Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Владимир Путин оценил масштабы разрушения в Магнитогорске и пообещал пострадавшему мальчику подарок
Владимир Путин оценил масштабы разрушения в Магнитогорске и пообещал пострадавшему мальчику подарок

Гость
31 дек 2018 в 19:50

21 век, а мы все с зеленкой

Гость
31 дек 2018 в 22:50

Тролли и в этих темах безустанно нахваливают Дубровского. Почти две страницы испачкали... Ничего святого нет, ни у первых, ни у второго.

Юрист
31 дек 2018 в 20:22

И Че? Может господин Видгофф расселит пока семьи в одноименной гостинице или опять спортивный зал школы семьям предоставят, оставшимся БЕЗ ВСЕГО В НОВЫЙ ГОД!!!

Сколько еще нужно взрывов, чтобы сделать выводы и решить проблему газа!!! 21 век, что трудно датчики сигнализации установить с выводом информации в соотвествующие службы? Так и будем жить на пороховых бочках?

Гость
31 дек 2018 в 20:47

Тролли под именами.

Гость
31 дек 2018 в 20:40

Интересно, он так будет поздравлять или чего-нибудь изобразит?

Гость
1 янв 2019 в 22:32

Показуха. " Спасибо" Путину за разгильдяйство людей в стране! " Спасибо" за эгоизм у многих! Деревня безбашенных и охамевших жителей! Особенно приезжих! Так и есть! Вы думаете,я неправду пишу здесь? Нет,это правда! Двое у "руля" власти большой делают всё,чтобы унизить своё население страны! Типа,лишь бы не было войны. Фу! Как унизительно слушать про эту оптимизацию! Как унизительно слышать,когда президент унижает свой народ. Концлагерь!

Гость
1 янв 2019 в 20:55

В Магнитогорске пострадавшим выделить по 100 000 руб, а за легкие травмы от обрушенного моста в парке Горького "мэр Сергей Собянин сегодня пообещал, что люди обязательно получат компенсацию в сумме до 500 тысяч рублей."...Справедливо?

Гость
31 дек 2018 в 22:52

Газа в домах быть не должно. Трагедия за трагедией.

Ну и...о наболевшем: Путин в области, снова есть чем дышать, хотя уже объявлено НМУ до 2го января. Открывайте окна, пока не уехал, снова травить начнут.

Необходимо просвещение
1 янв 2019 в 07:38

Идёт слабое просвещение населения о разного рода мошенниках, предлагающих свои услуги по замене газовых труб на гибкие шланги и т.д. Какой гибкий шланг у газового оборудования! Органы местного самоуправления должны наладить работу в этом направлении, а также предусматривать в бюджетах средства на замену газовых плит у малоимущего населения, пенсионеров.

Гость
31 дек 2018 в 22:48

Кто тот человек, который всю первую страницу под разными именами рассписал?...

Патриот
2 янв 2019 в 10:28

Подарки - одна показуха, да лучше бы продав яхту Рашникова обеспечить всем детям России бесплатные операции, ну тем кто нуждается, а не по телеку гнать ролики по сбору копеек. Вот это был бы подарок реальный !

пенсионер
2 янв 2019 в 17:01

Могли бы не только в регионе траур объявить,но и по всей стране.А то по зомбоящику эти дни одни пошлые развлекаловки целыми днями.

Гость
31 дек 2018 в 19:29

Тут даже говорить ничего не хочется...О происшествии таком. Хочется просто, чтобы всё это быстрее закончилось. Очень жаль людей, да ещё в такой день

Гость
31 дек 2018 в 22:25

Думаю, что в этот Новый Год в области фейерверки будут неуместными.

Гость
31 дек 2018 в 19:29

Надеюсь, что дети и в том числе все остальные найдутся живыми.

Гость
1 янв 2019 в 22:46

Вот и счёт для этого открыли

Гость
31 дек 2018 в 19:40

Пиар и больше ничего

Гость
31 дек 2018 в 19:30

Соболезнования пострадавшим... Радует, что столько людей нашлось, которые не оставили без внимания всю эту ситуацию

злой
2 янв 2019 в 16:56

Решил свою и своих чинуш вину загладить этим маленьким,маленьким отвязончиком!!!

Гость
1 янв 2019 в 11:35

Живых нет.

Яна
31 дек 2018 в 19:32

Достоин уважения, за то что приехал на место трагедии не смотря на праздники. Это дорогого стоит.

Ника
31 дек 2018 в 19:38

Похвально, конечно, что такая помощь оказывается. Но всё чаще встречаю комментарии, в тех же соц.сетях, что типа зачем там чиновники и прочие высокопоставленные лица....И задаюсь вопросом: люди, которые это пишут - серьезно вообще задают этот вопрос? Не получили бы такой оперативной помощи и в таком кол-ве, если бы не они. Да, нашлись люди, что помогают пострадавшим. Но это пострадавшие, которые выбрались оттуда. А сколько ещё осталось найти? Вот именно. Собственноручно никто не полез бы разгребать всё это, зато критиковать все горазды. Даже работу спасателей! Тошно от таких людей! Спасатели и все остальные делают свою работу, прилагают максимум усилий, а вы...Если такие люди читают это, то знайте - вам должно быть стыдно за свои слова!

А всем, кто помогает в этой ситуации - огромная благодарность!

Гость
31 дек 2018 в 21:27

Для этого есть спецслужбы, которые должны предусмотреть и исправить, а не просто получать денег

Гость
31 дек 2018 в 21:34

Газовые плиты надо обновлять, рухлядь одна в домах.

Гость
4 янв 2019 в 17:00

Сделай подарок, уйди в отставку.

Гость
31 дек 2018 в 19:31

Надеюсь им окажут всю помощь которая им требуется в больнице.

Гость
31 дек 2018 в 19:32

Почему же не получилось без жертв:(
Хотя бы о жизнях больше половины уже известно, и то неплохо.

Гость
31 дек 2018 в 19:54

у парня обе ступни отморожены. пусть ножки ему новые подарит.

Гость
1 янв 2019 в 11:48

По-моему, пора уже установить жесткий профилактический регламент для бытового газового оборудования.
Для лжегазовиков, работающих без лицензии, определить ответственность, как для врача, практикующего без диплома об образовании.

Гость
31 дек 2018 в 19:29

Людям выдадут жилье и деньги на первое время, а там уж ситуация более менее решится.

Гость
31 дек 2018 в 22:41

Сообщение, что люди этого дома чувствовали запах газа несколько дней........Это же что такое? Кто мы? Или мы совсем потеряли все чувства: страха, ответственности... Помню в детстве по подъездам часто ходили женщины с раствором мыла и мазали на наличие утечки, я поначалу их боялся, не понимая, что они делают. Сегодня куча аппаратуры, датчиков и прочей техники...Где она? Почему газ " грязный" ? Почему опять никто никому ничего не должен - вот она философия Екатеринбургской чиновницы, тиражированная на весь чиновничьий люд, вот она, безнаказанность в голом виде. Извечный вопрос - кто виноват и что делать? Может наконец Президент ответит на эти вопросы в Магнитогорске.

Сомневаюсь я..
31 дек 2018 в 19:51

Губер мог и кепку снять...

Адвокат
31 дек 2018 в 20:07

Вот чего же ты, мальчик? Мог бы любые желания загадывать!

Котик
31 дек 2018 в 19:35

Поступок настоящего руководителя.

Гость
31 дек 2018 в 19:34

Радует, что президент не остался в стороне и тоже приехал чтобы помочь людям.

Гость
31 дек 2018 в 19:39

газ страшная штука, с детства боюсь его.....что только не происходит с его участием
надеюсь после таких новостей все будут внимательно за ним следить

Гость
31 дек 2018 в 19:47

Спасателям предстоят тяжелые сутки, за которые нет времени на отдых. Прошу вас, только спасите тех, кто под завалами, мы все будем благодарны

Гость
31 дек 2018 в 19:33

Соболезную всем, хорошо, что все приехали и оперативно среагировали на происходящее

Леонтик
31 дек 2018 в 19:33

Молодец, настоящий мужской поступок.

Гость
31 дек 2018 в 20:45

?кто виноват,сколько погибло?

Гость
4 янв 2019 в 23:04

Интересно,а капельница у мальчика из воздуха? Система в руку воткнута,а самой капельницы чего то нету. Мальчика в родильном отделении держат? За окном отделение для новорожденных? Театр для дураков очередной

некремлебот
9 янв 2019 в 07:43

найдите видео на ютьюбу где подробно рассказано, доказано, что в палате лежит сотрудник ФСО, это палата для новорожденный с окном для младенцев. устроили очередное шоу. зашел бы в реальную палату

Вано
31 дек 2018 в 19:34

Правильно сделал, нечего в глухой телефон играть.

Сакура
31 дек 2018 в 19:33

Сейчас на месте разберется что и как.

Гость
31 дек 2018 в 19:47

Будем надеяться на чудо. Что люди живы...

Гость
1 янв 2019 в 17:11

интересно какой он подарок преподнесет ему? технику наверно какую. ему новогоднее поздравление надо готовить а он ездит. похвально.

Гость
31 дек 2018 в 19:42

Масштабы безусловно огромные, даже 4 погибших это уже много, вся страна скорбит и следит за событиями

Гость
31 дек 2018 в 19:30

Страшная трагедия. Не хотелось бы, чтобы были ещё жертвы.

Гость
31 дек 2018 в 19:44

Вся надежда теперь на спасателей и их грамотную работу, до последнего буду верить в лучшее и ждать, что скажут

Гость