Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «О наградах не думал»: 17-летнему студенту, спасшему челябинца на пожаре, дали грамоту
«О наградах не думал»: 17-летнему студенту, спасшему челябинца на пожаре, дали грамоту

Гость
27 дек 2018 в 17:48

Что за фигня. Жмоты блин. Дайте материальное вознаграждение!!!!

27 дек 2018 в 18:12

ГРАМОТУ??? Я не ослышался? Вроде мы не в 80-х живём-то... Позорище!!!

Гость
27 дек 2018 в 17:11

Дайте парню премию!!!! Герой!

Гость
27 дек 2018 в 17:30

Позорники! Уж выделили бы пацану нормальный подарок или деньгами, куда эту бумажку то девать)

Гость
27 дек 2018 в 18:42

Себе по несколько окладов выписывают за «хорошую» работу, а тут бумажку дали

Гость
27 дек 2018 в 20:27

Данил, ты настоящий человек. Я тебя не знаю лично, но очень горжусь тобой, ты молодец.
Очень приятно, что есть мужчины способные на поступок, мужчины с сердцем и душой. С наступающим тебя, удачи, благополучия и просто счастья.

Гость
27 дек 2018 в 17:08

Бумажку дали)) стольких человек без работы оставил, скорая/реанимация/морг/похоронное агенство/кладбище...и просто бумажка.

Гость
27 дек 2018 в 18:46

Какой молодец! Всем бы таких сыновей! Спасибо ему больше!

Гость
27 дек 2018 в 18:44

Позорники, дайте парню вознаграждение!

очень умный
27 дек 2018 в 17:42

и куда эту грамоту????? то время уж прошло!!!

Валера
27 дек 2018 в 17:28

Немного не в тему НО. Служи дурачок получишь значок.Медальки,грамоты....Вот и вся сщность государства.А денег мы себе приберём.

Гость
27 дек 2018 в 18:35

Пацан просто молодец, все б такие были, а наше доблестное государство если и даст ему денежное вознаграждение, боюсь что с него еще вычтут подоходовый налог!!

Гость
27 дек 2018 в 18:52

И это все? В следующий раз он прикинет за что жизнью рисковать и пройдет мимо. Позорники!

Гость
27 дек 2018 в 17:10

Грамота это хорошо, ещё бы денег дали, материально тоже поощрять надо

Гость
27 дек 2018 в 21:10

Давайте сами скинемся на награду герою! Вот если бы пошел пострелять в других- тогда да.. и квартира и содержание обеспечены! А спасение жизни челябинца не дороже фантика .

Алексей
27 дек 2018 в 19:36

Вручите парню медаль "За отвагу", её можно вручать гражданским в мирное время за проявленную храбрость и т.д. Медаль уважаемая в мужской среде, а то снова вручат какой-нибудь значок губернатора типа "За быстроту ног и мысли".

Гость
27 дек 2018 в 22:15

Молодец! Вот так выглядят настоящие ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!! Не то что те кто сами себе грамоты выписывают и рейтинги проплачивают"

Рада за хорошего земляка
27 дек 2018 в 22:33

Какой молодец!! Родителям большое спасибо за воспитание такого паренька . Другие бы стояли и просто на телефон снимали, а этот конкретно людям помог!!! Срочно его в Москву на центральное телевидение, к Малахову-Борисову!! Страна должна знать своих героев!!! Горжусь таким земляком!!!

Гость
27 дек 2018 в 21:49

Сразу понятно что за люди пишут комментарии, совершенно не разбирающиеся в бюджетах, лишь бы с дивана поорать хоть что-то, лишь бы пикнуть. ГУ МЧС состоит на федеральном бюджете, как оно может выдать премию простому гражданину? Только в нарушение закона. И вообще-то конец года, деньги на счетах отсутствуют уже. Поэтому пока грамота, ее не выдать- диванные эксперты скулить будут, что мол даже бумажку дать не могли. А то что медаль за спасение погибавших решили оформить, это хорошо. Государственная награда, как никак.

27 дек 2018 в 17:14

Подарили бы парню пожарную машину!

Челябинец74.ru
27 дек 2018 в 20:03

Это коммунисты придумали грамоты, чтобы не платить деньги. А нынешние власти это продолжают. Парень выполнил серьёзную работу - спас жизнь человека своей жизнью рискуя, а ему за это - бумажку.

Гость
27 дек 2018 в 20:31

Комментарии просто Ужас какой то, что за мужики то пошли, защитники и спасатели, но только за деньги.. мне, например, неудобно было бы деньги брать за спасение.. видимо уважение и почет ничего не значат для нынешних.

Гость
28 дек 2018 в 07:56

Сынку Сечина медаль в 25 лет за папу.Петрову и Баширову звёзды золотые,а настоящему Герою грамоту-державненько!

Гость
27 дек 2018 в 20:07

Нытикам, как обычно, деньги подавай.

Гость
27 дек 2018 в 18:28

ЗА МЕДАЛЬКУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОТОМ ЛЬГОТЫ ДАВАТЬ НАДО ЭТО НЕ ПРОСТО ЖЕЛЕЗКА. А 50 ПРОЦЕНТОВ ОПЛАТЫ КОММУНАЛКИ И ПРОЧЕЕ. КТОЖ ТАКОЕ ДАСТ. ТОЛЬКО ЕСЛИ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ ПЕРЕД ПЕНСИЕЙ.

Гость
27 дек 2018 в 19:44

Красавчик!!герой

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Парень молодец!!! Надеюсь, его поощрит правительство области или города за геройский поступок!

Гость
28 дек 2018 в 08:36

Бумагой угостили... Лучше бы учебу проплатили или премию тыр 100-200! человек жизнью рисковал! а ему за это спасибо на бумажке...

Гость
28 дек 2018 в 08:49

Молодец, парень! Пока есть такие, спасаюшие не за рубли и подарки, не все ещё потеряно

Гость
28 дек 2018 в 08:57

Данил уже получил свою награду. Спас человеку жизнь и остался цел. И это по-настоящему здорово, что кто-то способен рискнуть ради спасения чужой жизни, не надеясь ни на грамоты, ни на денежное вознаграждение. Потому что тот, кто на такое рассчитывает, вряд ли ради вас или меня полезет в открытое пламя. На таких, как Данил, держится мир.

Гость
28 дек 2018 в 14:15

Это Герой нашего времени. Надо ему воинское звание присвоить, например Генерал-лейтенант.

Гость
28 дек 2018 в 19:01

Героя России ему, и денег. Парень, рискуя жизнью , не задумываясь, бросился спасать людей. На такое способны единицы .

28 дек 2018 в 11:31

Молодец!