Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске выплатили 42,5 миллиона рублей из областного бюджета
Пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске выплатили 42,5 миллиона рублей из областного бюджета

Гость
7 янв 2019 в 23:03

тролли душу дьяволу продали !

Гость
7 янв 2019 в 22:06

Очередное отмечалово власть предержащих. рязанский сахар сделал своё дело -людей не вернёшь.по 130 тыщь на брата и не скулите.эх народ народ!Светлая Память ушедшим.

Старт Биометрии
7 янв 2019 в 22:12

.сатана тут правит бал!!!! Берегите, люди,души свои!!!!?

Гость
7 янв 2019 в 19:41

Жаль, что деньги не вернут людей.

Гость
7 янв 2019 в 21:04

А что ещё за "Молнии Дубровского"?

аууу
7 янв 2019 в 22:13

Мы ЖИВЁМ НЕ В СТРАНЕ ЧУДЕС, а под игом рептилоидов.?

Гость
7 янв 2019 в 19:44

выплатили и хорошо, пора возвращаться в привычную для них жизнь

Гость
7 янв 2019 в 19:40

дай бог, выплатили... квартиры купят и точно всё наладится у них

Гость
7 янв 2019 в 19:43

я надеюсь спасателей наградят за эти дни? И ребёнка спасли, и сделали столько, жизнью рисковали - молодцы

Гость
7 янв 2019 в 19:41

не маленькая сумма конечно если в общем смотреть
на всех поделить тоже не плохо будет, останутся деньги ещё на свои потребности не первой необходимости

7 янв 2019 в 20:14

Очень невразумительно насчет тех денег, что пожертвовали люди, и которые взялось распределять социальное министерство. По какому принципу оно распределяет? Жертвовали всем, кто пострадал и их семьям без всяких социальных особенностей, то есть поровну.

думайте головой
7 янв 2019 в 22:06

Боже мой,ну что вы уцепились за 30 серебренников. Ищите причину глубже.Для этого вся мышиная возня и затеяна.

автор
7 янв 2019 в 22:33

А какой смысл писать общую сумму, которую выплатили на всех ? Пыль а глаза пускать ? Так то деньги вроде и не плохие , а если на всех пострадавших эту сумму разделить , то понятно, что это ЧЕПУХА! Дубровский в час такую сумму зарабатывает , и все ему мало , ищет что и где плохо лежит, чтоб обоготится ещё ! Адекватная сумма ну хотя бы от 500 тысяч пострадавшим , по 2 млн за погибшего...

Гость
7 янв 2019 в 20:01

Интересно, опросы уже проводили? Рейтинги растут ?

Гость
7 янв 2019 в 21:34

Пишут, что год назад спасателей-кинологов в Челябинске упразднили, потому пришлось ждать специалистов из Москвы (вроде как тут были только волонтеры-кинологи), а это время, время и жизни людей, которых (а вдруг?) можно было еще спасти. Кто к этому руку приложил? Кто так грамотно бюджет "оптимизировал"? А, тролли? Не расскажите, как такое "умелое" управление может значить меньше, чем "ой он такой молодец, вовремя приехал, выплатили"?

Гость
7 янв 2019 в 19:42

О, выплаты тем более увеличили. Получат больше сейчас. Главное чтобы с квартирами разобрались.

Гость
7 янв 2019 в 20:20

Дак а что за Газель то была? Очень мало информации дали, будто они у нас каждый день взрываются..

Гость
7 янв 2019 в 19:42

алко так людей... но тем, у кого нет погибших, лучше даже жить устроится, новые квартиры, Выплаты большие... пострадавшим соболезную

Гость
7 янв 2019 в 19:41

Всем получается уже выплатили?
Если да, то хорошо

не забывайте
7 янв 2019 в 21:59

В свободном доступе,шойгу 83млн. гробов закупил

Гость
7 янв 2019 в 19:43

Семьи только ещё 18 погибших?
Там не всем сразу выдают?

Гость
7 янв 2019 в 23:38

Почему пострадавшим от взрыва газа в Южноуральске ничего не дали и не помогли,квартиры до сих пор заколоченны?

Вася
8 янв 2019 в 04:04

ну Дубровский в год больще во много раз зарабатывает............

Гость
7 янв 2019 в 19:45

Малышу здоровья, очень рад, что спасли малыша, ему ещё жить и жить!
Да и что бесплатное лечение от и до будет тоже хорошо

Конь в пальто
7 янв 2019 в 20:36

каждому выплатили 42 миллиона или на всех сразу? Даже если каждому, это не искупит горя людей.

Гость
8 янв 2019 в 08:58

Дубровского на пенсию, иначе народ до пенсии в области не доживёт.

Гость
7 янв 2019 в 20:25

дом расселяйте!

Гость
7 янв 2019 в 19:49

Итого на человека получается 130 тысяч рублей... М-да...

Гость
7 янв 2019 в 21:13

Люди, вы что!? Каждому бы столько в жизни не выплатили! На 328 человек выплатили 42,5 млн. Это меньше 130000 руб на человека! На какие потребности этого хватит? На зимнюю одежду только, чтобы перезимовать!

Гость
7 янв 2019 в 19:42

всегда газа боялась( Надо проверять всё оборудование своё, вызывать официальных своих газовщиков

Гость
7 янв 2019 в 19:42

Надеюсь все получат ту сумму, которую обещают.

Гость
7 янв 2019 в 19:42

Не мало денег выплатят.

Гость
7 янв 2019 в 22:59

Интересно, какое наказание понесет собственник квартиры в которой произошел взрыв газа? Само по себе ничего не взрывается. Халатное отношение к своему имуществу привело к многочисленным жертвам.

Гость
7 янв 2019 в 21:28

Спасибо всем и спасателям и врачам, которые помогли пострадавшим. Спасибо и всем остальным, кто рисковал собственными жизнями в эти дни, хотя в повседневной жизни я вас не очень.

когда
7 янв 2019 в 22:14

СССР в оккупированой стране.?

да-да
7 янв 2019 в 22:19

Конституции СССР объявлено территория СССР неотчуждаема !!!!!!?ДЕЙСТВУЕТ.....

Гость
8 янв 2019 в 08:54

Интересно, что те же самые люди, кто пишут, что всего 130 тысяч, писали, что на 42 миллиона можно чуть ли не весь дом а Москву расселить. А сейчас что, вспомнили, чему в школе учились?

Гость
8 янв 2019 в 20:43

За несколько последних дней на М5 пострадали и погибли несколько человек. Платите им из бюджета аналогично. И машины возместите. Такие же люди.

Гость
8 янв 2019 в 08:28

Пора бы и закрывать эту тему; ребенок идёт на поправку, погибших похоронили, компенсацию выплачивают, в общем- жизнь продолжается.

Гость
8 янв 2019 в 08:52

Это же не окончательная сумма к выплате, а только первый платеж. На аренду, похоронить, на первое необходимое.

Гость
8 янв 2019 в 08:56

Как все любят чужие деньги считать. А сами-то хоть сколько-нибудь помогли?

Гость
8 янв 2019 в 08:59

Еще надо психологическую помощь для пострадавших обеспечить, такое пережить.

Гость
8 янв 2019 в 10:09

Объясните, пожалуйста, откуда 328 человек? По документам зарегистрировано 110. Или компенсацию всем родственникам, лично каждому выдают.

Гость
7 янв 2019 в 23:31

Очень жаль людей, что не выжили.
Надеюсь у всех все наладится.

Гость
7 янв 2019 в 23:34

если учесть, что им купят квартиры, то на обустройство и на другие нужны сумма большая

Гость
8 янв 2019 в 08:49

В такой тяжелой ситуации людей многие поддержали ,и государство не осталось в стороне ,финансовые потери возместило .

Гость
8 янв 2019 в 08:50

С нескольких фондов сразу выплатили пострадавшим ,на квартиру в приличном доме хватит .