Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Главе Челябинска предложили расторгнуть договор по скандальной стройке на Молодогвардейцев
Главе Челябинска предложили расторгнуть договор по скандальной стройке на Молодогвардейцев

Гость
29 дек 2018 в 16:35

Спасибо Далакяну и жильцам дома! Арбузова наказать!

Гость
29 дек 2018 в 16:57

К выборам готовятся наши власть имущие, стараются показать свою заинтересованность в судьбе города. Выборы пройдут, стройку возобновят и тогда хоть запишись жалобами и заявлениями, всё равно построят.

29 дек 2018 в 18:15

Вот если б Российское государство в одностороннем порядке признало руководителя КУиЗО . и подтвердило приговором, а потом взяло бы и пересмотрело все договоры аренды, скрепленные его подписью. А так - медяк в шапку нищему. За этой маленькой, хоть и громкой уступкой останется незамеченным гораздо большее свинство.

Гость
29 дек 2018 в 17:32

Инженер легко отделался благодаря нашему гуманному законодательству. Остальных то накажут? Или инженер стал "козлом отпущения"?

Гость
29 дек 2018 в 18:29

Ай, ай! Штраф какой непосильный, целых 2000 р. А предъявить иск за вырубленные деревья и загаженную территорию не пробовали?!

Я так помню голова города клялся и божился, что по стройке он ни сонм, ни духом не ведал. Хитрил, редиска такая..

Гость
29 дек 2018 в 18:14

Хоть что нибудь сделайте с перекрестком пр.Ленина и улица.Свободы. Уже лет 10-12 этот развал. Центр города, сколько можно

Гость
29 дек 2018 в 22:57

Ну и на Каслинской до кучи расторгнуть

Гость
29 дек 2018 в 19:07

Далакян животновод!

кеп
30 дек 2018 в 12:51

спасибо губернатору, наверняка это он посодействовал.

29 дек 2018 в 19:15

Это ещё не конец ведь истории. Прокуратура лишь "ПОРЕКОМЕНДОВАЛА" в одностороннем порядке расторгнуть договор.
А главное, этому Арбузову дали штраф в 2т.р. за то, что он начал стройку по истечение времени договора аренды, а значит кадастровому манагеру, которому по-любому взятку дали, уже аж 45т.р. штрафа впаяли. Во законы у нас. Самые гуманные прям.
Не факт, что этот рыжик подпишет расторжение договора. Одна шайка магнитокунов.

Гость
29 дек 2018 в 21:59

Арбузов не тот папочка Евгении Арбузовой? Которые все покупают