Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Встать негде было: чиновники ответили на претензии к парковке их машин на челябинской остановке
Встать негде было: чиновники ответили на претензии к парковке их машин на челябинской остановке

27 дек 2018 в 20:40

Как обычно включили дурака!...

Гость
27 дек 2018 в 20:48

Почему сразу не приехали эвакуаторы, как во время детских спектаклей в театрах? Почему эвакуаторы резвятся только возле онкодиспансера и игнорируют собрание депутатов на остановке общественного транспорта? Особенно, если чиновники заявляют, что они отдельно, а их машины отдельно. И вообще все наши чиновники оказываются в этих автомобилях случайно, везут их какие-то незнакомые личности и бедные должностные лица не понимают куда их привезли, где высадили и не в курсе что такое ПДД...

Гость
27 дек 2018 в 20:50

Что значит встать негде?! А наши какие проблемы?? Он еще мэром не стал, а уже в бояре заделался? Так же как все обычные граждане, надо сделать кружочков 10 вокруг, найти дырку, впихнуться и идти открывать свой мемориал, а то значит наши машины эвакуируют отовсюду, а эти разъезжают как хотят, еще и отмазки детские лепят, ну я прям диву дивуюсь.

Гость
27 дек 2018 в 20:45

Чееегооо? Что значит "места не было"? А пройтись пешочком пару километров, а поездить кругами и опоздать на встречу?

ЛЕНИН
27 дек 2018 в 20:48

О017ОО - красивая жизнь "слуг народа" на бюджетные деньги начинает раздражать

Гость
27 дек 2018 в 21:01

о017оо эта машина Мошарова он на ней передвигается, врет и даже не краснеет.

Ирина
27 дек 2018 в 20:58

Вы бы посмотрели на парковку под знаком остановка запрещена около Оперного театра. когда проходит мероприятие. там все машины с номерами ООО стоят. Но почему-то их не эвакуируют. хотя работники ГАИ стоят через метр и больше никого не пропускают к музыкальной щколе в это время.
А вроде кто-то говорил. что надо вернуть площади около Оперного театра исторический вид и сам паркуется на этом месте

Гость
27 дек 2018 в 21:05

«Может быть, они остановились там, потому что встать больше было негде.»
А что, так можно? Не забудьте обьяснить это эвакуаторам.

Гость
27 дек 2018 в 21:01

Какие глупые оправдания. Я, не я, и кобыла не моя.

27 дек 2018 в 20:57

Законы для касты неприкасаемых существуют?

Гость
27 дек 2018 в 21:07

Весь город видит, а слуги народа ослепли. Всех высаживали по правилам, все пешком ходят. Ну да, конечно. Водители сами решили подождать на остановке.

Гость
27 дек 2018 в 21:25

А эвакуаторщики драпают, наверно, от таких тачек. Только от Ашана девятки горазды эвакуировать,

Вася
27 дек 2018 в 21:03

На дорогах опять караул,А Боря "работает" в Москве.

Гость
27 дек 2018 в 21:55

Тефтелевская манера: мы не в курсе, это не мы.

Гость
27 дек 2018 в 20:54

Брехня все это про штрафы.

очень умный
27 дек 2018 в 20:55

а где наше гбдд!!????? накапот палицаи не забудте прыгнуть!!!!

Гость
27 дек 2018 в 21:03

Ну-ну....уже сил нет лапшу с ушей снимать....неуважение к жителям города!!!

Гость
27 дек 2018 в 20:52

Слуги народа...

Гость
27 дек 2018 в 22:41

Вопиющее бесстыдство! Именно такие выходки власти формируют к ней крайне негативное отношение. Никогда не поверю, что водитель автопарка администрации не знает правил или сознательно их нарушает. Только по приказу ездока! И возразить ничего не может, так как окажется на улице без работы. ..

очень умный
27 дек 2018 в 21:02

а где эвакуаорщики ???? штраф хоть будет????

Гость
27 дек 2018 в 21:02

Вот как чиновники соблюдают закон.

ПриМат
27 дек 2018 в 21:22

Кто-то удивлен? Именно такие хамы и могли довести город до такого скотского уровня.

Гость
27 дек 2018 в 21:43

Почему эвакуатор не вызвали?

Гость
27 дек 2018 в 21:01

Одни водители виноваты, власть ведь пешком ходит. Где эвакуаторы? Елистратов вообще никогда ничего не знает, кто воздух загрязняет, кто правила нарушает, кто чистит дороги плохо. Живет он в тридевятом царстве.....

Гость
27 дек 2018 в 21:44

чо то как то ха ха ха . не знаю не видел- значит не было. вся наша власть такая. хотя на алом поле в 100 метрах от этой остановки всегда стоит наряд гибдд. но 000 и ААА имеют свою магическую силу которую простому инспектору не преодолеть.

Гость
27 дек 2018 в 23:14

Надо эти фото и ответы администрации ,на федеральные каналы послать!

Гость
27 дек 2018 в 21:17

А эвакуаторы почему дремали?

Гость
27 дек 2018 в 21:24

Мне сложно коментировать я там не был и машин не видел ,машины невидимки все вопросы к водителю или к президенту а штрафы мы за них платим

Серп
27 дек 2018 в 22:09

Очередное подтверждение - "Вам государство ничего не должно!".
Ни пенсий, ни достойных зарплат, ни работы, ни воздуха, ни соблюдения "слугами" ПДД, УК и т.д. и т.п.

Гость
27 дек 2018 в 21:19

О017ОО машина была Тефтелева сейчас видимо господин Елистратов катается совести нет и не будет я приехал а дальше не интересно вот такой будущий мэр

Гость
27 дек 2018 в 20:50

ВЫ НА КАРЛА МАРКСА НЕ ВИДЕЛИ ЧЁ ВОДОДЯТЛЫ ТВОРЯТ ОТ РОССИЙСКОЙ ДО ТРУДА И ПО УЛ СВОБОДЫ НА КОНТИНЕНТЕ ПРЯМ ПАРКОВКА НА ОСТАНОВКЕ

Иван
27 дек 2018 в 21:35

Нужно просто увольнять за неподобающее поведение. А потом уж сам с водителем своим пусть разбирается каждый!

Гость
27 дек 2018 в 21:37

Сколько машин с номерами ооо и ааа эвакуировал Шерстобитов?

Гость
27 дек 2018 в 21:53

И эти ndfhb будут вводить платные парковки в центре?! Надо администрации города успеть купить побольше мусорных баков - могут пригодиться, как в Украине.

Гость редкий
27 дек 2018 в 22:02

Ребята,штрафы-то наверное и есть,но вот из чьего кармана они оплачиваются?))))если конечно практически автоматически не списываются..

lyubimov
27 дек 2018 в 22:26

Таким властям и враги ни к чему - сами, все сами. Сафонову, вместо того что-бы извиниться за коллег: дескать виноватые мы, готовы нести наказание, он КЭПа включает: "наверное места не было". Места не было, Карл!! Власти всех уровней все дальше и дальше продолжают отрываться от реальности..

Гость
27 дек 2018 в 22:24

Штрафы они платят??? Из чьего кармана, позвольте узнать?!!

Гость
27 дек 2018 в 21:32

А ГИБДД с эвакуаторами работают.

Гость
28 дек 2018 в 11:56

Выскажу свое мнение и надеюсь,что некоторые со мной согласятся: Мошарова избирать нельзя на любую чиновничью должность. Этот персонаж не обладает государственным мышлением,не обладает человеческой и гражданской совестью,не понимает меру ответственности своего положения( надеюсь,что это положение временное и перспектив у него нет),более того,он не обладает приемлемым уровнем интеллекта(несет какую то дичь ,что "места не было,не видел,не знаю...). Его циничное и наглое отношение к гражданам не приемлемо. Ского выборы- предлагаю следующее: любое предложение его на выборную должность считать издевательством над гражданами и "прокатывать" его на любых выборах.

Гость
27 дек 2018 в 22:08

Всех уволить, кто засветился! Так нагло игнорировать собственноразработанное парковочное пространство!
Там у дома быта по Васенко великолепная парковка, на которую десятки миллионов бюджетных средств пошли

Гость
28 дек 2018 в 10:27

О,выпали в реальность!Да,у арены негде парковаться и обычные болельщики паркуются по соседним дворам,тем самым создавая проблемы жителям и об этом не раз писано здесь же,на сайте.А ещё в городе грязно (пройдитесь пешком не по пл.Революции и не по Кировке); зарплаты низкие (поживите на 15-20тыс.- как я и многие горожане); колбаса в фирменных магазинах местных "кобасных королей" - без мяса (отвлекитесь от сырокопчёной,поставляемой к вашему столу на заказ от этих же производителей); тарифы ЖКХ от местрых олигархов управляющих компаний и поставщиков ресурсов непомерные (попробуйте не впадать в долги с тех же 12-15тыс).Ну,и много чего ещё,что не видно и не слышно из кабинетов и машин.Вам об этом сказано-пересказано миллион раз:как об стенку горох; как плюнь в глаза-роса;как с гуся вода;как собака лает,а караван идёт.С наступающим!

Гусар.
28 дек 2018 в 10:49

Хамство. Не принятие мер - хамство в квадрате. Отношение к своим чиновничьим обязанностям кроется в мелких, казалось бы, деталях, но о масштабе личностей можно судить по ним.

Гость
27 дек 2018 в 23:52

Когда уже эти..поймут что мы живём в век технологий, сейчас у каждого есть смартфон и их поведение может в течении 5 минут стать достоянием обществености!

гость
27 дек 2018 в 21:46

верните СтопХам и все изменится!

Гость
27 дек 2018 в 23:02

Зачем в царьков играть, неужели трудно 300 метров пройти, припарковаться по правилам и никого не напрягать своим существованием?

Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2018 в 21:19

Бояре кареты свои приставили там где нужно и удобно. Чего перед чернью бисер то метать.

Гость
27 дек 2018 в 22:23

они пересадку на траллейбус делали/!

Гость
27 дек 2018 в 22:25

глупые люди. на этой ситуации еще и пр можно было сделать, типо нарушители наказаны, сама как должностное лицо честно оплатила штраф, водителю выговор, а то как у Райкина - я только за пуговицы отвечаю... Какой это образовательный пример, пример молодежи? Как она может занимать эту должность...

Гость
27 дек 2018 в 23:16

Что ж эвакуаторы то как чайки не налетели? Тока и можете что в тандеме с гэбэдэдэшничками у простолюдинов только эвакуировать.

Гость
27 дек 2018 в 23:53

Люди кто умеет отправьте эти фотки с ответами чиновников на НТВ, в первую передачу или в главную дорогу, пускай страна знает своих героев.