Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации «Мусорный коллапс вернулся?»: челябинцы пожаловались на растущие во дворах свалки
«Мусорный коллапс вернулся?»: челябинцы пожаловались на растущие во дворах свалки

Гость
5 янв 2019 в 11:40

Да вы чего, праздники же были, сейчас дофига просто мусора у всех.

Гость
5 янв 2019 в 20:47

Как ранее и было сказано. Боты из минусов сделают плюсы, "сфотографируют" эту страницу и отправят данный "скрин" в Москву, в целях доказательства того, как в Челябинской области при Дубровском жить хорошо. А также в качестве отчета о своей проделанной работе. А вы до сих пор не поняли что ли, зачем боты так кучно свои однотипные тупослащавые комменты стараются разместить первыми после каждой опубликованной новости?

Гость
5 янв 2019 в 12:47

Вы тут все такие умные, уже и виновника нашли. Критикуешь -предлагай!

Гость
5 янв 2019 в 12:45

То есть люди самим напоросячили, а теперь власть вам виновата ? Извините, жрать надо меньше)

Гость
5 янв 2019 в 12:00

Должны дежурные службы работать.и следить за ситуацией.

Гость
5 янв 2019 в 13:10

У нас вывозят мусор, все площадки чистые.

Электронное правительство
5 янв 2019 в 22:20

У кого-то тут электронная диарея, что ли, минусовая? )))

Гость
5 янв 2019 в 22:45

Пипец тролли пашут, умаялись поди. Даже "лучший комментарий" заменить умудрились.

Гость
5 янв 2019 в 23:43

Мусор , смог , взрывы дома , вырубка лесов , ГОК - губернатор работает не покладая рук

Гость
5 янв 2019 в 12:47

Ну мусора дофига, это да. Но с другой стороны отмечали же Новый год люди.

Гость
5 янв 2019 в 13:17

Смешные эти подрядчики, лезут, пищат, дэмпингуют, блефуют, а как работать так никого.

Гость
5 янв 2019 в 11:52

У нас во дворе мусор вывозят исправно, а эти фото явный вброс.

Гость
5 янв 2019 в 11:42

Так если люди свиноты, что тут сделаешь.

Гость
5 янв 2019 в 11:41

Слушайте, вот так каждый раз паниковать не нормально, мне кажется )

Гость
5 янв 2019 в 11:42

Да нет никакого коллапса, просто праздники, все дома сидят, много кушают, вот и мусор накопился, зачем делать из мухи слона???

Гость
5 янв 2019 в 11:47

У себя дома приберитесь сначала, а потом уже ворчите.

Гость
5 янв 2019 в 11:49

С себя надо начинать, свалили все в кучу, отсюда и залежи. Людьми надо оставаться всегда, а не свиньями.

Гость
5 янв 2019 в 15:22

У меня на Курчатова чисто относительно, точнее мусор есть, но не так как на фото.

Гость
5 янв 2019 в 11:43

Да уберут, чтобы переживаете. Тут пара мусоровозок и 10 минут-все решаемо, не истерите.

Гость
5 янв 2019 в 15:25

Не нравится? Давайте сами выйдем и наведём порядок!

Гость
5 янв 2019 в 11:42

Дубровский уходи уже! Не умеешь ничего делать! Надоел! В Магнитогорск иди и там занимайся тем что умеешь с ммк питайся.

Гость
5 янв 2019 в 11:48

То, что сейчас год свиньи многие восприняли буквально, это наглядно демонстрируют данные фото.

Гость
5 янв 2019 в 17:53

Что не говори, а помойки у нас веселые, все горки из разноцветных пакетов, прям так по новогоднему.

Гость
5 янв 2019 в 18:59

Вы - тролли, никак не уймётесь? Нет систематического контроля за его вывозом и накзания "рублём" за это!

центральный район
5 янв 2019 в 21:08

Не хочется выходить на улицу, все мусорки завалены вокруг, все новогоднее настроение портит эта картина

Гость
5 янв 2019 в 22:25

Смотрим сейчас по телевизору "5й элемент" - там тоже забастовка мусорщиков )))

Гость
8 янв 2019 в 10:50

Город надлежащим образом не убирается, нет хозяина и все им с рук сходит, когда это кончится?

Гость
5 янв 2019 в 11:44

Так-то праздники новогодние никто не отменял, поэтому столько мусора.

Гость
5 янв 2019 в 12:10

Бросая мусор мимо контейнера, не забудьте хрюкнуть!

Гость
5 янв 2019 в 11:42

Обертки, елки, бутылки -это после Нового года все наживное же)

Гость
5 янв 2019 в 11:45

Вы свою работу выполняйте, а дворники и уборщики свою сделают.

Гость
5 янв 2019 в 11:44

Нерадивый губернатор один колапс за другим и так всё время , с момента , как его в кресло усадили

Гость
5 янв 2019 в 11:44

Вас реально это так волнует? Заниматься нечем чтоли?

ЕЖИК В ТОМАТЕ
5 янв 2019 в 13:33

У нас на Агалокова 66, тоже мусор скапливался. Вчера увезли, посмотрим, что будет дальше.

Гость
5 янв 2019 в 11:44

Сами натаскали мусор тоннами, а теперь МУСОР ВОТ УЖАС)))

Игорь Прищепа
5 янв 2019 в 12:13

Дубровский нигде не справляется, только пиар голимый и где надо и где не надо вообще!!!!!

Гость
5 янв 2019 в 11:59

Раньше Во времена других губернаторов мусор убирался.Сейчас будем ждать 9 января.там и крысы размножаться начнут!

Станислав Бочок
5 янв 2019 в 12:45

Все потому, что нет у нас мусорного кластера! Не намечены векторы! Не установлены точки роста! И вообще, какой мусор?? ШОС и БРИКС же будет, это главное!

Гость
5 янв 2019 в 12:07

В области ( городе ) хозяин есть ? Вызвать того начальника , который решил сэкономить на праздничных и выходных выплатах рабочим и дать ему лопату - пусть убирает мусор . Хотя он наверно на юге " каникулы " проводит , отдыхает от дел .

Егор Гурак
5 янв 2019 в 12:12

Как обычно, первую страницу можно не читать-одни дубоботы однообразно постят)))))))

Гость
5 янв 2019 в 15:54

Соглашусь, самим нужно мусор увозить на свалку(не путать с лесом).

Комсомольский 33А
5 янв 2019 в 12:16

Уважаемые депутаты,министры, президент. Пишут вам жители дома ,перенесите с середины дома мусорную площадку в любой конец дома. Поясняем физически мусоровоз не может заехать в двор, так как площадка делалась 67 году и плотность населения была одна и машин меньше, Да услышите вы нас рядом детская площадка новая и по среди дома мусорка. УБЕРИТЕ МУСОРНУЮ ПЛОЩАДКУ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ДОМА ВЕДЬ МЕСТО Ж ЕСТЬ! !!!!!!!

Гость
5 янв 2019 в 16:10

Дубровский, мы устали, уходи.

Alexandr
5 янв 2019 в 13:15

ДЕЛАЙТЕ ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МУСОРА, СВАЛКУ, ПОЛИГОН В ЯМЕ КОРКИНСКОМ ГОКЕ, мусора туда лет на 1000 хватит увозить и не далеко и на юге откуда почти никогда не дует ветер. Городские такие полудурки везти мусор за 100км чтобы создать вид работы затраты топлива повышение жкх тарифов, зачем столько проблем.

Гость
5 янв 2019 в 15:24

Ну и что? Это после нг все так покушали знатно, вот и результат.

Гость
5 янв 2019 в 16:02

Верните старый полигон!

Гость
5 янв 2019 в 19:17

По всему городу такие переполненые мусорки есть. Рядом другие, чистые. Видимо, мусор вывозят квадратно-гнездовым методом

Гость
5 янв 2019 в 19:55

А как быть с мусором в частном секторе, если контейнеров и близко нет? Думаем выносить к асфальтовой дороге, так ведь обвинят. И что делать - предупреждать власти или если с нас берут, значит должны и от дороги убирать?

ветеран
5 янв 2019 в 20:21

Живу на ЧМЗ. К вывозу мусора претензий нет, нормально.

С Игнатия Вандышева
5 янв 2019 в 21:05

Как начнешь новый год так и продолжишь) С годом Свиньи)
У нас мусорка такая переполненная была с 31 декабря) только растолстела. 3 января всё убрали