Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Получат по минимуму: страховая начала выдавать выплаты челябинцам, пострадавшим от «Жемчужной реки»
Получат по минимуму: страховая начала выдавать выплаты челябинцам, пострадавшим от «Жемчужной реки»

Гость
15 янв 2019 в 16:40

Ну так, выходит, страховая компания "Орбита" тоже "оказалась болотом"!

Гость
15 янв 2019 в 16:28

Вот и отдохнули, расслабились , за недорого

Гость
15 янв 2019 в 16:54

Ах-ха, несите дальше денюжки мошенникам-страховщикам. Россия - страна д...раков, пока на свете живы д..раки, мошенникам жить с руки.

Гость
15 янв 2019 в 17:23

Боюсь что потерпевшие получат гроши, а мошенники отделаются максимум штрафом. У нас ведь так всегда

хайнань
15 янв 2019 в 16:40

Хайнань, моя мечта

15 янв 2019 в 22:40

Конечно ОСАГО это обдираловка. но заплатив 10 килорублей я могу получить 400 килорублей, а это что за новый вид страхования, заплатил 10 получишь 1, это кидок а не страхование

надеждаф
15 янв 2019 в 23:24

А почему , по миниму, любая страховая рискует собирая взносы, это в принципе как любой бизнес, вложился и не оправдал. Ничего не производят, только заключают договор, как любое вложение может быть убыточным.Может напрямую заключать договора с автосервиссом, который так- же платит налоги.А так кормим всех.

Гость
15 янв 2019 в 19:11

А имущество реки продать и на компенсации пустить слабо?

Гость
15 янв 2019 в 16:56

средняя цена путевки 85 000...Эти все сказано.

Гость
15 янв 2019 в 17:33

Беги Анатольевна за компенсацией...

Гость
15 янв 2019 в 18:54

опять эффективные частные собственники?

Гость
15 янв 2019 в 20:30

А СК Орбита думала что халява будет вечной? Все турЫсты исправно платят страховку, а страховых случаев нет. А тут, оппачки, прилетел нежданчик? И сразу слезки....страховое обеспечение мизЭрное.

Гость
16 янв 2019 в 11:21

Граждане!
Не путайте тёплое с мягким!
Речь идёт не о страховках жизни и здоровья, которые вы покупаете, вылетая по турпутёвке за границу. Речь о страховании ответственности турфирмы перед своими клиентами (по аналогии с ОСАГО). Вот в статье и говорится, что лимита застрахованной ответственности не хватает на покрытие всей суммы ущерба. Поэтому выплачивать будут всем, но пропорционально уменьшив суммы выплат относительно сумм исков.

Гость
15 янв 2019 в 17:31

Ну что кто там, купив тур у Речки, кричал во все горло в соц сетях "Кто не рискует, тот не пьет шампанское"? Попили сполна? Вкусно?

Гость
15 янв 2019 в 17:33