Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске выделят деньги из Резервного фонда правительства России
Пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске выделят деньги из Резервного фонда правительства России

челябинец
9 янв 2019 в 21:23

по 1,4 миллиона на семью... Нашли чем хвалиться!! только на полуторку и можно расчитывать... Сами живут во дворцах а холопы должны одни скваречники на другие менять...

оксана
9 янв 2019 в 19:58

Только бы деньги дошли до людей.

Гость
9 янв 2019 в 18:45

скоро все будут жить как прежде в своих квартирах... надеюсь у них всё наладится

Гость
9 янв 2019 в 19:40

троллятина разразилась благостными коментами аж в количестве 14 штук подряд.

Нелли
9 янв 2019 в 18:45

Зато сколько, извиняюсь, если кого-то заденет, нытиков и "экспертов" было, которые уверены были, что помогать не будут, а в итоге делают всё возможное, чтобы помочь людям. Пора бы избавляться от желчи внутри и начать верить, что добро ещё есть в этом мире!

Гость
9 янв 2019 в 18:48

без крыши над головой и морально тяжело, так что чем быстрее купят квартиры - тем лучше

Гость
9 янв 2019 в 19:32

прям заваливают деньгами со всех сторон. с чего бы

антибот
9 янв 2019 в 20:12

Первый десяток комментов как на подбор и все в диапазоне 5 минут написали. Копипастом с перестановкой слов - гениально.

Это всё понятно
9 янв 2019 в 18:55

А кто обратит внимание на то, что малоимущие пенсионеры не получили свои субсидии за декабрь месяц? На сайте соцзащиты никакой информации нет!

антибот
9 янв 2019 в 20:13

Дубровский - мой герой, на второй срок его!

Гость
9 янв 2019 в 19:44

выделят то понятно а сколько миллионов доедет до конечных получателей? вот что интересно.

Гость
9 янв 2019 в 19:30

Уж очень одинаковые посты без обратной связи!

Иван
9 янв 2019 в 21:27

Боже да сколько можно мусолить эту тему с магниткой.... Давайте обратим внимание на то что уже наступил новый год а обещенное повышение пенсионных выплат еще нет, совсем недавно люди узнали что существует государственный резерф, все пенсионеры страны ждут с нетерпением!! Где деньги??!!!

Русофоб
10 янв 2019 в 07:48

Хоть бы один тролль написал "ну разворуют же!!!"
Ну ладно, я напишу))))

Гость
10 янв 2019 в 08:22

Примерно по 1,5 ляму на семью, молчали бы лучше не позорились, люди которые жили в 2-х и 3-х комнатных квартирах вынуждены будут переехать в полуторки..... на большее этих денег не зватит!!!

Гость
10 янв 2019 в 09:20

По Москва расщедрилась! По 1,5 млн за квартиру на семью! Вот разживутся пострадавшие! Чтоб Мосмквичи так жили!

Гость
9 янв 2019 в 18:46

Надеюсь, что каждая семья получит свою жил. площадь в скором времени. Возможно сложн будет расстаться со старой квартирой многим. Но ситуация такая, жить нельзя. Поэтому лучше в безопасности.

Гость
9 янв 2019 в 20:33

Вы заметили, как настойчиво тролли убеждают нас, что взорвался газ? Не иначе, как команда сверху двигать именно эту версию.

русофоб
9 янв 2019 в 19:26

Никто и не сомневался, что хорошо жить в руссии можно лишь погибши...

Гость
9 янв 2019 в 18:51

оборудование конечно проверять надо, не дай бог что-то произойдёт ещё, и внимательнее, газовщики сейчас очень ответственно должны отнестись к этому

Гость
9 янв 2019 в 18:45

внушительная сумма, как и обещали все получат новые квартиры

Гость
9 янв 2019 в 18:50

Люди очень ждут наверное, когда у них будет дом наконец-то.

Гость
9 янв 2019 в 18:48

Да, уже видела, что Медведев выделил деньги на квартиры для седьмого и восьмого подъездов. Новость очень хорошая, рада за людей, которые в скором времени обретут свой дом.

Злюка
9 янв 2019 в 19:36

Ах, как всё-таки слаженно поют губернаторские соловьи! Душа радуется! Но мало упоминаний о лично Дубровском. Больше надо! Ведь это он практически голыми руками выколотил средства из Дмитрия Анатолича. Без него фиг бы чо увидали. Да ещё и своих не меньше добавил. Из своего собственного кармана! Как за такого не проголосовать! Он нам ещё не то устроит!!!

Гость
9 янв 2019 в 18:51

Ну вот, сейчас все семьи обретут себе новые дома. Надеюсь, что больше не будет таких трагедий.

Гость
9 янв 2019 в 18:49

Главное чтобы было, где жить, с остальным уж разберутся надеюсь.

Гость
9 янв 2019 в 18:47

если сплюсовать сумму уже выплаченную и сумму которую выплатят, то для них буду куплены хорошие квартиры, не хуже прежних точно

Гость
9 янв 2019 в 18:51

Хорошо, что о людях не забыли и все пытаются помочь, кто чем может.

Гость
9 янв 2019 в 19:58

ПОЧЕМУ старушке, которая потеряла свою 86-летнюю сестру в этой трагедии, выдали только 31,5 тыс на ее погребение????? Я кобы выдают только прямым наследникам. А если их нет?Они обе жили в этом злополучном доме.

9 янв 2019 в 19:21

Для начала заселите в равноценные квартиры!

Гость
9 янв 2019 в 18:48

Никто не останется без крыши над головой. Обо всех должны позаботиться.

Гость
10 янв 2019 в 08:33

Хватит писать что это не газ! Успокойтесь паникеры. Уже установлено, что это была утечка газа!

копипастер
9 янв 2019 в 20:43

ищу работу. круглосуточно могу постить каменты.

Гость
9 янв 2019 в 18:47

рад что не все люди пострадали и остались выжившие, надеюсь скоро они переедут в свои квартиры и начнут жить заново

Гость
9 янв 2019 в 18:50

на самом деле устал читать новости про это, очень тяжело всё это читать, но радует, что людей не бросили и всё возместят им

Гость
9 янв 2019 в 20:39

Тролляки! СТАРТ !!!

Гость
9 янв 2019 в 22:57

В столице выплатят денежные компенсации пострадавшим в результате происшествия в парке Горького.
Каждый человек, госпитализированный в стационар, получит единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей. Тем, кому оказали амбулаторную помощь, выплатят по 250 тысяч рублей.

Гость
9 янв 2019 в 21:13

Ставки поднимаются,господа,кто больше?

Гость
9 янв 2019 в 21:32

Тролли, вы хоть разными стилями научитесь писать. Задолжали уже.

Сын Солнца
9 янв 2019 в 22:02

ну вот как "удачно", "газ" взорвался, с 1 января все подорожало,осаго,бензин,цены на авто, жкх, ндс, цены уже сейчас подскочили минимум на 5-7 % ,не считая,что до нового года еще 10-15 % подняли, в течении 3 мес еще скакнут, и царек сразу прилетел,и бестолковый губер сгодился, унылая попытка поднять нулевой рейтинг и отвлечь внимание, все те же схемы , пляски на человеческих костях,и пиар на невинной крови, жалко людей в размен пускают в рашке, и детей. В принципе зачем школы, дороги строить , поднимать социалку, "неожиданно" что -то взрывается, горит или падает , но уже и эта схема читаеся и подчти не работает, разве что у зомбированных.

Гость
9 янв 2019 в 22:48

Что-то в основном посты об одном и том же. Один" бот" отрабатывает хлеб с маргарином или несколько ?
И почему-то все больше складывается впечатление, что причиной взрыва стал не газ((((((((((((((((((((((((

Гость
10 янв 2019 в 08:31

Главное, чтобы мошенники не расплодились, тут много кто наживается на трагедии...

Гость
10 янв 2019 в 20:17

У людей наконец-то будет возможность скоро заехать в свои новые квартиры.

Гость
10 янв 2019 в 20:17

Денег не мало, надеюсь проследят за их использованием.

Павел Шелехов
9 янв 2019 в 21:20

Этих денег хватит всем пострадавшим!

Гость
9 янв 2019 в 21:37

С учётом присутствия на совещании Мутко, есть надежда, что эти деньги не поступят в распоряжение Дубровского и потому будут использованы по назначению, вплоть до копейки.

Гость
9 янв 2019 в 23:35

люди должны соображать и проверять газовое оборудование до вот таких вот взрывов

Гость
9 янв 2019 в 21:56

Если бы не Дубровский,неизвестно дали бы?

Гость
10 янв 2019 в 08:47

Ну и хорошо что выплатили ,чем больше компенсаций ,тем больше шансов для пострадавших восстановить нажитое.

Гость
10 янв 2019 в 08:49

Всем выжившим квартиры сняли ,и выплатили компенсации ,не оставили в трудной ситуации.