Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Число кандидатов на пост мэра Челябинска выросло до 12
Число кандидатов на пост мэра Челябинска выросло до 12

Гость
14 янв 2019 в 14:00

Зачем весь этот цирк под названием "псевдодемократия"? Демократия - это власть народа. Дак что это за власть народа, если её будут выбирать 8 человек, которые к народу никакого отношения не имеют?

Гость
14 янв 2019 в 14:03

Кто то ещё хочет руководить Челябинском? Интересно послушать их программу. По - моему программа одна - личное обогашение на загнивающем городе.

Гость
14 янв 2019 в 14:08

"14 января на аппаратном совещании Владимир Елистратов отказался от участия в дебатах с оппозицией"
А зачем они ему, он уже знает кто станет новым мером.

Гость
14 янв 2019 в 14:19

И какой смысл? Все равно выбирает не народ, а чиновники, даже знаю кто займет место главы города, и.о. к бабке не ходи

Цыганко
14 янв 2019 в 14:20

Из всех клоунов победит рыжий

Гость
14 янв 2019 в 15:14

Это не выборы, это НАЗНАЧЕНИЕ!

Гость
14 янв 2019 в 14:21

Господа тролли, оцените, пожалуйста, численность: 12 - это уже много или "как то мало"?
Очень ждём ваше экспертное мнение.

Гость
14 янв 2019 в 13:58

Из достижений - буддизм. Хорошо бы его выбрали - будем все ходить умиротворённые.

Гость
14 янв 2019 в 15:25

догадайтесь с одного раза кто станет мэром Челябинска.

Гость
14 янв 2019 в 15:47

Рыжий мэр - это прошлое, это конечно полный тухляк для Члб..он сделает полный мрак из мрачного Члбшного селения... Ну примерно, как сегодня чистка дорог...

Гость
14 янв 2019 в 15:49

В других городах проходят полноценные выборы мэра, а у нас ерунда какая то. Как могут 8 человек решить за всех горожан, кого бы они хотели на должность мэра. Цирк одним словом.

Станислав Бочок
14 янв 2019 в 14:08

Бабаевых,рыжих и буддистов нам точно не надо!))

Гость
14 янв 2019 в 15:16

Верните нормальные прямые выборы. А кого выбрать народ сам решит. А по другому - назначайте просто и не устраивайте цирк

ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАНДИДАТЫ - "лидеры движения «Стоп ГОК» Борис Золотаревский и Василий Московец"
за них болею...

ЮжУралДуберТролль
14 янв 2019 в 14:23

Расценки снизили,а работы море,пальцы уже не слушаются! Хватит!Мы-за буддиста!

Гость
14 янв 2019 в 14:38

Даже вот и выбрать не из чего,ниочём.Надо какого нибудь немца пригласить,и чтобы по русски не понимал,а только указания давал.При Петре ведь была практика.

Гость
14 янв 2019 в 15:14

Да хоть тридцать человек, назначат все равно рыжего.

Гость
14 янв 2019 в 16:00

Только не единая россия.

Гость
14 янв 2019 в 17:29

Отказался от дебатов - иди нафиг! Взяли моду...

Гость
14 янв 2019 в 17:12

За Московца!

14 янв 2019 в 18:22

А почему фото Елистратова ? Он что, самая главная фигура в этом списке ?

Не надо нас заранее пугать его кандидатурой.

Гость
14 янв 2019 в 15:44

Лучше Тефтелева мэра в этом городе уже не будет!

Гость
14 янв 2019 в 15:42

Даа. Уж.
История про шило и мыло.

Гость
14 янв 2019 в 16:04

Александра Комиссарова в мэры !!! Только он наведет порядок !!!

аноним
14 янв 2019 в 17:54

на первом фото челябинский Д
ональт Трамп)))

оОООоо174
14 янв 2019 в 19:09

Снег уберите, кандидаты

Гость
14 янв 2019 в 17:17

Шопито!!!!!?

Гость
14 янв 2019 в 15:46

папа друга человека паука.

Гость
14 янв 2019 в 17:37

А Дубровский почему не выставил свою кандидатуру?

14 янв 2019 в 18:47

Фото шикардос! Раскрыл карман ))

Гость
14 янв 2019 в 18:57

Вам Элистратов никого не напоминает?)))

Гость
14 янв 2019 в 22:17

Оставшихся четверых человек делегирует губернатор.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65835051/?from=centerleftcol_old#comments/c2cecf2e0-4e41-489b-b9f2-535efd0f31ac/page/2
Вот это чтобы выбрали кого им надо?

Гость
15 янв 2019 в 09:02

Верните прямые выборы,дайте горожанам выбирать себе мэра!

Гость
15 янв 2019 в 12:49

Тротуары в городе когда уберете от снега?... ходить не возможно...

лысый из браззерс
15 янв 2019 в 15:58

рыжий рыжий конопатый, чистит весь челябинск одной лопатой

Гость
15 янв 2019 в 16:17

Заметил что во всех интернет материалах, а также на всех радио ФМ станциях, первым соперником для нынешнего ВРИО МЭРа упоминают Легенчука, может быть Москва делает ставка на него ??? а вопли про Московца уже как то надоели, при чём тут ГОК и экономика,порядок и т.п. в городе ??? сам что ли он пишет хвалебны себе ???

Русофоб
14 янв 2019 в 16:23

Оно может увеличиться и до 36. Все равно ясно одно - моих маленьких русзичей их сильные и крепкие руководители-хозяйственники проведут за нос еще раз...

Гость
14 янв 2019 в 15:36

верните Горбачева

Сергей
14 янв 2019 в 19:37

Какая разница сколько будет кандидатов хоть 112, мэром будет тот кого назовет губернатор.