Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Всегда прославлял город: в Челябинске установили памятную доску легенде «Трактора» Валерию Белоусову
Всегда прославлял город: в Челябинске установили памятную доску легенде «Трактора» Валерию Белоусову

Злой
27 дек 2018 в 13:18

Повозки чинушей - оштрафовать! фиксация есть! 74.ru попросите администрацию официально прокомментировать такую парковки интересно как отмажутся.

Гость
27 дек 2018 в 13:52

Парковка автомобилей властьимущих всёе сказала за себя.
Им уже стало настолько наплевать на всех, что не стесняются демонстрировать это в открытую.
Позорище!

Только огорчили всю радость отткрытия памятной доски Валерии Константиновичу Белоусову (((

Егор.
27 дек 2018 в 14:51

"а на время церемонии машины чиновников запарковали прямо на остановке «Алое Поле»... и пассажирам общественного транспорта пришлось выходить на проезжую часть"
Что тут ещё скажешь? Отношение к обычным людям, как к скоту.

Гость
27 дек 2018 в 14:55

нисколько не удивлен.
чиновники давно живут сами по себе, в своем мире, где все хорошо.
жаль, что у нас другой мир, и мы только на остановках пересекаемся, когда они перекрывают дорогу транспотру.

Гость
27 дек 2018 в 15:24

Пусть штрафуют чинуш, фото фиксация есть. Пусть почувствуют себя обычными гражданами.

Гость
27 дек 2018 в 14:26

Новости про трактор пора публиковать в раздели бизнес! Потому как эти люди к спорту никакого отношения не имеют!

Гость
27 дек 2018 в 19:49

А где ОДЕР?

Гость
27 дек 2018 в 21:08

И здесь чинуши обгадились со своими авто.

Гость
27 дек 2018 в 14:20

Вечная память, великому тренеру!!!

Гость
27 дек 2018 в 15:13

Челябинцы, вы почему такие злые?

Гарнетт наше все
27 дек 2018 в 13:22

Светлая память Достойнейшему человеку!!!

Горожанин
27 дек 2018 в 13:54

И все таки мы город Ученых и рабочих!
А хоккей это просто игра и за наш счёт !
Не лучшее решение
Не тот авторитет ..

28 дек 2018 в 22:52

уважение тренеру ушедшему,но трактор должен сам себе искать спонсоров и из бюджета не брать деньги! В Нхл сами существуют на свой бюджет,а у нас выделят лярд,попилят половину,и все это из бюджета города на налоги работяг,зп хоккеистов миллионы рублей,разве они этого достойны?ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!

угага
27 дек 2018 в 20:20

молчать ,холопы !!! бояре лобызаются.......

Гость
27 дек 2018 в 18:48

ОПОМНИТЕСЬ нелюди, выше излагающие свои недовольства, вы почтите память уважаемого человека, ради Господа хотя бы, если на то пошло , как ваш гнилой язык поворачивается ещё осуждать данное решение почтить память ВЕЛИКОГО ТОЕНИРА И ЧЕЛОВЕКА ИСТОРИИ НАШЕЙ

Налогоплательщик
27 дек 2018 в 13:08

Не увидел в статье на чьи деньги установили?? Опять ко мне в карман залезли?! Я не буду за это платить!! Он что человеческие жизни спасал или подвиг совершил?? Всю жизнь просидел на моей шие!! А эти что....Для чинушь закон не писан?? Они что ослепли не видели где парковались?? Срочно вызвать эвакуатор!! Они создают помехи общественному трансрорту который сами и развалили!! Машины изьять!! а эти служащие пусть пересаживаются на общественный транспорт хватит за мой счет кататься!!

Гость
28 дек 2018 в 01:40

СПАСИБО, ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!!!

Гость
28 дек 2018 в 07:04

Почему Мякуша не было?

О чём речь, когда вы сами свои вёдра бросаете где попало, все остановки заставлены!

28 дек 2018 в 15:36