Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Для тех, кто всё пропустил: перечитываем топ новостей новогодних каникул в Челябинске
Для тех, кто всё пропустил: перечитываем топ новостей новогодних каникул в Челябинске

Гость
9 янв 2019 в 11:59

Наконец то неразбериха с мусором закончилась ,теперь все понятно кто оператор и куда что вывозят.

Гость
9 янв 2019 в 11:50

Офигеть, как можно допиться, что бутылки скидывали. А если бы люди проходили?

Гость
9 янв 2019 в 11:43

Да уж, насчет Магнитогорска одна скорбь, а насчет мусора сплошное недоумение, до 5 числа реально редко вывозили, из за праздников наверное, мусорщики тоже семьи имеют так то.

Гость
9 янв 2019 в 11:44

Вообще то закон есть о том, чтобы диких животных дома не держали и в общественных местах им не место, они инстинктами живут и к людям не привыкли!

Гость
9 янв 2019 в 11:45

Мемориал воздвигнут, что бы напоминать о трагедии и чему то научить халатных людей.

Гость
9 янв 2019 в 11:47

Надеюсь не будут называть новогодние праздники каникулами?У детей -да, у взрослых, много кто уже 4 числа на работе был)Забудем все плохое и запомним все хорошее!

Гость
9 янв 2019 в 11:47

У нас мусор даже в праздники стабильно вывозили ,наверное от управляющей зависит.

Гость
9 янв 2019 в 11:49

С трагедией в Магнитогорске ничего не сравнится, светлая память погибшим.

Гость
9 янв 2019 в 11:48

Нам с соседями повезло ,хоть не буянили на Новый год . А тут с ножом кидались ,выселять таких.

Гость
9 янв 2019 в 11:42

дА БОЛЬШИНСТВО УЖЕ ВЫВЕЗЛИ-РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ))

Гость
9 янв 2019 в 11:51

Люди следите пожалуйста за газовым оборудованием ,чтобы таких трагедий больше не повторялось .

Гость
9 янв 2019 в 11:44

Зачем мусорки на новогодние каникулы фотать, понятно, что русский народ любит поесть, да побольше, с майонезом, и выпить обильно.

Гость
9 янв 2019 в 11:45

У меня каникулы прошли спокойно ,только за Магнитогорск очень переживали ,вся страна с вами ,держитесь !

Гость
9 янв 2019 в 11:43

Про волка даже не знала ,слишком много было про Магнитогорск.

Гость
9 янв 2019 в 11:43

Есть такие счастливчики, кто не в курсе событий новогодних каникул?

вопрос мусорам
9 янв 2019 в 11:48

когда уже начнутся посадки за мусор?

Гость
9 янв 2019 в 13:04

Я все пропустил и так и не понял, куда делась обстрелянная "Газель"? Почему на обычный взрыв бытового газа сформирована комиссия из ста человек? Почему на обычный взрыв бытового газа приехал президент? Наши местные власти, как чего случится, ждут "правильной" правды сверху, а то вдруг любая озвученная информация будет противоречить официальной версии. Ну как с метеоритом. Шарахнул утром, а те до вечера версии согласовывали.

Гость
9 янв 2019 в 11:51

Еще одно подтверждение, что такие праздники длинные в России больше вреда приносят, чем отдыха. Народ от нечего делать с ума сходит.

Гость
9 янв 2019 в 11:46

Ну и что, что с волком гуляет, в Сибири мужик дома львенка держит, и прогуливает по магазинам. В вк писали. И ничего, ни на кого не напал.

Гость
9 янв 2019 в 11:48

Был бы волк виноват, родители давно у Малахова бы уже сидели и с пеной у рта рассказывали.

Гость
9 янв 2019 в 11:50

Вы видели как люди продукты перед Новым годом набирали ,там после приезда мусоровоза за пару часов набивалось ,ещё и елки тащут.

Гость
9 янв 2019 в 12:00

Мат капитал оставили и сумма то не маленькая ,ребёнку на образование или на жильё может хватить .

Гость
9 янв 2019 в 12:02

Не смотря на каникулы пострадавшим половину выплат уже отдали ,быстро и оперативно сработали .

Гость
9 янв 2019 в 11:43

А мы как будто и сами не знаем, что происходило. Все соцсети писали.

Гость
9 янв 2019 в 11:52

Встретили и хорошо, надо продолжать жить дальше.

Гость
9 янв 2019 в 11:58

Честно говоря за новостями особо не следил ,так что очень удобно сразу несколько событий осветили .

Гость
9 янв 2019 в 11:45

А я за волка и его хозяина. По любому ребенок сам или побеал, или дразнился. А родители смотрели молча или вообще в телефонах зависли, сейчас на площадках таких и вижу.