Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Искать людей невозможно»: в Магнитогорске МЧС приостановило разбор завалов из-за угрозы обрушения
«Искать людей невозможно»: в Магнитогорске МЧС приостановило разбор завалов из-за угрозы обрушения

Анна
1 янв 2019 в 12:40

какой ужас, мне читать страшно.... и самое главное ничего не сделать..Соболезную...

Гость
1 янв 2019 в 13:19

Существующая власть развалила весь контроль не только над опасными объектами, но и за объектами соцкульбыта. Всё было исправно, но почему-то взорвалось. Наш дом газифицирован, но во многих квартирах вентиляция не работает. За 2018 год аж ЧЕТЫРЕ раза газовики проверяли - указывали в актах что вентиляция не работает, на вопрос когда прочистят вентиляцию - одна отмазка - обращайтесь в управляющую компанию, которой глубоко плевать на эту вентиляцию. Круг замкнулся. Так и во власти-всё по кругу: Зимняя вишня-президент-министерства-Магнитогорск-президент..., далее по круг до следующего "магнитогорска"... Доколе??

Гость
1 янв 2019 в 15:14

Ничего святого нет. Боты и здесь резвяться. Губернатор себя окончательно дискрадитировал. А сам стоял лицом к лицу со смертью, перед завалами, и ничего не екнуло. Спустил и суда своих пиарщиков. Для меня лично сомнений больше нет, этот человек не заслуживает уважения. Пострадавшим сил и здоровья, большое горе.

Гость
1 янв 2019 в 15:13

Столько комментариев от ботов дубровского, которые пишут ободряюще бессмысленные пустые реплики, когда у людей горе. Циники. Ничего не смогли сделать в области за 4 года. И здесь не смогли. Только в пиаре чемпионы

Aleks
1 янв 2019 в 15:49

За сутки не могли разобрать подъёзд, Люди замерзли. Ужас... к черту такие власти...

NDV
1 янв 2019 в 13:24

"35 квартир разрушены полностью..." - количество жертв можете прикинуть сами, если есть голова на плечах...

Гость
1 янв 2019 в 12:34

Все скорбим, вся страна переживает

Гость
1 янв 2019 в 14:23

Только новость вышла, боты дубровского уже две страницы комментариев настрочили, причем заметно по стилистике, что пишет один и тот же человек.

Гость
1 янв 2019 в 12:41

Скорбим! Надеюсь найдут ещё живых

Гость
1 янв 2019 в 12:34

Видел, что там... Основные части крупные убрали, остались мелкие, слишком плотно всё.

Гость
1 янв 2019 в 16:18

Кто эти люди, которые заполонили портал и пишут ободряющие и успокаивающие комментарии ?? Им за это платят? они не понимают, что читать эти сопли в поддержку обо**8ся власти просто нет сил в такой ситуации? Они тупо отрабатывают деньги? т.е - власти озаботились информационной пропагандой своей немощной и тупой работы? Слов нет... пусть этим писакам все зачтется в их карме. Иуды, за 40 серебренников...

Гость
1 янв 2019 в 13:48

интересно сколько бы времени на спасение людей ушло в Японии ? .... тут все понятно о жизни человеческой ((

Гость
1 янв 2019 в 16:47

Все руководство области в отставку,будет справедливо.

Гость
1 янв 2019 в 12:57

что нельзя было параллельно разбирать эту чёртову стену? Нельзя было привлечь техники и людей???

Гость
1 янв 2019 в 15:17

1.Почему тепл.пушки привезли только сегодня? 2. Почему не запараллелили демонтаж стены и разбор завалов? 3.Почему так мало разобрали?

Гость
1 янв 2019 в 18:39

Специалисты блин, а как люди в Спитаке, Ленинокане разбирали завалы без техники и электричества, при свете костров, возле которых и грелись , за несколько суток города вручную перебрали, висящие плиты веревками оттягивали и обрушали. Не осталось профессионалов, ни президента, ни спасателей.

тиоргн
1 янв 2019 в 13:41

страдают простые люди

Гость
1 янв 2019 в 12:52

Ставьте тепловые пушке работайте быстрей там есть еще живые!!!

1 янв 2019 в 13:12

сам живу в доме с газом - а если без него так какой нибудь идиот баллонов принесёт( страшно это все, слёзы на глаза наварачиваются, не за себя......

Гость
1 янв 2019 в 14:50

Ещё вчера были потеряны первые "золотые часы" - организация была ни какая, со списками полный бардак, то одни цифры то другие, то один возраст то другой!

Гость
1 янв 2019 в 14:49

Раньше , в горняцких городах были отряды горноспасателей . Люди шли в ад , ради спасения других . Чего стоит это МЧС , если под завалами остаются дети .

Гость
1 янв 2019 в 12:33

Будем надеятся, что быстро и аккуратно разберут.

Гость
1 янв 2019 в 12:33

А еще недоспецы предлагали с ломами прибежать и разгребсти, вообще все обрушилось бы.

Гость
1 янв 2019 в 13:14

Прошли сутки завал как был до третьего этажа так и остался, таким количеством спасателей его вручную можно было растаскать, либо сразу начать разбирать стену.

Гость
1 янв 2019 в 12:42

Столько сейчас развелось народу, кто то что то слышал, видел, брат, отец работают, хоть вообще не читай.

Гость
1 янв 2019 в 12:36

Пускай делают, как лучше, чтобы новых жертв не было.

Гость
1 янв 2019 в 12:34

Спасателям виднее, что делать и как. Я верю в них.

Гость
1 янв 2019 в 12:34

Реально страшно, что упадёт все, ещё же хуже будет.

Гость
1 янв 2019 в 12:34

Главное чтобы реально остальная часть не упала, а то все зря.

Гость
1 янв 2019 в 12:38

Надеюсь,что чудом под завалами никого не окажется.

тиоргн
1 янв 2019 в 13:40

наказывают простых люлей

Гость
1 янв 2019 в 14:48

Какой уж праздник, когда люди под завалами, только о них и думали.

Друг
1 янв 2019 в 14:57

Пушки тепловые... а как они работают ? пыль небось поднимут, и даже если кто-то умудрился выжить...

Ася
1 янв 2019 в 15:47

Ну а горожане в силах помочь? Туда не пускают таскать камни?

Иван
1 янв 2019 в 16:29

Господи... Остаётся надеяться, что люди умерли сразу же и не мучались...

Гость
1 янв 2019 в 12:39

Страшно на самом деле, если все упадёт, то может стать больше смертей.

Гость
1 янв 2019 в 17:07

Это как у нас строят дома? Газ в квартире рванул- весь подъезд рухнул.... Дармоеды..... Нигде контроля нет...

Гость
1 янв 2019 в 18:39

ОДИН рухнувший подъезд разбирают вторые сутки, причем "спецов" нагнали со всей страны. А если землетрясение и будет разрушен целый город? Сколько его будут разгребать?
Хваленое МЧС...

Гость
1 янв 2019 в 12:37

Хорошо, что среди погибщих нет детей, ждём новостей, все очень волнуемся

Гость
1 янв 2019 в 12:40

Надеюсь не замерзнут, пушки привезли, слышал.

Гость
1 янв 2019 в 12:36

Угроза и правда не маленькая. Надеемся на лучшее

Гость
1 янв 2019 в 13:53

Господи, как страшно. Спаси и помоги.
Миленькие ,каждый человек каждая семья за Вас переживает ,в каждом доме надеются на лучшее .
Тюмень.

Гость
1 янв 2019 в 12:46

Мчс столько техники пригнали, разберут все, уверен.

Гость
1 янв 2019 в 12:39

Сутки работают, очень сложно.

Гость
1 янв 2019 в 14:06

Дом построен с нарушением, плиты в крошку превратились. Кто конструктор проекта?

Гость
1 янв 2019 в 18:13

Этот дом построен при сов.власти камунистами .

Гость
1 янв 2019 в 12:37

Такая сложная ситуауия, и людей доставать нужно, и предотвратить обрушение.

Гость
1 янв 2019 в 12:40

Да, если обрушится ещё раз то тогда люди внизу будет обречены, лучше пока приостановить и принять решение

Гость
2 янв 2019 в 11:41

Картонные дома. Пни ногой - и взрыва не надо.

Гость
1 янв 2019 в 12:34

Главное что там тепловые пушки, они не дадут людям замерзнуть