Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Платим больше — качество отвратительное»: челябинцы пожаловались на вывоз мусора в праздничные дни
«Платим больше — качество отвратительное»: челябинцы пожаловались на вывоз мусора в праздничные дни

9 янв 2019 в 13:48

дубровские боты отрабатывают копеечку....

Гость
9 янв 2019 в 13:49

У нас вывозили 29 декабря, 2января мусорка была переполнена. Вывезли только 6 января. То есть 7 дней не вывозили.

Гость
9 янв 2019 в 13:34

Обратились бы на горячую линию в администрацию. Еще по осени телефон везде писали.

Гость
9 янв 2019 в 14:16

Мусор не вывозят, а где вывозят то очень отвратно. Баки скоро будут в середине двора, зачем их так выдвигать и убирать с огороженной площади не понятно.

Гость
9 янв 2019 в 13:51

Фига ты строчишь!

Гость
9 янв 2019 в 14:08

Бизнес отжать додумались, а как вывозить нет...

Гость
9 янв 2019 в 14:18

ООО ЦКС как всегда байки выдумывает, чтобы оправдать свою неродивость. Двор по ул. Ворошилова 14А огорожен, с магазинов мусор туда не занесут. Подъезд к мусорке там всегда свободен. Тем не менее баков не видно стало за праздники, все мусором завалили. Не вывозили мусор несколько дней уже.

Гость
9 янв 2019 в 13:44

Где реакция администрации в отношении исполнения контракта, там обеспечение контракта в 150 млн, не справляются разрывайте контракт, меня мало волнуют причины их не исполнения, статьи и армии прикрывающих ботов все это.

Гость
9 янв 2019 в 14:21

08.01.2019 год свиньи. Чичерина 33 переполненные баки.Тролли с лопатами и тележками ау!

Гость
9 янв 2019 в 13:35

Так сорить надо меньше ,мусоровоз отъехать не успевает уже несут елки ,пакеты ,бутылки вообще сдавать можно.

Гость
9 янв 2019 в 16:26

"Работа ведётся в штатном режиме..." Значит по их словам и помойки у нас во дворах будут теперь постоянно?!?!

Гость
9 янв 2019 в 13:31

Про вывоз мусора на новый год вообще нет смысла писать, баки быстрее наполняются, чем увозятся.

Гость
9 янв 2019 в 13:33

Забыли что ли, что новогодние каникулы. Пока все, чем затарились не съели, мусорки можно и не вывозить.

Гость
9 янв 2019 в 13:36

У нас на чичерина с 3 активно вывозили, нет коллапса, просто праздники были, во всех городах так в праздники.

Гость
9 янв 2019 в 13:34

Сечас вообще система другая ,кто-то больше ,а кто -то меньше платит ,а в выходные дни люди едят и мусорят намного больше.

Гость
9 янв 2019 в 14:28

Чего заладили то одно и то же, куда жаловаться да схемы как должно быть, фотографии.... зачем нам это? в каждом дворе одно и то же, ездит мусоровоз MAN (праворукий) с номерами тюменскими, ну сколько он еще тут будет прикомандирован? Сегодня шел насчитал 9 контейнеров с горками, он не справится.

Гость
9 янв 2019 в 14:38

Уже практически не захожу на 74, так понимаю, реальных людей тут все меньше и меньше..

Гость
9 янв 2019 в 14:51

за все новогодние каникулы вывозили мусор 2 раза!! рядом с баками горы выросли
повышайте тарифы дальше.. совести нет

Гость
9 янв 2019 в 13:33

Праздник был=-все отдыхали, но в мэрию можно пожаловаться, оператор опять ополоумел.

Гость
9 янв 2019 в 13:34

Мусор вывезли на чмз и амз, гор не видел.

Гость
9 янв 2019 в 13:30

Снова этот парковый, а говорили элитное жилье.

Гость
9 янв 2019 в 13:49

да просто жаловаться в прокуратуру надо на исполнение контракта а не сюда писать, они единственные кто со временем не сможет прикрывать этот бардак

А.Смит
9 янв 2019 в 13:58

Хотели капитализма? А что получили? Платите больше, вывозят - хуже)))) И вот только давайте не будем блажеть, как там всё плохо в США))))

Гость
9 янв 2019 в 13:32

Скорее у них проблема с УК, у нас к удивлению моему вывозили и 2го и 5го мусор. Хотя дмал, что до 9го не будут.

Гость
9 янв 2019 в 13:34

Уже и до 74 добрались. Эти три фотографии несколько дней в вк кочуют из группы в группу.

Валера с ЧМЗ
9 янв 2019 в 16:44

Мож на колени и царю-батюшке челобитную, не?

Игорь Верник
9 янв 2019 в 13:58

2019 год, год Театра и Свиньи...

Гость
9 янв 2019 в 15:06

Видимо Дубровского жизнь ни чему не учит.Надо чтобы Путин приехал и как щенка тыкал носом,приговаривая,что здесь гадить нельзя.Глаза неглядят на сталевара!

Гость
9 янв 2019 в 17:10

Главное - не результат. Главное - повысить цены, тарифы, содрать больше денег с людей - вот цель чиновников от власти. А пока мы будем мерзнуть из-за порывов труб, утопать в мусоре, и т.д. и т.д. Мой дом уже не моя крепость!
Вы что хотите, чтобы как во Франции!?

Гость
9 янв 2019 в 17:13

В Советском районе установили кольца на прутиках, а в колцо всунули мешок полиэтиленовый-вот такие наноурны в Челябинске!!! Даже не смешно. У того, кто это придумал, явно с головой большие проблемы. А ведь сколько денег потратили из бюджета на эти кольца, да и на мешки!

Гость
9 янв 2019 в 19:18

Удивительно. Мусор не вывозится, а они нам нет таких проблем. Мы задыхаемся, а они нам, концентрация не превышает. Мы им грязь в городе, а они говорят что не видели. Что за инопланетяне правят нами, скажите кто нибудь.

Гость
9 янв 2019 в 13:39

На проспекте ленинском-все более менее, даже снег почистили, не надо наговаривать, фотографии пади до 4 числа.

Гость
9 янв 2019 в 17:37

Эх, Боря, Боря!!! Ну не политик ты, а "давильщик!" Давить надо было жирных котов, травящих выбросами простых людей, которые стали жить ещё и беднее за последние 5 лет. А после после прихода тебя и твоего другана Тефтелева к власти стали жить ещё и в грязном, неухоженном городе - миллионнике, который все помнят другим!!!

Гость
9 янв 2019 в 13:54

парковый это самый илитный район- только избранные туда попадают!!!

Гость
9 янв 2019 в 14:00

Плата за вывоз мусора в Челябинске, самая низкая по стране. Большое количество мусора это следствие праздничных выходных. Ситуация с мусором у нас более менее, поспрашивайте, что творится в других крупных городах. Типа Тюмени, Еката, Казани, они утопают просто в мусоре.

Гость
9 янв 2019 в 13:37

У нас в центре стабильно каждый день вывозят ,вы о чем вообще ?

Гость
9 янв 2019 в 13:34

Жесть какая то, опять оператор с мусоровозами не работали, надо идти врио жаловаться, это не дело вообще.

циник
9 янв 2019 в 14:00

хорошо, что мы живём на Ю.Урале, скопившийся мусор благополучно замерзает и вони нет. Свявься.... погода уральская!!!!

Гость
9 янв 2019 в 14:11

А куда сейчас звонить в управляющую или перевозчику ,просто не понятно если квитанция отдельная на мусор ,то наверное и с ук они теперь не связаны.

Ветеран
9 янв 2019 в 14:41

ЧМЗ. Микрорайон 60 лет Октября. За январь претензий к уборке мусора нет.

Гость
9 янв 2019 в 14:44

В домах с мусоропроводами перевозчики обязаны забирать мусор непосредственно из мусоросборников в подъездах. Контейнерные площадки при этом за жителями этих домов подметать не надо. Ни разу ещё не видел у подъездов дома эти новые мусоровозы.

Или новые собиратели платежей забирают мусор прямо из квартир ? А грудные младенцы и дети до 7 лет, которых обложили налогом на мусор, сколько в месяц килограммов твердых коммунальеых отходов вырабатывают?

Бухгалтер
9 янв 2019 в 15:15

Как будет работать новая схнма по вывозу мусора в Челябинске. Схема странная.Ведра с мусором ( под мусор) у меня в квартире нет. Пакет с мусором выбрасываю в мусоропровод, за санитарную очистку которого от мусора деньги плачу управляющей компании. Дальше - не моя проблема, как там управляющая компания этим мусором распоряжается. Знаю только, что уо заключила договор о вывозе мусора с ООО ГорэкоцентрПЛЮС, согласно которому ука начсислчет и собирает с жителям домов деньги , а потом сама расситывается С ,МЕРЦАЛОВЫМ?, ооо гэц ПЛЮСОМ. тО ЕСТЬ ДВОЙНЫЕ КВИТАНЦИИ ТЕПЕРЬ БУДУТ И с человека- ? И с кв.м квартиры-? В разные карманы за одно и тоже?

9 янв 2019 в 16:09

Дзержинского 5а/1 , Кронштадтская 32 (со стороны школы 47), Дзержинского 19а - площадки завалены, мусоровоз был один раз 3-4 января!

Гость
9 янв 2019 в 17:09

Интереснее и интереснее становится! Дубровского под каким предлогом в отставку отправят? Шансы то у него выиграть выборы мягко говоря призрачные. С другой стороны такой Губер, который имея ну очень низкий рейтинг очень нужен Москве! Если "допустят" до выборов с таким рейтингом - придётся искажать их результаты, чтобы ЕДро не так уж позорно выглядела, не пустят - значит И.О.такого же надо будет назначать и он быстро, "в пожарном порядке" должен бедет заслужить доверие людей. Если не заслужить его, то народ сразу поймёт, что "шило на мыло поменяли". В итоге - ЕДро опять " в пролёте" на выборах!

Гость
9 янв 2019 в 18:08

Бардак в городе продолжается: мусорные кучи, чёрное небо и дороги, горы грязного снега. Дубровский, изыди!

Гость
9 янв 2019 в 20:55

Во что превратили город, с кого-либо будет спрос или про это нужно забыть?

Гость
9 янв 2019 в 21:14

Враньё! Причём на всех уровнях! Качество работы не изменилось ! Цены на всё после НГ ВЫРОСЛИ, з.п. осталась прежней, а из "ящика" сказали, что 85% автомобилистов будут меньше платить.

житель города
9 янв 2019 в 21:19

наблюдал 31 декабря в 9:00 утра - Жукова 21/ Социалистическая 36а - подруливает "КамАЗ" опускает манипулятор, поднимает манипулятор, при этом из кабины ни кто не выходит, баки не зацепляет! просто едут дальше и проезжают мимо второй контейнерной площадки! Баки полные, машина проехала по маршруту, в кабине водила и рядом пассажир был. Номера к сожалению не запомнил.

Комсомольский 33А
9 янв 2019 в 21:46

ВОПРОС КОГДА ПЕРЕНЕСЕТЕ МУСОРНУЮ ПЛОЩАДКУ? ОНИ БЫ РАДЫ НО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ЗАЕХАТЬ ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ, СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ АВТО. И УБИРАЮТ РАЗ В ТРИ ДНЯ. ИЛИ ПОКА НЕ ПОЗВОНИШЬ ИМ.

Гость
9 янв 2019 в 22:25

Праздники мусора намного больше, все отмечают новый год.
Позвоните куда надо. Вывезут