Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации История длиною в 40 кадров: смотрим, чем запомнился челябинцам уходящий год
История длиною в 40 кадров: смотрим, чем запомнился челябинцам уходящий год

Гость
29 дек 2018 в 15:08

Тефкучи, мнимые шосы, сын дубровского, 364 дня нму.

Гость
29 дек 2018 в 15:12

С цирком хорошее фото

Гость
29 дек 2018 в 15:29

Фотки хорошие, а итог таков: городские и областные власти ничего за год полезного для Челябинска не сделали, город все так же умирал от выбросов, пыли, грязи; горожанам попросту затыкали рот, обманывали их пустыми обещаниями, из которых не исполнено ни одно! Администрация обделывала свои делишки, проталкивала свои проекты, а тем временем город продолжал приходить в упадок, обделенный вниманием властей всех уровней. Отсутствие транспорта, бесчисленные аварии маршруток, горящие карьер и свалка, гадящие заводы - все это осталось без внимания.

Гость
29 дек 2018 в 15:56

Мусорный #карабашвхорошемсмысле- вот итог его деятельности

Гость
29 дек 2018 в 15:36

Заглавное фото лучше всего характеризует работу чиновников и то, что они устраивают с Челябинском

Гость
29 дек 2018 в 15:28

Мне еще лишних два года работать до пенсии. (жаль что мат блокируют)

Гость
29 дек 2018 в 15:53

Одни боты строчат коменты по сценарию,пытаются поднять новогоднее настроение измученному населению.

Гость
29 дек 2018 в 15:56

Фото прям в точку! Цирк уехал, клоуны остались...

Матросов
29 дек 2018 в 15:55

уборкой снега и муууусора разведением крыс----программой губернатора чистый воздух чистый город----работой полиции на митингах протеста против пенсия после65лет----танцами мэээээра-------поведением некоторых ... по насилию в отношении малолетних----и весенний 18 03 18 камеди клап-----уничтожением запрещенных к ввозу продуктов питания----- а в остальном у сю холосо усе халасо

Димка
29 дек 2018 в 15:22

Всех с наступающим новым годом, пусть у Вас и Ваших близких он будет лучше нынешнего, каждый день читая новости, в нашем городе, стране и мире желаю людям из за которых много внимания аварийности, убийств и прочие ЧП,
Желаю на дорогах вести себя вежливо и в обществе и дома и всегда, всегда думайте об ответственности какое может быть наказание.
Ну и всегда оставайтесь людьми.

Матросов
29 дек 2018 в 15:55

бардаком

Гость
29 дек 2018 в 17:01

нечего позитивного в городе за год не сделано! власть - а у совесть у вас есть? - уйдите по хорошему сами, хоть один плюсик в карму заработаете...

Гость
29 дек 2018 в 17:56

Спасибо, 74! Вы настоящий информационный сайт, а фоторепортажи ваши иногда красноречивее слов. С наступающим Новым годом!

Гость
29 дек 2018 в 20:16

Класс!!! Молодцы 74 ru ! И фото красноречивые и комменты. С наступающим Новым годом ВАС! Не сдавайтесь, даже в этих непростых условиях. Ботов тоже переживем. Заработают и сдуются.

Гость
29 дек 2018 в 14:57

мне почему-то этот год запомнился пожаром в Зимний вишне

Гость
29 дек 2018 в 15:04

Илья бархатов - автор ? Если да респект !!!!

Гость
30 дек 2018 в 14:00

СМОГ и наглость слуг народа, вот мои воспоминания прошедшего года!

Гость
29 дек 2018 в 15:24

Вообщем ни чего хорошего.

Гость
29 дек 2018 в 15:11

Слезы...любовь и стыд в одном флаконе.

Гость
30 дек 2018 в 00:18

Робокопы наши отличились конечно! Забыли группу prodidgy у них есть прекрасный трэк *** the LAW,что переводится"пошли они со своими законами"

Гость
30 дек 2018 в 01:31

Смогом он мне запомнился, бесконечным. И таким же бесконечным враньём властей. Пенсионной "реформой". Год был богат на негатив, к сожалению

Гость
30 дек 2018 в 09:35

Не нужны обещания,нужно работать,чтобы город процветал,а не был помойкой. Жизнь длинна ,но проходит быстро

Гость
30 дек 2018 в 09:46

Люди стали беднее. Обманули с повышением пенсионного возраста.
Надо чаще менять власть

Гость
30 дек 2018 в 12:22

Первое фото зачетное,на "веселые" мужчины на фоне цирка!

Гость
31 дек 2018 в 08:08

Борис, который СМОГ!

Гость
29 дек 2018 в 15:10

Запомнился метеорит но это было при Юревиче и ни у кого такого не было!

Гость
29 дек 2018 в 15:25

Я в этом году ипотеку взял на 15 лет. Теперь хоть свое жилье.

Гость
29 дек 2018 в 15:11

Также было много сделано для экологии- зарывают заводы, штрафуют и квотиуют.

Гость
29 дек 2018 в 15:12

Все равно наш город самый любимый. Все пройдёт. Вернётся к нам свежий воздух и процветание. Чёрная полоса закончится рано или поздно.

Гость
29 дек 2018 в 15:10

Хорошо что убрали сотни ларьков, а то этот теневой бизнес достал уже!

Гость
29 дек 2018 в 15:20

по улице Столыпина асфальт кладут до сих пор, а на Степана Бендеры ещё не начинали.

Гость
29 дек 2018 в 15:12

Слишком много хайпожоров в этом году, эти псевдоактивисты, которые борются за экологию, а сами на машинах разъезжают.

Гость
29 дек 2018 в 15:17

Всех с наступающим! Надеюсь, Новый год принесёт нашему региону много хороших мероприятий и инвестиций.

Гость
29 дек 2018 в 15:16

Слишком много волнения в обществе было в этом году, мне это не очень нравится, а то начинают образовываться массы...

Борис Выборнов
30 дек 2018 в 02:08

Сегодня как пошел гулять по улицам нашего прекрасного города, так даже и не остановить...

Гость
29 дек 2018 в 15:09

Очень насыщенный год, дофига всякого было. Ждём следующий ))

Гость
29 дек 2018 в 15:15

Отличные фотографии, есть что вспомнить и запомнить !)

Гость
29 дек 2018 в 15:14

Я думаю 2019 год будет ещё насыщеннее, на повестке дня экология и саммиты, а это уже десятки новых проектов

Гость
29 дек 2018 в 15:13

С мусором и правда беда была, сейчас зооошл что закрывают многие свалки и контролируют это свинячество.

Гость
29 дек 2018 в 15:18

Ооооочень был тяжёлый год для нас, столько всего было.