Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Похолодает до -30 градусов: первый рабочий день года на Южном Урале будет морозным
Похолодает до -30 градусов: первый рабочий день года на Южном Урале будет морозным

8 янв 2019 в 16:00

Только вдумайтесь до чего дошли: Нам официально заявляют, что такого то числа небо будет черным!!!

Гость
8 янв 2019 в 16:09

Квоты Дубровского в действии!

Гость
8 янв 2019 в 16:13

что скажет мусьё из парижа?

8 янв 2019 в 16:42

как надоело ваше неподтвержденное бла бла бла.Уровень Ишуковой на все времена!

Гость
8 янв 2019 в 17:55

уже давно на небе не видно звезд большую медведицу и тд

Гость
8 янв 2019 в 18:07

Что вы все как дети- Дубровский, Дубровский. А кто же его сюда поставил и держит тут его уже 5 лет??? Зрите в корень, уважаемые южноуральцы. Показатели эффективность работы губернаторов для Кремля это совсем не рост региональной экономики, развитая медицина и отличная экология. Это нужные проценты на "выборах", которые мы с удовольствием и обеспечиваем. Так что очень долго еще не увидим режим "чистого неба" над Челябинском. К сожалению....

Гость
8 янв 2019 в 18:19

Небо сегодня было все затянуто дымом и ни кого из руководства это не волнует. Где ваши обещания и маломальская совесть, а ведь вас в детстве учили этому.

Не челябинец
8 янв 2019 в 18:42

Челябинск - убогое миллионное село с вечными НМУ и постоянной грязью.

Гость
8 янв 2019 в 18:47

Не режим чёрного неба, а тоталитарный режим с олигархическим уклоном.

Гость
8 янв 2019 в 19:03

Мечел заключил новый контракт. ПУТИН В КУРСЕ И ДАЛ ДОБРО ЛИЧНО

Гость
8 янв 2019 в 19:05

Пусть перестанут врать, никто ничего не модернизирует. Как можно модернизировать бабушкины-дедушкины заводы, их надо сначала снести, а затем построить высокотехнологичные и экологически чистые производства. Угольные шахты закрываются по всей Европе. Люди думают о будущем. Перестаньте рапортовать что вбухали очередные кучи денег в экологию своих никчемных производств. Перестаньте размахивать перед носом ярлычками ИСО стандартов. Люди, если вы это читаете, перестаньте работать на грязных производствах, создайте им дефицит кадров, пусть начнут думать по-новому.

Гость
8 янв 2019 в 19:32

Приехали в город. Картина обычная: смог, вонь и грязь.
Подскажите, кто знающий, на каком основании при Дубровском увеличили квоты на выбросы?
И почему цинковый завод окутывает своим кислым паром Свердловский проспект? Пыхтит как чайник кипящий. Трубы нельзя повыше сделать?

Гость
8 янв 2019 в 19:34

Ну а где информация по составу воздуха? У нас минэкологии этой информацией владеет?

666
8 янв 2019 в 20:02

не врите, максимум -22 будет ночью. gismeteo более точно предсказывает, чем остальные шарлатаны.

Гость
8 янв 2019 в 21:11

Цвет настроения "Черный"

Гость
8 янв 2019 в 21:39

У нас младенцы на морозе -25 в одеялках не мёрзнут

Гость
8 янв 2019 в 22:19

Какое же Г со мной в одном городе живет. Ну да ладно, я выживу, а они желчью захлебнутся. 74 - Явно вы этот опус не пропустите, но всё равно, с праздниками вас!

Гость
8 янв 2019 в 22:30

Дубровский это назначенец Самого. Так что травить нас будут ещё долго, и, самое главное, безнаказанно.

Гость
9 янв 2019 в 01:13

Никто не будет решать проблему,пока на митинг за чистоту воздуха, официально разрешенный, будет приходить 100 человек.

Гость
9 янв 2019 в 01:37

Да хоть -50 Автодятлов меньше будет

9 янв 2019 в 07:05

утром 9 - 15!очередное вранье!

Гость
9 янв 2019 в 20:43

Бегите люди из Челябинска, продавайте всё и бегите. Я жалею только об одном, что раньше не уехал от сюда