Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Подростка, к которому после взрыва в Магнитогорске приезжал Путин, выписали из больницы
Подростка, к которому после взрыва в Магнитогорске приезжал Путин, выписали из больницы

Гость
10 янв 2019 в 22:39

Всё хорошо, дети выздоравливают, пострадавшие выздоравливают, комиссия дом обследует... А взрыв-то всё-таки в какой квартире был? Даже если это и газ, где-то же он взорвался..?.. И почему..?..

Гость
11 янв 2019 в 02:37

это которого для Путина зелёнкой просто так обмазали

Гость
10 янв 2019 в 21:02

Служил Гаврила у чекистов,
Гаврила сахар развозил,
Хвалил товар велеречисто,
На конференциях бузил.

10 янв 2019 в 21:52

Голливуд отдыхает :)

Гость
10 янв 2019 в 17:45

Это который в палате для рожениц лежал?!

Гость
10 янв 2019 в 18:20

Обмани прохожего на себя похожего

Гость
10 янв 2019 в 21:07

А остальная члены семьи подростка, все живы?

Гость
10 янв 2019 в 18:08

Жесть, 13 лет...А здоровый какой. Ну и поколение сейчас...

Даши Улымшвили
10 янв 2019 в 18:35

Всё хорошо, но есть непонятные детали.
Нам показывают мальчика-подростка, который находится в перинатальном отделении. Мы видим на снимке на тумбочке что-то типа кюветы для перепелиновывания новорожденного.
Окошко видите? Вот. В это окошко потом выдают новорожденного и уже с ним занимается медперсонал.
У мальчика-подростка зачем-то зелёнкой измазаны лицо и части тела, при этом не видно каких-либо царапин на измазанных местах. Или это обморожения сейчас стали выводить зелёнкой?
Потом. Мальчику вставлен венозный катетер, однако банок с физраствором на стойке для капельницы нет.
Вопрос. Что пострадавший мальчик делает в родовой палате? Рожать собирается? Или что?
А может это - единственная палата в Магнитогорске, куда не стыдно привести на экскурсию президента?
Вот, может есть медики, которые в состоянии пояснить эти несуразные, для здравого ума, детали.

Гость
10 янв 2019 в 17:51

А чего он в роддоме лежит?

Гость
10 янв 2019 в 22:39

Да и ** с ним

Гость
10 янв 2019 в 18:19

Это сотрудник фсо в роддоме)))))

Гость
10 янв 2019 в 21:55

А чё,Борис за подарком в Сочи мотанулся по-быстрому или свой старый подарил?

10 янв 2019 в 21:17

А кто нибудь заметил что простыня у этого мальчика и спасенного грудничка одинаковые. только один в москве а другой в челябинске?

Гость
10 янв 2019 в 18:11

Скоро паспорт получать пойдёт уже)

Гость
10 янв 2019 в 18:11

на фотке где он в зелёнке, я думала это мужчина лет лет 25-30, богатырь прям) на других фотках видно что молоденький уже

Гость
10 янв 2019 в 17:53

Рейтинг потихонечку-помаленечку поднимает.

Гость50
10 янв 2019 в 20:24

Не было этого чувака в том подъезде

Анон
10 янв 2019 в 20:27

Палата эта фейк.

Гость
10 янв 2019 в 20:30

Подушка такая же как и у Венечки в Москве. Странно.

Алексей
10 янв 2019 в 20:53

Главное, чтобы подарок президента был без красной кнопки, а то нажмёт пацан ненароком.

Гость
10 янв 2019 в 22:10

И пеленка как у Ванечки в Москве

Гость
11 янв 2019 в 01:11

Чудно всё это. Парень лежит в палате для рожениц, молодеет. Священник РПЦ дарит ему икону - коробку конфет. Весёлые картинки.

Гость
11 янв 2019 в 13:54

есть ощущение, что зелёнка так быстро не смывается с тела. только если случайно попала вне раны и смывать её специально...

Гость
10 янв 2019 в 18:30

Постановки Едра, смотрите по всей России

Гость
10 янв 2019 в 18:09

Теперь здоровый и с собственным ноутбуком)

Гость
10 янв 2019 в 17:57

это родильное отделение?

Гость
10 янв 2019 в 18:09

для подростка ноутбук вещь конечно, мы в своё время только и мечтали о компьютере

Гость
10 янв 2019 в 18:55

Мл.лейтенант фсо Гаврилов получил внеочердное звание!!!

Сын Солнца
10 янв 2019 в 19:02

первые 7 ЧАСОВ народ не спасали, как и с Курском , очевидцы рассказывают , первый час люди из под завалов кричали живые, не давали команды,якобы, угроза обрушения, как все утихло ... приказ дал начать разбирать.

Гость
10 янв 2019 в 18:15

А где Губернатор ? Почему не отпиарился на пацане?

Юлия
10 янв 2019 в 20:37

Хватит уже мусолить эту тему!

Гость
10 янв 2019 в 23:05

мальчик вырастет красавцем) удачи ему и успехов по жизни

Гость
10 янв 2019 в 18:10

Парнишка молодой ещё, вся жизнь впереди. На фото счастливый очень. Я рад, что пошёл на поправку.

Гость
10 янв 2019 в 18:11

Здоровья тебе и родителям твоим, надеюсь, что все будет хорошо.

Гость
10 янв 2019 в 18:12

врачи молодцы, справляются со всеми задачами, им бы здоровья ещё больше

Гость
10 янв 2019 в 19:38

прикольно он зеленкой раскрашен, а под зеленкой ссадин нет!

Гость
10 янв 2019 в 18:13

ломать ногу это не легко, с гипсом самый минимум месяц ходить. Хотя когда я был с гипсом, меня прикалывало это, правда и его ломал несколько раз)

Гость
10 янв 2019 в 18:10

ааа конфетки мои любимые) хочу хочу хочу
надеюсь больше ни он ни его бабушка в больницы не попадут

Гость
10 янв 2019 в 18:09

Ничего и гипс снимут и все пройдёт быстро. Молодой ещё.

Гость
10 янв 2019 в 18:09

Молодец парень. Здоровья тебе.

Гость
10 янв 2019 в 17:58

В рубашке родился!

Гость
10 янв 2019 в 18:14

Уже и попы дают авторитетные комментарии о состоянии здоровья

Гость
10 янв 2019 в 19:58

Подскажите, пожалуйста, а почему на фото Сергея в Магнитке и на фото младенца Вани в московской клинике одинаковые пеленки? :) А были ли мальчики вообще?..

Гость
10 янв 2019 в 18:11

Недолго там пролежал, быстро все заживает.

11 янв 2019 в 00:11

А где у этого парня автограф можно взять? или дотронуться до него хотя бы раз? как никак самого Путина видел

Гость
10 янв 2019 в 18:14

два человека на госпитализации - мои вам пожелания о здоровье и скорейшего выздоровления вам. Слава богу с вами всё обошлось

Гость
10 янв 2019 в 17:56

И куда им теперь?

Гость
10 янв 2019 в 18:08

всегда радуюсь когда выходят такие новости, дай бог с такими ситуациями больше никогда не столкнётся

Гость
10 янв 2019 в 23:03

Здоровья тебе мальчик.
Быстро поправился и это хорошо.