Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Коллапс с самого утра»: на северо-западе Челябинска встали трамваи
«Коллапс с самого утра»: на северо-западе Челябинска встали трамваи

Гость
29 дек 2018 в 10:34

Нет действующей власти в регионе...НЕТ.......Чего не коснись, везде коллапс....

Гость
29 дек 2018 в 12:29

А может...этот....наш...который не наш...ну вы поняли...реально импотент....на нас с вами злость свою вымещает....о господи....точно....всё сходится....

Прекратите!
29 дек 2018 в 11:48

Прекратите лить на дороги эту дрянь! Боже, в чём мы провинились имея такую администрацию города и области!? Не по теме. Так дайте "ветку" на эту тему, выскажемся ещё!

Гость
29 дек 2018 в 15:44

Словом "коллапс" характеризуется период жизни Челябинска под управлением магнитогорских деятелей.

Гость
29 дек 2018 в 12:01

На самом деле это уже второй раз за неделю, когда с утра не ходят трамваи. Сбоит система все чаще. Ждём, когда развалится окончательно.

С Северка
29 дек 2018 в 12:09

Посыпались новогодние подарки челябинцам

Гость
29 дек 2018 в 10:52

Да какой коллапс опять?)) С утра вообще ездить хорошо было. К обеду начнут выползать обжоры, недокупившие колбас, майонеза и прочего жира в салаты, шампусиков, салютиков и всякой другой мишуры. Будут они бегать вперегонки по торговым комплексам, распаренные, злые, умудряясь подрезать друг друга даже тележками (ну как они реально ездят по дорогам), и бегать вдоль касс в поисках очереди покороче. А к вечеру, усталые, но довольные, сползутся в огоромные пробки, потому что всем в стаде надлежит держаться вместе!))

Гость
29 дек 2018 в 12:23

А у нас опять мусорка завалена по самое не могу и вокруг, Российская 63. Пакеты вынуждены издали кидать.

Гость
29 дек 2018 в 11:40

Верните Юревича!!!

Гость
29 дек 2018 в 10:43

опять этот ущербный транспорт стоит без толку.

Гостьгость
29 дек 2018 в 20:46

Не плохая Реклама зубной клиники)

29 дек 2018 в 11:14

В центре светофоры не работают. Ленина-российская-свободы

Гость
29 дек 2018 в 12:56

понапокупали, все денег нет

29 дек 2018 в 10:50

стабильно
ПЛОХО

Гость
29 дек 2018 в 11:03

Понавключают новогодних гирлянд на елках вот напряжение и просело на трамвайных линиях ))
Синаступающим всех

Гость
29 дек 2018 в 13:27

Единая Россия - партия реальных дел!

Гост
29 дек 2018 в 12:39

Ах, как это умилительно. Едет, красавица, репортаж ведет, новость вселенского масштаба, 5,6 а может и больше трамваев стоят, не дождется кто-то, кто-то опоздает. А не снимать, а взять попутчиков это уже перебооор, ну что выыы...

Имя