Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Дышит сам: спасённому из-под завалов разрушенного дома в Магнитогорске малышу стало лучше
Дышит сам: спасённому из-под завалов разрушенного дома в Магнитогорске малышу стало лучше

Гость
5 янв 2019 в 12:18

Здоровья тебе малыш!

Гость
5 янв 2019 в 12:18

Сильный какой мальчик, молодец!

Гость
5 янв 2019 в 12:18

Молодец малыш! Карабкайся!

Гость
5 янв 2019 в 12:17

Слава господи! Здоровья ему!

Гость
5 янв 2019 в 12:19

Слава Богу!!! Малыш спасён! Дай Бог здоровья спасателям МЧС и, конечно, врачам!!!

Гость
5 янв 2019 в 12:19

Всем пострадавшим сил и здоровья!

Гость
5 янв 2019 в 12:19

Мы все счастливы, не представляю что чувствуют родители. Надеюсь крепыш скоро поправится.

Гость
5 янв 2019 в 12:42

Здоровья тебе, Ванечка! Вся страна молится за тебя! Здоровья родителям!

Гость
5 янв 2019 в 12:21

Прекрасные новости,я так рада !

Гость
5 янв 2019 в 12:55

Вот, что зомбоящик с людьми делает

Гость
5 янв 2019 в 12:22

Ух, жизнь была на ниточке от... спасибо спасателям и врачам большущее, спасли мальчишку!!!!

Гость
5 янв 2019 в 12:18

Большое спасибо врачам! Вы святые.

Гость
5 янв 2019 в 12:23

Поздравляю родителей и близких мальчика. Он символ надежды и чуда.

Гость
5 янв 2019 в 12:20

Маленький богатырь, умница) Сам сильный мальчик плюс врачи хорошие.

Гость
5 янв 2019 в 12:56

так не жил он там никогда. Постановка это была. Фейк, инет в помощь

Гость
5 янв 2019 в 13:17

Одни боты пишут или зашоренные все

Гость
5 янв 2019 в 17:34

Только почему если взрыв произошел рано утром, мчс начали разгребать завалы только вечером? Это следует из слов очевидцев. Столько времени упущено и сколько могли бы выжить. Жалко детишек особенно.

Гость
5 янв 2019 в 12:21

Вся страна переживала за мальца!! К счастью, все обошлось, жить будет!!!

живу рядом
5 янв 2019 в 14:41

Электронное рабство в действии: ВК дважды заблокировал аккаунт человека организовавшего сбор средств для семьи пострадавшего Ванечки Фокина. Человек "провинился" лишь в том, что разместил пост с информацией о сборе средств. При чём реквизиты указаны именно отца Ванечки, а не какие-то другие и это легко проверить. Однако, было принято решение в пользу Сбербанка, узурпировавшего возможность сбора средств. Сбербанк "проснулся" через 4 дня после трагедии, не забыв заблокировать карту отца Ванечки, осложнив семье и без того нелёгкую жизнь. Деньги переводятся на телефон отца Вани, привязаный к карте. Теперь, когда чинуши и олигархи увидели что народ сам помогает людям, они решили на волне хайпа заработать себе "жир" и устранить "конкурентов", натравив на инициаторов оказания помощи троллей. В сети активно муссируются вбросы о мошенниках, наживающихся на горе пострадавших. Всё это очень мерзко выглядит. Прошу обратить внимание на эти обстоятельства и не попадаться на уловки провокаторов.

Гость
5 янв 2019 в 12:21

Чтобы он потом всю жизнь здоровый был как конь!

Гость
6 янв 2019 в 00:45

Ну что же, народу нужен был символ, чтобы всё стало хорошо. И вот он, Иван, в рубашке родившийся. Я искренне желаю ребенку выздоровления, и его маленькая человеческая жизнь бесценна. Но как эта история может заслонить 39 жизней других людей, в том числе годовалых детей? Меня поражает, что уже "всё хорошо" и все счастливы. Сейчас, когда у этого ребенка возросли шансы, когда эта семья выжила в полном составе, как можно забыть о тех, кому не выпало такого счастья? И как можно не думать о причинах этого, которые, будучи невыясненными, несут угрозу для других мирных жителей?

Гость
5 янв 2019 в 12:23

Спасателям и бригаде врачей респект и уважуха!! Вот они-герои нашего времени!!!

Дед.
5 янв 2019 в 13:13

Малышу выздоровления! Да и для угодливых СМИ неплохая тема имидж заботливого и сердобольного руководителя поднимать по всем каналам. Только вот почему он не присылает самолеты для отправки в Москву тысячам и десяткам тысяч тяжелобольных малышей,да и просто не лечат их? В самом богатом ресурсами государстве-денег нет. Вот и собирают по копейкам неравнодушные граждане на их лечение. А по стоимости и размерам яхт наши богатеи на втором месте после американских стоят.Вот такую вот вертикаль он выстроил и такую вот <мощную> экономику поднял за двадцать лет.

Гость
6 янв 2019 в 00:40

Всё таки сколько Упырей среди нас живёт!

Гость
5 янв 2019 в 13:01

Ура!!! Ванька, молодец!!!
Спасибо врачам и спасателям!!!

Alexandr
5 янв 2019 в 13:35

Причем тут сдавали жилье, 9 этажей стояли на арке + дом на газе + делали перепланировку вот такие как вы мажоры и сдают квартиры и делают перепланировки иди.ты от безделья не чем заняться, кода были мелкими взрывали найденные на мусорке дихлофос духи на костре, костер просто разносило в разные стороны, скопление и подрыв газа в квартирном объёме создаст мощный толчок достаточный чтобы карточный панельный дом да еще и с перепланировкой удаленными несущими стенами просто развалился.

Гость
5 янв 2019 в 15:29

какая разница от чего произошёл взрыв,кому будет польза если обьявят, что это не газ. Кому от этого легче станет тем кто погиб или их родным, которым теперь жить с чуством вины, что могли помочь.Пусть это будет на совести тех кто не выполнил свою работу хорошо и уроком для других. Или нужен повод раздуть очередную статью, чтоб вставить рекламу, пропиарить правительство. Оставьте людей в покое. Ванечке выздоровления, родителям сил и терпения.

Гость
5 янв 2019 в 12:40

Держись, малыш!!! Здоровья тебе !!!!!!!!

Гость
5 янв 2019 в 13:09

Ванечка,ты сильный,ты справишься.Все будет хорошо.

Гость
5 янв 2019 в 13:10

ИВАН , ЖИВИ !!! ТЫ - МОЛОДЕЦ !!! Здоровья и терпения родителям !!! Низкий поклон спасателям и медикам !!!

Гость
5 янв 2019 в 13:31

Здоровья тебе малыш!!***

Гость
5 янв 2019 в 13:36

Спасибо врачам, спасибо малышу, за то, что такой сильный. Какое же счастье всем. Люди будьте здоровы, пусть здоровы будут ваши родные это и есть самое настоящее счастье

Гость
5 янв 2019 в 14:20

Ура девочка Ваня жива!

Гость
5 янв 2019 в 14:30

Выздоравливай, малыш!!!!!!!!!!! Благодаря настойчивости своего папы тебя нашли и мы все переживаем за Ваню.

Ужасная трагедия, от которой выходит никто не застрахован.И самое грустное, что никогда не узнаем причину этой трагедии. Как-то в версию газа плохо верится.

Гость
5 янв 2019 в 17:43

Здоровья и полного восстановления тебе, Ванюша!

Гость
6 янв 2019 в 12:47

Крепкого здоровья Ванечка.

Гость
5 янв 2019 в 14:21

Как можно 35 часов на морозе быть и выжить? Вы совсем отупели?

Гость
5 янв 2019 в 13:21

Малыш выздоравливай!!!!

Гость
5 янв 2019 в 18:53

Слава Богу! Какая радостная новость. Пусть у малыша все будет хорошо, и у всей семьи.

Гость
5 янв 2019 в 14:45

Молодец, Ваня! Здоровья тебе, поправляйся скорее, умный и сильный малыш!

Гость
5 янв 2019 в 15:51

Ванечка, малыш, молюсь за твоё здоровье!!! Держись, ты сильный))) Сил твоим родителям и тебе. Спасибо за подвиг спасателям и врачам. Вот так надо работать!!!

Гость
5 янв 2019 в 17:14

Ванечка, дыши, борись!!! Мы держим кулачки за тебя!!! Мы верим в тебя! Ты сильный мальчик! Кроме тебя никто не смог!!!

Гость
5 янв 2019 в 17:56

Он прочитал все Ваши комментарии и передает всем пламенный привет.

Гость
5 янв 2019 в 13:59

Виноваты беспечные жильцы у которых в квартирах вентиляция не работает. При исправной вентиляции, ни одна печь не накачает столько газа чтобы бахнуло.
У меня вентиляция горящую спичку задувает, а у вас?

Гость
5 янв 2019 в 12:30

Пока кто-то деньги делал, сдавая своё непригодное для жизни жилье, погибло столько людей.. Бог им судья...

Гость
5 янв 2019 в 13:22

Поправляйся Ванечка

Адольф
5 янв 2019 в 13:59

Вот какие чудеса творит соборная малитва! Вся страна молется Господу о здоровии раба божьего Ивана!

Гость
5 янв 2019 в 15:03

Этот народ заслуживает того, что с ним делают!

Гость
5 янв 2019 в 22:55

Ваня, выживший - это чудо: 1/1000000000. Живи!

Гость
5 янв 2019 в 12:25

А ведь трагедии, вообще, могло не быть, если бы не халатность жильцов, которые сдавали квартиру посуточно. Вот кто истинный виновник этой трагедии, унёсшей 39 ни в чем не повинных людей...