Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «Получил от Google 19 тысяч»: южноуральский военный лишился работы из-за блога на YouТube
«Получил от Google 19 тысяч»: южноуральский военный лишился работы из-за блога на YouТube

Гость
15 янв 2019 в 00:31

А с каких пор у гражданских отпуск не оплачивается. Там в этой росгвардии совсем. объелись что-ли? Или приравняли себя к небожителям? :)

проходил мимо
15 янв 2019 в 00:35

если .. это фатально. таким точно не место в армии

Гость
15 янв 2019 в 00:36

Почему это у гражданских 28 дней отпуска не оплачиваются?

Гость
15 янв 2019 в 00:36

Не жалко нисколечко

Гость
15 янв 2019 в 00:36

Не надо устав нарушать.
А если нарушаешь, то или не попадайся или агитируй за сами знаете кого.

15 янв 2019 в 00:37

"Значительность совершённого Куприным проступка."Это 19 тыс. рублей? Устроили показательную порку

Гость
15 янв 2019 в 00:38

Демократия че....

Гость
15 янв 2019 в 00:40

Руководство просто этой листовкой дала понять своим сотрудникам, что заработать честно можно и не служа.

Гость
15 янв 2019 в 00:42

И что же вы хотели? Вы дали присягу стране, находитесь на военной службе, тем более в закрытом городе.Вы должны быть вне политики. Увольтесь, уйдите в отставку и делайте, что хотите, но Вы же лезете в политику не задумываясь о семье и детях, а когда Вас уволили, тут и вспомнили о семье.

Чего хотел в итоге? Нельзя сидеть на игле системы и одновременно с ней бороться. Двуличие налицо. За что и был уволен. Про штаны и крестик можно ещё вспомнить.

Гость
15 янв 2019 в 00:49

Грудинян Клубничный? Чо серьёзно? Ну тада всё правильно. Как сказал Лавров........

Гость
15 янв 2019 в 00:53

Военные должны понимать, что болтун -находка для шпиона! Если что-то хочешь обсудить и показать на весь инет, есть прес-служба, есть начальство. Давай я из своего завода в Трехгорном начну блог вести, покажем всему миру что у нас там есть, и забор не нужен. Голова на плечах и здравый смысл, а не бъютиблогер головного мозга. Против ветра пошел, молодец. Был.

Чемоданов
15 янв 2019 в 01:06

Правильно сделали, что уволили. Военный должен быть патриотом. Всегда быть готовым вступиться за Родину, за Президента. А раз ему более нравится Грудинин - скатертью дорога!

Гость
15 янв 2019 в 01:08

Интересно, что в листовке написано, что у гражданских неоплачиваемый отпуск. Забыли дописать, что и работают гражданские за еду и до смерти.

Гость
15 янв 2019 в 01:08

Скоро 38 г. Очень скоро...

Гоздь
15 янв 2019 в 01:12

Топить за грудини... Этот кусок совсем дикий

Гость
15 янв 2019 в 01:16

Глупый как ребёнок? Или нет?

Гость
15 янв 2019 в 01:16

так у него сейчас еще лучше попрет, может еще много чего теперь наболтать

Адольф
15 янв 2019 в 01:16

Считаю что все абсолютно справедливо! Разве может ..., получающий деньги от иностранной компании, быть на страже нашей праваславной РОДИНЫ???? Повезло ему что в лагеря не сослали как при великом Сталене!

Гость
15 янв 2019 в 01:16

На листовке написано канал "Дикий прапор" ?

Гость
15 янв 2019 в 01:19

Главнокомандующий армии кто? Агитация за другого? Это уже смахивает на измену!

Гость
15 янв 2019 в 01:23

Ролики с мнением о других? Конечно!
Но вот не думал что за это будет по закону...
И главное - а кому он теперь нужен, такой скандальный?

Александр 2
15 янв 2019 в 01:23

Для гражданских 28 неоплачиваемых? Отдел персонала, прокомментируйте официально.

Сергей
15 янв 2019 в 01:25

Хм, а в бумаге то тоже ложь. Гражданским отпуск вполне оплачивается...

Егор Гурак
15 янв 2019 в 01:27

..состоялся разговор главы АП Антона Вайно и хозяина ММК и Челябинской области Виктора Рашникова. Виктору Филипповичу пообещали сохранение контроля над регионом при условии, что он оперативно предложит альтернативную кандидатуру.

Действующий губернатор Дубровский признан неизбираемым. Сам Борис Александрович готов уйти. Он разочарован чёрной неблагодарностью избирателей, которые не оценили его самоотверженный труд.

Гость
15 янв 2019 в 01:38

почему у гражданских отпуск 28 дней не оплачивается?

Вася
15 янв 2019 в 01:46

Прапорщик, это диагноз

Гость
15 янв 2019 в 01:47

зачем было рисковать? При таком соц. пакете есть что терять

зомбированный
15 янв 2019 в 01:53

в ютубе есть блогер -военный США и он все рассказывает и ему ни чего не делают,а наша армия платит в 10 раз меньше чем в США и еще не дает подрабатывать....

Гость
15 янв 2019 в 02:15

Свободы мнения не стало совсем... Путин это миссия...и по другому думать нельзя... запомните это россияне...а иначе хлеб продовать не будут...

Гость
15 янв 2019 в 03:45

Все правильно, что уволили. Это работа и моральный облик. Выбирай или или. Квартиру получил, зп была достойная, но надо было блог завести... Военные, учителя, врачи, полиция--если у них не останется правил поведения, профессиональной этики, все пойдёт прахом.

Гость
15 янв 2019 в 03:59

кого они защищают? вообще бред какой-то ) на ютуб выкладывал ролики, где его никто не смотрел ))

Гость
15 янв 2019 в 05:42

Ну выпороли, а чо. Не золотова же увольнять с его миллиардным схематозом.

Гость
15 янв 2019 в 06:04

Тебя кормят, квартиры дают, а ты «кусаешься», недоволен властью? Вперёд, колхозы поднимать! Тут Всю жизнь на ипотеку работаешь, и концы с концами сводишь, некогда про власть думать и тем более на ютюбе торчать. Идите-поработайте!!! Блоггер подпольный!

Гость
15 янв 2019 в 06:16

Хорошую рекламу сделали

Гость
15 янв 2019 в 06:45

Говорить правду - экстремизм?

15 янв 2019 в 06:55

Одним дармоедом меньше!

Гость
15 янв 2019 в 07:06

Вообще не жалко, создали из военных и прочих служителей закона какую то касту. Простым трудящимся ни льготной ипотеки, ни до пенсии не дожить. Сейчас начнут писать- как там тяжело. Да враньё все это. Куда ни копни везде родственная порука, особенно в полиции

Гость
15 янв 2019 в 07:16

Как можно быть таким наивным? Живет в стране победившей демократии?

литератор
15 янв 2019 в 07:18

очем он высказывался? плохо или хорошо? кто то из военных квартиру хочет прибрать!!!

Гость
15 янв 2019 в 07:29

и в цирк ходить не надо, везде клоуны

Гость
15 янв 2019 в 07:30

Читаю комментарии и понимаю что тролли без дела не сидят. По существу к эпизоду с ютубом и агитацией хочется сказать что в нашей стране есть выбор без выбора, и демократией в стране даже не пахнет, прапорщик молодец не побоялся и пошёл против своих кормильцев, но начальство сделало показательную порку

Гость
15 янв 2019 в 07:31

47 лет,а ума нет,радиация

Гость
15 янв 2019 в 07:43

Вот и представьте, что будет с командиром части, откуда придут "плохие" результаты выборов, если тут человека заставили удалить канал просто с высказываниями за другого. Госсистема уже практически открыто заявляет, что госслужащие не имеют права быть ни за кого, кроме представителей действующей власти. Диктатура во всей красе.

Гость
15 янв 2019 в 07:51

У нас знакомый - майор. Зная, какие льготы у него и какая сумма будет на покупку квартиры, то он дослуживает свой контракт и не вякает. Удалился из всех соц сетей. Жена с детьми тоже не оствечивает. А тут хочет и на елку залезть, и ничего не ободрать.

Гость
15 янв 2019 в 07:57

В агитке-страшилке дикого прапора приплели на всякий случай, гражданских с какого-то *** оплачиваемого отпуска "лишили". Ну тогда бы уж все "прелести" прислуживания тсарю описали: лишение выходных по случаю приезда бояр или по необходимости разгона митингов. Из-за последнего, кстати, нужно еще записать себе ненависть всего простого народа, а все-таки не все служащие окончательно продали честь и совесть за военные ипотеки, реализуемые, к слову, за деньги все того же народа, и их этот факт психологически гнетет.

челябинец
15 янв 2019 в 08:01

Совершенно не жалко, этот мужик в свои юные годы получил от государства все что мог получить, некоторым придется пахать до 65 лет, ну и что квартиру заберут пусть берет ипотеку или кредит и пусть выплачивает, не все на халяву должно достоваться, все крестьяни страны живут в долгах... каждый патриот должен оказаться в этих помоях

Гость
15 янв 2019 в 08:18

Всё правильно, таким не место в армии. Приказы не обсуждаются. Другим наука.

Гость
15 янв 2019 в 08:58

"Проверкой установлено, что эти материалы содержат публичные высказывания, суждения и оценки в отношении деятельности госорганов и их руководителей", - не понял, это запрещено что ли?!

Гость
15 янв 2019 в 08:59

Военные и не отличались никогда умом!Читаешь про жукова,взрывал в селе Тоцкое атомную бомбу и посылал в штыковыю атаку на место взрыва обычных солдатиков,которые умирали в течении года в мирное время.У рохлина ума хватило жениться на сотруднице кгб,которая и расправилась с ним при удобном случае.Военные дают присягу и служить должны во славу отечества ну и как это не прискорбно,власти.Полиция к сожалению должна защищать интересы финансируемой стороны,А от "ума" этого прапорщика пользы не будет ни красным ни белым.Я и себя считаю виновным в том,что позволили начиная с 90х бесконтрольно растаскивать богатства и сделать капиталы бесконтрольными,создающими рассадники терроризма и негативно влияющие на развитие демократии в развивающихся странах,поддерживая тоталитарные режимы.

Гость
15 янв 2019 в 09:09

пиши Грудинину, пусть тебе агитацию оплачивает. служил спокойно и нажил себе проблем...зачем. теперь с двумя несовершеннолетними да и ипотеку заберут. стоила овчинка выделки. в России две беды...не жилось человеку спокойно