Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинске в Новый год отменят больше 160 междугородних автобусов
В Челябинске в Новый год отменят больше 160 междугородних автобусов

Гость
26 дек 2018 в 00:01

И потом, кто-то может объяснить в этом дурдоме, почему одни и те же города указаны в обоих списках???

Это как
26 дек 2018 в 00:11

Дополнительные рейсы отправятся в Миасс, Шадринск, Чесму, Бреды, Снежинск, Костанай, Южноуральск, Трехгорный, Магнитогорск, Казань, Пермь, Тюмень, Варну, Ашу, Рудный, Карталы, Екатеринбург, Усть-Катав, Катав-Ивановск и Сатку.

Отмена коснётся 167 рейсов в Екатеринбург, Рудный, Магнитогорск, Курган, Миасс, Златоуст, Касли, Шадринск, Усть-Катав, Карталы, Сатку, Чебаркуль, Нязепетровск, Кыштым, Аргаяш, Костанай, Уфу, Казань, Пермь и по ряду других направлений.

Гость
25 дек 2018 в 23:29

Гребаный капитализм!!! Если есть возможность того, что люди могут воспользоваться этими маршрутами, значит они обязаны состоятся. Сталина на Вас нет. Все бы всё выполняли и улыбались!

Гость
25 дек 2018 в 23:01

А вот интересно, Дубровский на Новый год домой поедет встречать или здесь будет телевизор смотреть?

26 дек 2018 в 00:19

Чему удивляться. Все хоть раз в жизни видели какой-нибудь фильм про Россию столетней давности. Про разруху, поезда без расписания, людей с баулами на крышах этих поездов. Сейчас юбилейно воспроизводятся одна за другой масштабные реконструкции этой разрухи, чтобы скрепы крепче были. Уже и главный всех нас призвал умереть под Москвой, и член совета федерации Лахова объяснила нам, какие светлые мысли должны приносить голод и нищая потребительская корзина. Догадываетесь, какую реконструкцию они замышляют?

Гость
26 дек 2018 в 08:58

Отменен автобус 31 на 18:55 Челябинск - Нязепетровск. несколько лет на нем ездила 31 декабря. Полный ходил, ну, или почти полный. А теперь оказалось, что не пользуется спросом.

Гость
26 дек 2018 в 13:45

Для тех кто возмущён отсутствием рейсов - в Европе в воскресенье закрыты почти все магазины. Идите и там возмущайтесь.

Гость
25 дек 2018 в 23:58

И хорошо, поменьше шаромыг в городе.

Гость
26 дек 2018 в 09:19

Нда.. электорат у нас..
Тупо прочесть не способны

Гость
26 дек 2018 в 09:46

А многим 1 на работу. И как добираться? С учетом стоимости такси - проще на работу не ходить

Гость
26 дек 2018 в 09:45

Удивляет другое. Челябинск сетует на загрязнение воздуха, не понимая, что львиная доля этого приходится на автомобитли, расплодившиеся у нищих жителей. Вроде бы и решение на поверхности - развитие общественного транспорта. Но нет, не понимаем или не хотим понимать.

Alex
26 дек 2018 в 00:51

Перенесите Авто Вокзал от ДС Юность выбросы по СО . СН. превышают .