Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Снег тяжёлый, а Челябинск как Париж»: вспоминаем высказывания, ставшие крылатыми в ушедшем году
«Снег тяжёлый, а Челябинск как Париж»: вспоминаем высказывания, ставшие крылатыми в ушедшем году

Гость
8 янв 2019 в 19:10

Дубровскому так и хочется сказать словами тимати: " ты кто такой, давай до свидания".

Гость
8 янв 2019 в 20:09

Потрясающе, первый раз вижу такую бешеную работу троллей от администрации. Какая борьба со здравым смыслом, какой отчаянный протест против нормальных комментаторов, какая бурная деятельность по проставлению минусов! Эту бы энергию, да на решение тех самых реальных проблем - с грязью на улицах, НМУ и жуткой экологией, разваливающимися фасадами, запущенностью во всех сферах... Но нет, минусы ставить - это не мешки ворочать.

Гость
8 янв 2019 в 20:26

Мне вот кажется здесь сидит целый отдел из администрации и топит за нашу администрацию, лучше б шли дороги убирать.

Андрей
8 янв 2019 в 22:47

Только в России могут уволенного из-за недовольства граждан мэра города поставить замом губернатора! Хроника абсурда.

Гость
8 янв 2019 в 23:03

Неужели это действительно "их" работники? Неужели бывают такие пиарщики? Это ведь полнейшая дискредитация его, как политика - вместо того чтобы решить проблемы, высылают дурачков которые говорят, что проблем нет. Загонять народ в угол опасно.

Человек без золотого парашюта
9 янв 2019 в 08:11

Минусовать поставлена задача.
Но для народа истина виднее:
Чиновники становятся богаче,
а бедные становятся беднее.

Гость
8 янв 2019 в 20:12

Дуботролли наплюсили как навалили))

Гость
9 янв 2019 в 07:19

Боты своими комментами народ давно сориентировали. Против власти и правдивые теперь заминусовывают всей толпой проплаченных троллей.

Никто и звать никак
9 янв 2019 в 07:24

Погляди, что изменилось
и поправочку внеси:
дуботролли ставят минус,
но в рабочие часы.

Гость
9 янв 2019 в 08:06

Дни Дубровского все равно сочтены, месяц, два и не более.

Гость
9 янв 2019 в 00:30

Театр абсурда!!!! Больше нечего сказать...

Челябинский нищиброд
8 янв 2019 в 12:09

Вокруг разруха, бардак и нищета, в это всем чем запомнился 2018 год!

Гость
8 янв 2019 в 14:54

Троллеботы и в праздники денюжку отрабатывают.Наверное в двойном окладе получают

Гость
8 янв 2019 в 12:46

Уважаемые журналисты 74.ру! Пожалуйста, поделитесь, что Вы сами предлагаете для улучшения жизни в городе? Конкретно? Кроме критики есть мнение?

Гость
8 янв 2019 в 12:09

На счёт снега кстати я согласен ,когда и так тяжело проехать ,чистящие машины создают дополнительные помехи для проезда .Да и чистить вижу смысл только после снегопада .

Гость
8 янв 2019 в 12:46

Предлагаю на 74 ру убрать возможность оставлять комментарии от имени Гостя, без логина. Задрали уже эти боты с их тупыми однотипными изречениями.

Гость
8 янв 2019 в 12:05

А меня порадовало как справились с закрытием свалки, другим регионам только предстоит в этом году.

Гость
8 янв 2019 в 12:14

Свалку спустя 70 лет закрыли и правда как подарок)

Гость
8 янв 2019 в 12:18

Я тоже не поняла, зачем следить за мусоровозками как за такси, какой смысл. Главное, чтобы вовремя убирали и все.

Гость
8 янв 2019 в 12:30

Про Париж возможно перебор ,но горожане тоже хороши ,вы видели что они в мэрии устроили , как животные носились по кабинетам . Можно было и мирно все решить .

Гость
8 янв 2019 в 12:51

В ГОРОДЕ ГРЯЗЬ, ВОНЬ И РАЗРУХА!!!

Гость
8 янв 2019 в 12:04

Давайте еще Кличко вспомним, у того, что ни предложение, то афоризм.

Гость
8 янв 2019 в 15:34

А вы знаете о таком приеме как аналогия ,думаю именно это и иметься в виду во всех этих фразах ,но видимо большинство здесь литературу совсем не знают.

Гость
8 янв 2019 в 12:32

Спасибо за эти перлы, немного настроение улучшилось, даже на фоне НМУ. Полный абсурд. 74Ру, спасибо вам большое что освещаете острые для челябинцев проблемы, не замалчиваете и не искажаете в угоду кому-то там.

Гость
8 янв 2019 в 12:32

Сколько троллей набежало, видать новогоднюю похлёбку отрабатывают.

8 янв 2019 в 14:22

– Это - не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! (с)

Гость
8 янв 2019 в 12:21

А у нас река где-то позеленела ? Не замечал что то ,наверное быстро нашли этих нарушителей .

Гость
8 янв 2019 в 12:11

И кто их использует кроме вас эти фразы ? Большую половину из них нигде не слышал .

Гарнетт наше все
8 янв 2019 в 13:02

Троли боты отрабатываю 40 млн. , но уже поздно, не поможет.
Прощай цыганка сэраааааа!!!...... скоро скоро, еще не ного и придут Наши!

Гость
8 янв 2019 в 12:16

Про снег прикол, конечно, что тяжелый) при Елистратове получше убирают.

Гость
8 янв 2019 в 16:07

Бардак, городом вообще не умеют управлять, снег убрать не могут, мусор вывезти не могут. Город стал очень грязный.
Вообще ничего не делают, нужно как нибудь заняться и посмотреть выделится ли на это деньги? Если да то вообще кошмар.

"Обычный Гражданин"
8 янв 2019 в 21:28

ЧТОБЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ НО "ЖИДКИЙ ЛЁД, ЖЕСТКИЙ ГАЗ, ГАЗОВЫЙ ЛЁД , МЕЖПЛАНЕТНЫЕ ТЕЛА" - ЭТО ТОП)))))

Гость
9 янв 2019 в 01:16

Парижанин, мы с тобой!

Гость
8 янв 2019 в 12:12

Слова одно ,а дело другое ,главное что пытаются исправить все недостатки.

Гость
8 янв 2019 в 12:21

А если еще собрать все перлы, что писали в вконтакте, то толмут получится похлеще войны и мира.

Гость
8 янв 2019 в 12:34

Пенсионная реформа отдельный разговор ,я считаю глупо это только к Челябинску относить ,это всей страны касается .

Гость
8 янв 2019 в 14:09

Почитаешь так вот и стыдно становится за тех, кто нами руководит

Гость
8 янв 2019 в 15:41

И эти неумные люди руководят городом и областью?Позор!

Гость
8 янв 2019 в 12:25

Сегодня слышал про нму ,вышел на улицу ,нет ничего ,видимо как в анекдоте -Ты его не видишь ,а он есть .

8 янв 2019 в 12:22

и за них голосовать? пусть живут в париже, там внешне им все красиво....

Гость
8 янв 2019 в 14:46

ОТДЕЛЬНОЕ, СПАСИБО ВЛАСТЯМ ЗА МАРШРУТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА, ГДЕ НАС НЕ УВАЖАЮТ, КАК ВОДИТЕЛЕЙ, ПЕШЕХОДОВ, ПАССАЖИРОВ ЛЮДИ, ПРИЕХАВШИЕ К НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ЛИМИТУ ГУБЕРНАТОРА И МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ. Лучшей новостью на 2019 год для была бы отставка нынешней областной и городской властей целиком.

Гость
8 янв 2019 в 14:50

74, спасибо , что вы есть !!!!

Гость
8 янв 2019 в 13:14

Пенсионная реформа, что голосуй, что нет, все равно прошла. Здесь от отдельного губернатора не зависело решение. Они монут только на местном уровне помогать, допвыплатами, или как у нас налог транспортный снизили.

Гость
8 янв 2019 в 12:19

Фото - раздражитель, зачем так с утра портить настроение.

Гость
8 янв 2019 в 15:45

Да, мы недавно были в Париже. В Нагайбакском районе. Там действительно хуже пахнет местами. Но только навозом.

Гость
8 янв 2019 в 12:40

Разруха в головах и наяву вот главное в 2018!

8 янв 2019 в 17:59

А я 6 октября 2018 года уехал из Челябинска в другой город работать. Пока что на 1 год, а там посмотрим.

Я скучаю по Челябинску, но живу в городе много чище и комфортнее, чем Че..
----------
Грустно думать о Челябинске отсюда. Грустно.
К сожалению Челябинск - ресурс, из которого выкачают доходы, а на собственные нужды города почти ничего не оставляют.
К сожалению к власти в Челябинске допускают только "надежных" и "проверенных". Именно так. У простых жителей Челябинска нет возможности изменить что-либо к лучшему.

Я пытался голосовать за альтернативных кандидатов и альтернативные решения в прошлые годы?
Я подписывал разные документы к администрации области и выше против ГОКа, и что?
----------
Говорят, что мужчины не доживут до пенсионного возраста?
Один - потому спиваются, другие - потому что нервничают: или дома от бессилия.. Или далеко от дома... От грусти, что ничто не изменить.
У власть имущих мужчин, у большинства ишемическая болезнь. По ночам совесть спать не дает

Жужу
8 янв 2019 в 18:11

.. И каждый год перед новым годом нам говорят что все будет хорошо...

Гость
8 янв 2019 в 13:11

Забавная статья под конец праздников. Завтра на работу, а не хочется.

Гость
9 янв 2019 в 10:14

за какие такие грехи Эльбрус оказался в этом перечне?
и что прикольного в его высказывании?