Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Теряла память кусками»: челябинка год выбивает компенсацию за травмы дочери в тюбинг-центре
«Теряла память кусками»: челябинка год выбивает компенсацию за травмы дочери в тюбинг-центре

Гость
27 дек 2018 в 17:34

Если зарабатываешь деньги на экстриме для детей, надо думать об их безопасности. Если не думаешь - плати. Тем более пошли на встречу и снизили до минимума ответственность. Но нет, каждый думает лишь о своём кармане. Ему до лампочки чужой ребёнок

Гость
27 дек 2018 в 16:51

Люди сами лезут в экстремальные ситуации, потом кто-то у них виноват!

Гость
28 дек 2018 в 10:19

Если ты берёшься за бизнес, подразумевающий экстрим, то должен соблюдать правила безопасности для посетителей в первую очередь-ты берёшь за это деньги. Если это подразумевается правилами, да, выдай не только тюбинг, но и каску и шлем, обеспечь проведение инструкции и проконтролируй очерёдность безопасного спуска - это прямая ответственность "бизнесмена". Если ты этого не сделал, по возникновению НС не кукарекуй по поводу "я не виноват, я только горку сделал". Пока у всех оправдывальщиков бизнесмена-рас..яя это в мозгу не проясниться, такие горе собиральщики денег будут множиться во всех сферах ( что в РФ и есть), будете травиться едой в кафе - повар же не виноват, что ему тухлятину привезли, в колодец ночью упал - ну сам дуак без фонаря и трости на улицу вышел...

Андрей
27 дек 2018 в 18:12

Самое страшное - на других тюбинг центрах ситуация такая же скверная. Хозяйчики таких центров плюют на безопасность своих гостей...они только деньги собирают. А когда происходит очередное ЧП - сразу же теряются. Так было со светланой инякиной (владелец теплохода "булгария"), так же поступил и толя зак (владелец "хромой лошади"). А Анастасии могу только посочувствовать.

Гость
27 дек 2018 в 21:57

Как обычно зарегистрировали бизнес на какого-нибудь балбеса, который просто подставной по сути. Интересно, на Лазурном в этом сезоне то катаются как и прежде и деньги рекой?

Гость
27 дек 2018 в 23:31

Ни кто не запрещает кататься детям на тюбингах, собственник трассы обязан следить и исполнять все обязанности по обеспечению безопасности! Сейчас суд постановил выплаты в пользу пострадавшей, в чем проблема? Нет денег, продавай машину, квартиру, но плати, речь о здоровье ребенка, родители и так пошли на уступки, совесть то есть. Своей компанией объявляем бойкот Лазурному!!! Позор, ребенку на реабилитацию деньги выплатить не могут!!! Еще и судом установленные...

Гость
27 дек 2018 в 17:10

Если дорожите здоровьем детей, экстрим не заказывайте. Если судьба, она и на печке найдёт, не ищите крайнего.

Гость
27 дек 2018 в 17:22

Отличное селфи на фоне больного ребёнка....

Гость
27 дек 2018 в 21:37

И не взыщут, наивно полагать, что он деньги найдет

Гость
28 дек 2018 в 10:12

Им главное денег на нас заработать

Гость
28 дек 2018 в 13:49

нужно было закрывать коммерса на 6 лет

Гость
28 дек 2018 в 19:05

С таким отношением растеряют клиентов. Позорники. Мы с семьей и друзьями больше к ним не ездим

27 дек 2018 в 19:54

Прежде чем пускать ребенка на горку, нужно объяснить ему правила поведения и отработать некоторые ситуации и его действия при этом. А то съедут и лежат, ждут, когда им приедут ногами в голову. Или съедут, встанут и стоят или идут не глядя там где едут вниз другие... Дети - отражение родителей, а если родители сами бестолковые, а дети активные, то жди беды

Гость
27 дек 2018 в 20:44

В каске/шлеме не судьба было кататься?

Моисей
27 дек 2018 в 20:18

А зачем в Москву-то переехали?

28 дек 2018 в 11:29

Больше на эту горку ни ногой! И другим не советую. И на другие подобные. Есть для детей небольшие горки - вот на них и надо кататься.

Гость
27 дек 2018 в 18:01

Надо было не жалеть, а садить дядю на положенные 6 лет, тогда ты и не пришлось бегать и выбивать деньги.