался рейс?

Гость
15 янв 2019 в 18:46

Какие убытки компания "Ижавия" интересно понесла?

Гость
15 янв 2019 в 19:10

"Цирк уехал, клоуны остались...!" (маркетологи и менеджеры компании) Что хоть за компания, которая не просчитала 100% -ю безперспективность рейса, кто нибудь в курсе?

Гость
15 янв 2019 в 19:25

Ха-ха))) Билет по факту стоил 5000 рублей, в Москву слетать проще...

Гость
15 янв 2019 в 19:59

безработица,общее обнищание-продолжается ударными темпами....

Гость
15 янв 2019 в 20:41

"Ижавиа" сама додумалась до этого, без поддержки областных и федерального бюджетов? Если. - да, то аплодирую лёжа, катаясь от смеха под столом, восхищаясь гениальностью проекта Нью-Васюки 1 - Нью-Васюки 2!!!

Гость
15 янв 2019 в 20:46

Барон Мюнхаузен кажется сказал : "Самые большие глупости делают с очпень серьёзным выражением лица"

Гость
15 янв 2019 в 20:51

А можно поимённо назвать тех из чиновников, кто верил в коммерческий успех этого рейса? Если такие были - то как они вообще могут деньгами бюджетными вообще распоряжаться и планировать эффективно работу?

Гость
15 янв 2019 в 20:51

На Краснодар рейс был бы актуален.
"Победа" на боингах летает Краснодар- Екб.-Краснодар под завязку.Як 40 бы из Челябинска пустым бы точно не летал.

Гость
15 янв 2019 в 21:10

И даже в эту тему троллей набежало

Валерий
15 янв 2019 в 21:14

Нет загрузки авиарейсов в Екатеринбург? Ничего, скоростную железную дорогу за сотни миллиардов все равно строим . А автомагистраль нам нафиг не нужна.

Гость
15 янв 2019 в 21:43

Какой проэкт загубили, ай-ай-ай

Гость
15 янв 2019 в 21:49

После постройки ВСМ результат будет тот же)

Гость
15 янв 2019 в 22:20

Потому что мост на ЧМЗ закрыли вот и пассажиров не стало.

Гость
15 янв 2019 в 22:27

Изначально был бестолковый, провальный проект. Только дуракам это было не понятно! Кто среди них, интересно?

Гость
16 янв 2019 в 06:53

Всю жизнь летал этим рейсом. Неужели придется на автобусах ездить.

Гость
16 янв 2019 в 07:46

Пустым бы он точно не летал бы, если бы билеты стоили 1500руб. максимум, Бизнес класс...

Гость
16 янв 2019 в 07:47

Конечно, аж три рейса в неделю в Таджикистан это крайне необходимо для Челябинска... Скоро город в аул превратится!

Гость
16 янв 2019 в 08:02

Какая новость!!!!! вот обрадовали! можно галочку поставить!