Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Магнитогорске простились с жертвами обрушения жилого дома
В Магнитогорске простились с жертвами обрушения жилого дома

Гость
7 янв 2019 в 21:59

Ботам похоже нехило проплатили, раз столько ватных комментариев написали. У них всё нормально нереально.

Гость
7 янв 2019 в 21:19

Я думал все знают , что не газ а взрывчатое вещество, а оказывается люди в сказки верят... волшебства не бывает откройте глаза

Гость
7 янв 2019 в 17:49

Капец! Чувак очнется не семьи, не детей!

Гость
7 янв 2019 в 19:54

Ощущение,что скоро активизируются "лжегазовщики" которые будут спекулировать трагедией в Магнитогорске.

Гость
7 янв 2019 в 15:26

Очень жаль что такое событие коснулось города ,надеюсь такого нигде не повторится .

Гость
7 янв 2019 в 18:38

Кто за это будет ответ держать,вполне справедливо,что Дубровский во ввереной ему территорией,а если отмалчится то в отставку.

Гость
7 янв 2019 в 15:31

Погибших жаль очень ,после этого случая ,позвонил в газовую попросил чтобы пришли проверили.

Гость
7 янв 2019 в 15:35

Всем обладателям газа нужно проверить оборудование ,да и вообще нужно помочь пострадавшим и не допустить такой трагедии больше.

Гость
7 янв 2019 в 15:38

Спасатели и медики многим помогли ,уже и компенсации выплачивают ,погибших этим уже не вернёшь ,но нужно жить дальше .

Гость
7 янв 2019 в 15:33

Получается, кто-то сдавал свое жилье всем кому попало, и не следил за оборудованием. И от этого пострадало столько народу!

Гость
7 янв 2019 в 15:32

Очень жалко всех людей, что погибли. Такая трагедия и на самый новый нод.

Гость
7 янв 2019 в 15:38

Жалко всех людей. Но очень рада, что мальчик выжил, надеюсь поправится.

Гость
7 янв 2019 в 15:36

Сегодня читал, что первую сумму в регионе получили, получается скоро пострадавшим дадут. Так то быстро, недели не прошло.

Гость
7 янв 2019 в 16:40

Ой! случайно на комментарии троллей попала.А где комментарии реальных людей?

Гость
7 янв 2019 в 15:37

А люди все равно готовы оставить газ в доме, я бы подумал на их месте. Да удобно, но надеяться, что соседи заботливыми будут, не стал бы.

Гость
7 янв 2019 в 15:41

Сочувствую всем пострадавшим ,им сейчас помощь оказывает и гос-во и неравнодушные люди..

Гость
7 янв 2019 в 17:33

74ру, попросите интервью официальное у властей. Задайте вопросы про военных , про маршрутку , про бомжа с телефоном , про штурм квартиры на ленина в Магнитогорске. Хватит молчать !!! Это что за дела !!!! То при катастрофе над Синанем две недели отмалчивались. То сейчас. Что за люди у власти. Пусть говорят открыто , никогда не выходят на диалог , сидят в своих креслах ....слов простите нет , одни маты

Гость
7 янв 2019 в 18:00

Родственникам семьи из Таджикистана тоже помощь полагается?

Гость
7 янв 2019 в 22:05

Семью из Таджикистана перевезли в Копейск, после всех мусульманских традиций проведенных их уже доставили в Таджикистан. Помогали кто мог, там целые кланы деньгами помогали. Про отца думаю не правду пишут, невозможно скрыть такое.

Гость
7 янв 2019 в 16:14

Боты пишите пожалуйста одним комментом, а не по 10 штук.

Гость
7 янв 2019 в 16:25

А вы уверены,что это газ???,обычно при взрыве газа происходит пожар с высокой температурой горения,а там такого нет,ни копоти,ни следов горения-это всё наводит на другие мысли....

Гость
7 янв 2019 в 17:51

мог взорваться холодильник

Гость
7 янв 2019 в 23:54

Даже нельзя представить, что будет с мужчиной, когда он узнает, что его семьи больше нет... Неизвестно,что лучше,в данной ситуации...

Гость
8 янв 2019 в 14:47

Нужно о выживших сейчас позаботиться ,им вроде уже начали выплачивать деньги .

Гость
8 янв 2019 в 14:48

Хорошо родным не пришлось за свой счёт хоронить ,государство все оплатило ,а ведь это тоже не малые деньги.

Правду расскажут не скоро. Только после взрыва газа не идёт стрельба в городе. Газели и квартиры штурмом не берут...