Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Спал в кроватке, мама не могла его найти»: под завалами в Магнитогорске остаётся 10-месячный малыш
«Спал в кроватке, мама не могла его найти»: под завалами в Магнитогорске остаётся 10-месячный малыш

Гость
31 дек 2018 в 21:59

Какой ужас, хотелось бы верить, что он жив, очень бы хотелось.

Гость
31 дек 2018 в 22:59

Господи помоги всем выжившим под завалами пусть этот малыш найдется живым это будет самая хорошая новость. И пусть такие трагедии больше не повторяются некогда

Гость
31 дек 2018 в 21:59

Ну и денек сегодня...Как же хочется верить, что всё больше не будет жертв :(

Гость
31 дек 2018 в 23:47

Дед Мороз,в этот замечательный и долгожданный празник,ни чего не прошу,не себе,не даже своим близким... Прошу,подари второй шанс всем деткам с Магнитки и их родителям,и всем тем кто сейчас находится под завалами.... Пожалуйста.... пусть они все будут живы. . ..

Гость
1 янв 2019 в 16:58

УРА, ЖИВ!!

Гость
31 дек 2018 в 22:04

Я надеюсь, что всех детей найдут живыми и невредимыми.
Это просто моё желание новогоднее.

Гость
1 янв 2019 в 00:21

Я Челябинск утопает в салютах.... солидарность в горе, один народ-одна судьба...
Совести нет и сердца нет.

Никто
1 янв 2019 в 02:53

В 6:02 произошел взрыв в Магнитогорске. До 18:00 двенадцать часов. Почему никто не осознал, что произошло горе? В Челябинске с 18 часов слышу и вижу нескончаемые фейерверки от Юности и до парка Пушкина (надеюсь в остальных районах тишина). Сейчас 2:40 - опять у кого-то прорвало. В завалах люди возрастом от 10 месяцев до 95 лет на морозе (к сожалению с минимальными шансами), а эти все не могут насладиться примитивными китайскими (российскими, любыми) фейерверками. Кто этих злопускателей искр воспитал? Что это за пир? Пора уже и меры административного, уголовного воздействия применять...

Гость
31 дек 2018 в 22:02

Мама ребёнка не представляю, что чувствует сейчас. Но очень тяжело.

NDV
1 янв 2019 в 03:39

Зачем писать заведомую ерунду? Абсолютное большинство пропавших без вести уже мертвы. Живой и здоровый человек, зафиксированный на морозе без одежды проживет не более 3-4 часов. Ребёнок и старик меньше. Получивший травму - ещё меньше. Жертв будет больше полусотни, уже столько... Смотрите сладкую патоку первого канал, если нравится...

Гость
31 дек 2018 в 22:00

Как же хочется верить, что ребёнок жив.

Гость
31 дек 2018 в 23:49

Так много детей. Ужас. Даже праздновать ничего не хочется. Такая трагедия.

Гость
1 янв 2019 в 00:27

Очень холодно на улице..даже если не придавило..то мороз сделал свое дело(((((вряд ли в живых остались((((((Слишком долго по времени..кошмар..новый год....горе((((((((((

ирина
1 янв 2019 в 04:19

какое страшное фото: какой-то цветок в горшочке как стоял на подоконнике, так и стоит, а люди исчезли...

Коля
31 дек 2018 в 22:54

На то он и газ что бытовой газ, от него не будет таких последствий как от 200 кг бомбы, газ, ага, ради эксперимента можно рвануть баллон в квартире, а это вам газ не то что в трубах, и нечего не случиться, окна вылетят в кв а тут на против в домах окна повыбивало, ага газ.

Гость
31 дек 2018 в 22:03

Весь Магнитогорск переживает! Надеемся на лучший исход !

Гость
1 янв 2019 в 01:25

19 мороза на улице...ни одно живое существо не выдержит такую температуру и 10 часов, а прошло почти 20

Гость
1 янв 2019 в 07:14

Владивосток с вами. Держитесь.

Гость
1 янв 2019 в 17:37

Скорее всего, его. И тепловые пушки направляли туда, где он находился. Видимо предполагали, что он там может быть.

Гость
31 дек 2018 в 23:44

Господи пусть еще найдут кого нибудь в живых. Магнитогороск мы с Вами. Челябинск переживает.

Гость
31 дек 2018 в 22:03

Ужасной трагедией завершается твой год, г-н губернатор...

Гость
31 дек 2018 в 22:02

Боже,надеюсь живой! Сил всем пострадавшим!

scopions174
1 янв 2019 в 00:49

Живи, малыш, Прошу тебя ?

Гость
1 янв 2019 в 17:03

Не этого ли малыша нашли?

Гость
31 дек 2018 в 22:41

Дорогие соотечественники будьте осторожны, пожалуйста следите за своим здоровьем и здоровьем своих родителей. Устанавливайте в своих домах бытовые газоанализаторы с устройством отключения подачи газа, ну или хотя бы датчик утечки газа. Это небольшие деньги за жизнь людей.

Гость
1 янв 2019 в 06:52

Окна повыбивало в доме соседнем, что же это за газ такой и сколько же его утекло? Вспышка на складе-а где газ рвануло?

Гость
1 янв 2019 в 17:41

Слава Богу!!! Теперь я верю в чудеса!

Гость
31 дек 2018 в 23:49

Молим Бога о чуде

Светлана
1 янв 2019 в 01:34

У нас в подъезде живет пожилая женщина.Сын только изредка приезжает к ней, привозит продукты.Она включает воду сутками бежит кипяток, периодически заливая соседей.Так можно и газ оставить включеным.Мы собирали комиссию (представители жэк, милиция, врач-психолог).Ее признали дееспособной.Ну какой же нормальный человек будет стучать, пилить ночами, что то громко говорить, включать воду долго.Сын говорит-ждите когда умрет.А мы живем как на пороховой бочке.Не дай Бог оставит включенным газ.Рванет-мама не горюй.Потом будут разбираться что и как .Погибших похоронят и будем ждать другой беды.

Казахстан с вами
1 янв 2019 в 08:23

Дай Бог найти всех выживших! Казахстан с вами. Молимся о чудесном спасении всех, которых еще не нашли!!!

Гость
1 янв 2019 в 11:06

да что вы все спорите..соболезнования мои...вы что не знаете как панели скрепляли и скрепляют в таких домах-там сварной шов всего пара сантиметров и все!нет там больше ничего..сварка и все..одна плита вылетает и все складывается как карточный домик

Бывшая Челябинка
1 янв 2019 в 13:51

Москва с Вами. Соболезнования. Держись Магнитогорск.

Гость
1 янв 2019 в 15:22

Выживший мальчик провел под завалами всего час и отморозил ноги. Те, кто под завалами, даже если не были покалечены при обрушении, уже никуда не спешат. Выжившим и родственникам - глубочайшие соболезнования; дай вам Бог душевной силы, чтобы жизнь продолжалась!

31 дек 2018 в 22:11

Господи, хоть бы все живы были((((

йцукенг
1 янв 2019 в 10:20

эот все пластиковые окна... если простые стекляшки- они вылетают при взрыве- при давлении 4 атмосферы. а пластиковые пока растрескаются , пока вылетят- давление повышается до 1000 и выносит стены. а без несушей стены валится все как карточный домик. ибо строили из г... и палок- панели не скрепляли практически

Гость
31 дек 2018 в 22:01

Будем сохранят спокойствие, и надеятся нужно на лучшее.

Гость
31 дек 2018 в 22:04

Ужас, надеюсь найдут живым. К сожалению, сейчас может только надежда нам помочь

шашков валера
31 дек 2018 в 23:48

да и в принципе вся страна в трущебах
думаю народ газом подтапливал квартирки свои вот и потухло у кого то
думаю никого там живых не найдут = холодно я думал они парусиной весь дом затянут и включат тепловые пушки водяные чтоб греть завалы - но ничего подобного не сделали толи ткани нет толи смекалки толи денег
газ опасно в многоэтажках и все об этом знают и что плиту без присмотра оставить ни ни еше в детстве мамы говорили

Гость
1 янв 2019 в 01:12

Хочется верить, что жертв больше не будет. Но посмотрим правде в глаза, с 6 часов утра находиться под завалами...на улице не май месяц. Все еще спали. Если они и могли пережить обрушение, то мороз навряд ли.... Где-то читала, что ребенок которого нашли, уже получил обморожение.

Наталья
1 янв 2019 в 01:30

Живите малыши,живите взрослые!!! Доживите пожалуйста!!!!

Гость
1 янв 2019 в 06:01

Надо срочно искать

Гость
1 янв 2019 в 11:14

От взрыва бытового газа вылетают стёкла и двери, в крайнем случае. А не маршевые бетонные лестницы и стены.

Гость
1 янв 2019 в 16:45

Минск скорбит вместе с вами! Сил родным и близким перенести эту боль(((
Скажите, может есть какие-то новости, может нашли ещё живых людей? У вас же там мороз...

Гость
31 дек 2018 в 22:03

Оперативно ведутся работы, делают что могут

Гость
31 дек 2018 в 22:05

Очень жаль, хорошо что всем пострадавшим помогут, в том числе и финансово

Гость
31 дек 2018 в 22:02

Надеюсь все закончится хорошо.

Гость
2 янв 2019 в 10:15

Росгвардичи Золотова наведут поряд

Гость
31 дек 2018 в 22:20

Господи !!! За что ???? Горе то какое !!!!

Гость
31 дек 2018 в 22:30

Это ужас..
Соболезнования и сил родственникам погибших, и мужества.

Гость
31 дек 2018 в 22:45

Ужас какой! Пусть все будут живы! Люди держитесь!