Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Вся борода была в красной помаде»: Дед Мороз — о том, что думает о корпоративах и вредных детях
«Вся борода была в красной помаде»: Дед Мороз — о том, что думает о корпоративах и вредных детях

Гость
30 дек 2018 в 15:32

Хотелось бы ещё чтобы снегурочки выглядели не старше дедов Морозов. А то дети, мягко говоря, от таких "внучек" в ступоре.

Гостья Я
30 дек 2018 в 21:16

Пьяные женщины ужасное зрелище

Мужчина в самом расцвете
30 дек 2018 в 15:04

Ахахаха а я не против что бы меня целовали подвыпившие женщины! Даже наоборот ЗА!

гостья
30 дек 2018 в 16:26

оперу "Снегурочка" сочинил Н.А. Римский-Корсаков по пьесе Островского... почему Деду Морозу печально от этого?

Ценитель классической музыки
30 дек 2018 в 21:34

>>Спрашиваю, кто написал Снегурочку, в ответ слышу — Римский-Корсаков, Чайковский. Это печально.

Не стоит блистать невежеством. Снегурочку действительно написал Римский-Корсаков.

Гость
31 дек 2018 в 06:31

Меня пытались полюбить три пьяные женщины. Еле отбился и сбежал. Теперь моя психика сломана...

30 дек 2018 в 15:09

лавата на корпоративе, это, всё-таки, перебор

30 дек 2018 в 15:20

В жизни эти дедушки намного жестче.

Гость
30 дек 2018 в 18:18

ну извиняйте, не у всех двухуровневая квартира и возможность заказать Деда Мороза на полчаса

Гость
30 дек 2018 в 20:43

Хм, а как же "фольклорная" Снегурочка которая еще в сказках Афанасьева была? "Поэтические воззрения славян на природу" вышли до Островского. Так что этот персонаж как раз народный.

Гость
31 дек 2018 в 00:48

Дети приболели и не пошли на утренник. Деда Мороза и Снегурочку в красивых костюмах решили позвать к себе домой. Выступление было мин. 15. Подарили заготовленные нами подарки. Тихонько играла новогодняя музыка. Потом фотосессия у ёлки. Артисты были очень тактичны. Всем понравилось.

Гость
31 дек 2018 в 12:28

Поздравляю сНовым годом всех сотрудников 74.ru! Спасибо вам за вашу работу: всегда интересно, своевременно и честно! Желаю вам и всем нам в Новом 2019 году только хороших новостей! Всем здоровья, счастья, веселья, улыбок!

Гость
31 дек 2018 в 14:14

Это самый лучший Дед Мороз

Гость
31 дек 2018 в 14:53

Вот и вернулись, слава богу, в сословно-классово разлеляемое общество. Дальше кастовое?

Гость
1 янв 2019 в 23:31

А мне с дедами Морозами в детстве не повезло - их всегда играла заведующая детского сада в плохом костюме