Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Едем по-тихому»: Челябинск встал в 10-балльных пробках
«Едем по-тихому»: Челябинск встал в 10-балльных пробках

Гость
27 дек 2018 в 18:31

Челябинцы!Дорогие мои!!!! С наступабщим говым годом Вас!!!Пусть новый год освободит нас от магнитогорского рабства, детям успехов в учебе,взрослым роста з.п.,и здоровья!!!

Гость
27 дек 2018 в 18:47

Где вы снег увидели?? Снежная пыль. А если нормальный снег пойдёт? Все, работа встанет?

Гость
27 дек 2018 в 19:05

Как-бы завтра дорожники не посыпали дороги этим г..., и снова будет чёрным-черно и грязно. Снег надо убирать, а не топить солью, дармоеды!

Гость
27 дек 2018 в 18:47

Лишь бы химией не поливали,а то опять черная каша на дорогах будет..

Гость
27 дек 2018 в 20:40

Струговец,где техника,по-утру опять чудо соль месить будем!

Гость
27 дек 2018 в 18:18

Люди, выходите из матрицы потребления и самоуничтожения. Новый год не стоит потраченного на него времени и средств.

Гость
27 дек 2018 в 20:43

Да не переживайте вы, сейчас стругавец дерь**ца плеснет на дороги, завтра плавать будем. Нет настоящей белоснежной зимы в суровом Че и не будет никогда, пока криворукие уборкой снега занимаются.

Гость
27 дек 2018 в 19:34

Ну нельзя же быть такими валенками.. кто вам ву выдавал? Полное отсутствие логики и навыков вождения.

Гость
27 дек 2018 в 21:04

Я с амз ехал на чтз через теплотех ни одного трактора не видел, полтора часа ползал.

Гость
28 дек 2018 в 08:46

Сооооооооооли больше не надо!!!!
Надоело в грязи ездить и ходить как свиньи. Пусть снег лучше утопчется. Вспомните люди зима это снег и он белый должно быть чисто и красива!

27 дек 2018 в 18:50

Опять тролли повылазили, начнут про некий общественный транспорт писать. Господа-писаки, съездите в Челябинск пожалуйста хоть раз, не позорьтесь! Нет в Челябинске общественного транспорта от слова совсем!

Гость
27 дек 2018 в 18:27

Вот и пусть едут по тихому. Не хрен гонять, как полоумные.Сколько же проблем от этого металлолома.
Сделайте нормальный общ.транспорт!

Гость
27 дек 2018 в 20:41

Прислушайтесь: за ноябрь месяц когда не было снега вывезено уралмостом 30 тысяч тонн снега! Это ответ на наш запрос дорожникам , видимо чистили всю матушку Россию!

Гость
28 дек 2018 в 01:05

В 12часу ночи видел технику, 1 Машина ехала мимо горсвалки с поднятым ковшом, вторую обогнал под мостами в ленинский, ковш тоже был поднят. 2 трактора ехали по Гагарина, ковши подняты и щетки тоже. Для чего наматывают пробег? Так сложно щетку опустить???

Гость
27 дек 2018 в 18:45

Как собрать челябинцев в недовольную толпу? Митингом? Протестами? Не-а! Миллиметрами выпавшего снега!

Гость
27 дек 2018 в 18:17

Так вы бы жрали поменьше, хомяки! Куда ни сунься, везде машинами забито и снуют эти грызуны с пакетами, корзинами, бутылками, шампанскими, горошками, приличному человеку ради бутылки... молока очередь стоять приходится! А закупимшись, с сознанием исполненного долга спешат домой, вылезая на перекрестки как бараны! Меньше жрите, здоровее будете!

Гость
27 дек 2018 в 18:20

Пробки от того, что многие ездят как первый раз выехали. Нет уверенности за рулем ездите на трамвае. Поток пошел, нет один будет тупить и ехать в своем мире.

Гость
27 дек 2018 в 18:10

К своему удивлению сегодня увидел то, что дороги чистили. Прямо сильно был удивлен. Хотя всё равно не успевают всё вычищать.

Гость
27 дек 2018 в 18:26

Кунашак и Сафакулево усложняют жизнь Челябинцам. Почему нельзя заранее приехать и закупиться ?!

Гость
27 дек 2018 в 20:09

Не кормите таксистов.

Гость
27 дек 2018 в 19:02

Всё комментарии видимо один больной какой то пишет, все на один лад)

Битвы гетто
27 дек 2018 в 20:33

Челябинцы не перестают не удивлять™

27 дек 2018 в 21:30

А что будет когда выпадет настоящий снег, 200-300 мм снега, интересно будет посмотреть что произойдет на улицах, и как с коллапсом справятся дорожники

Гость
27 дек 2018 в 18:11

Вах! Опять щас плач и стенания начнутся))) Боитесь снега - сидите дома, салаги! Снега даже ещё не было у нас))))

Гость
27 дек 2018 в 23:21

Снежная каша - ездить не умеют. Дорога чистая, но слегка скользкая - ездить не умеют. На дороге есть грязь от снега, но держит хорошо машину - воют про грязь. Так что же вам надо? Зимой дороги как летом? Так это фантастика господа.

Гость
27 дек 2018 в 18:31

- Что у нас там? - Они опять жалуются на снег, Карл! Не смог, а на снег, Карл!!!

Гость
27 дек 2018 в 18:33

Неужели Великий Народ может сам себе устроить десятибальные пробки?))))

Снег - это хорошо
27 дек 2018 в 18:45

Какой Новый Год без снега. А если кому снег не в радость, так не вопрос - благо ныне предложений, где погреть своё пузико, предостаточно.
Что же до дорог ... Да не в них вопрос, а в том, что у диарейщиков случилось очередное обострение. Ну что? - Бывает

Гость
27 дек 2018 в 18:14

Снег в первый раз увидели такое ощущение. Садитесььна общественный транспорт,господа-водятлы. Как надоели такие на дорогах...Но крепитесь.. то от ещё 30-ого будет... Страшно представить.. Соблюдайте дистанцию.. и все норм будет

Гость
27 дек 2018 в 20:20

Я вот поражаюсь... Водятлам, все и беспрекословно должны. Нет стоянки - должны обеспечить. Мороз - должны обеспечить. Дождь - должны обеспечить. Сбил на нерегулируемом - должны обеспечить. Сбил на регулируемом, на зеленый - должны обеспечить (продолжить что должны обеспечить?). Да, вы налоги платите - бензин, дорожный, машина (страховка - это вы уже между собой деретесь за имущество). Но блин... Ваши запросы, и ваши платежи не сопоставимы.

Гость редкий
27 дек 2018 в 18:56

Эге-гей хали-гали!цоб-цобэ домой!и вичкой через одного..
Не можешь ехать в любых погодных условиях?ну зачем выезжать-то?дайте таксистам заработать!

Гость
27 дек 2018 в 19:08

Прям как чувствовал.
Последние два дня передвигаюсь на трамваях и троллейбусах.
На трамвае прямо красота - никаких пробок. Сиденья, правда, жестковаты, но потерпеть несколько дней можно.

Гость
27 дек 2018 в 18:30

Тишина чего-то. Боятся чтоли в пробках писать? Давайте, писуны, ругайте южуралмост, власти, начальство, но не забывайте, как вы гоняли в мороз и бились, и крутились как самые последние криворукие водятлы))))

Гость
27 дек 2018 в 18:45

Людям снег идёт в голову. Вот и все.

27 дек 2018 в 20:39

я не удивлюсь если наши чинуши придумают новый закон, куоторый будет гласить о том что все автомобилистам на зиму надо перееоборудовать свое авто, спереди приделать лопату типа как на тракторах. Кому, в конце концов, нужны чистые дороги?!

Гость
27 дек 2018 в 21:36

Так надо вроде следить и подгонять. И наверное голосовать за Дубровского.

Гость
27 дек 2018 в 21:50

Русский, танцуй, нищета, криминал.
.. с ними, .., такие времена.
Русский, танцуй, нищета, криминал.
Весело танцуй, как пьяный депутат!

Гость
27 дек 2018 в 22:40

Спасибо гибдд. Стоят везде. Порядок емть. Дорожники плохо

Гость
27 дек 2018 в 23:14

Ехала с амз ...только по Воровского шли штук 10 грейдеров в сопровождении 2 машин гибдд)) и все)). Все в снегу..аварии.. На Алом поле дак вообще атас..бетономешалка поперек дороги...вокруг штук 5 машин ...троллейбусы стоят..трамваи стоят..объезд всего этого чуда только по встречке

Гость
27 дек 2018 в 23:37

Стругавец береги соль,не разбрасывайся, а то чем еду подсаливать будешь?

Гость
28 дек 2018 в 00:39

Вы в Саратове небыли, где улицы принципе 2 полосы , а снег неделю идет. +2 днем и -5 ночью. Я из челябы и домой завтра хочу но чувствую только к 5 января доеду. Метёт до метра.

Гость
28 дек 2018 в 13:25

Меньше на машинах ездить нужно!!!

Гость
28 дек 2018 в 13:42

Бояре накупили дорого и не очень автохлама, сейчас сидят плачут что никто им дородку не почистил

Гость
28 дек 2018 в 13:46

люди да вы в конец зажрались, и ведь никого не заставишь в троллейбус сесть или в трамвай. плохи дела, плохи

Гость
27 дек 2018 в 18:12

Это хорошо, что пробки десятибальные, я дома сижу, никуда не выезжаю. Постоят в пробке часа два, может на ОТ пересядут.

Гость
27 дек 2018 в 19:54

Забрать все деньги из южуралкралмоста!!! И директора в СИЗо , одни аварии из за соли!!

Тефтелев
27 дек 2018 в 20:29

Я же вам говорил что кучи мои!!!! А деньги дубровского!

Гость
27 дек 2018 в 18:36

А почему эти люди не хотят выучить правила и ездить по ним, и просто научиться ездить, а вместо этого постоянно ноют и обвиняют всех вокруг в своей корявости? Ааа, это же гордые россы! Тогда понятно.

Гость
27 дек 2018 в 19:32

Слава Богу что снега второй год маленько!! Утонули бы авто в сугробах на дорогах!!! Снега с гулькин нос и то не чистят...

Гость
27 дек 2018 в 19:07

Это, что же такое делается? Ужас! Кажется впервые появились трезвые комментарии по поводу снежных дорог зимой, нет стенаний и воплей, что мол опять не почистили и ездить невозможно. Может горожане поумнели или тролики не успели подтянуться.